Хорошая пряжа из Италии для всех .
Тема открыта до 22.04.2019 22:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники ! Меня зовут Светлана ! Я из Копейска Челябинкой области . Добро пожаловать в мою новую закупку 😃 . Здесь я хочу предложить вам итальянскую стоковую пряжу на бабинах .

Итак начнём .
Пряжу можно увидеть здесь .
В закупке может принять участие любой желающий . Для того чтобы сделать заказ , нужно вставить в своё сообщение ссылку из альбома на понравившуюся пряжу и написать нужный вам вес .
Далее отправляете письмо мне на почту svetlasha-filati@yandex.ru.
В теме письма обязательно пишите свой ник на Осинке .
В самом письме обязательно продублируйте свой заказ , а также оставьте ФИО , полный адрес и индекс .
По мере сбора вашего заказа я выставляю вам счёт и высылаю вам реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по каким либо обстоятельствам не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня заранее, сообщив примерную дату оплаты . В противном случае Ваш заказ будет расформирован .
Удачных Вам покупок !

Приятных вам покупок !

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
99%
 99%  [ 106 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 107

Добрый день, Светлана! Посылка дома, спасибо! Пряжа замечательная, очень! Цвета на самом деле намного интереснее, чем на фото выбирала!

tokira135, Мар 26, 2019
tokira135

Добрый день, Светлана! Посылка дома, спасибо! Пряжа замечательная, очень! Цвета на самом деле намного интереснее, чем на фото выбирала!

Спасибо Ирина ! Вяжите с удовольствием и приходите хвастаться 😃

Светлана, не отправляйте пожалуйста посылку пока, я сегодня еще посмотрю бобинки.

Светлана, пишу Вам на почту, не отвечаете, может, сюда заглянете...

Pollinaz, Мар 29, 2019
Pollinaz

Светлана, пишу Вам на почту, не отвечаете, может, сюда заглянете...

Ответила .

fenya, Апр 05, 2019
fenya

Светлана, добрый день! у вас случайно нет образца из этой пряжи http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hAqrs и http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hIYS2? интересно на длинный кардиган подойдет? не тяжелое полотно из нее?

Здравствуйте ! Из обоих ниточек полуачается достаточно лёгкое полотно . Легче гораздо , чем из гребенных мериносов .
Из первой пряжи кардиган получится очень тёплым , сама нитка по фактуре напоминает шотландскую шерсть . Здесь Лариса Шельди показывала пальто из этой пряжи .
Из второй пряжи получится отличный кардиган на любое время года . Этот твид по фактуре похож на твиды с содержанием шёлка . Образец свяжу .

Светлана, доброе утро! Новинок не ожидается?

Светлана, добрый день! Посылочка пришла, все хорошо, спасибо!

Pollinaz, Апр 06, 2019
Pollinaz

Светлана, добрый день! Посылочка пришла, все хорошо, спасибо!

Спасибо Полина . Приятного Вам вязания ! Приходите хвастаться .

Вот обещанный образец из твида . Вязала на машине 5-ого класса в 2 нити . Образец пока не стирала, только отпарила утюгом . Пряжа совсем не колючая и на ощупь и по виду очень напоминает шелкосодержащие твиды .

Svetlasha 73, Апр 06, 2019
Svetlasha 73

Вот обещанный образец из твида . Вязала на машине 5-ого класса в 2 нити . Образец пока не стирала, только отпарила утюгом . Пряжа совсем не колючая и на ощупь и по виду очень напоминает шелкосодержащие твиды .

Светлана, спасибо за образец! А если спицами вязать, то какой номер спиц нужен для этой пряжи?

fenya, Апр 06, 2019
fenya
Svetlasha 73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, спасибо за образец! А если спицами вязать, то какой номер спиц нужен для этой пряжи?

Если в 2 нити , то от 3 до 4 , в зависимости от манеры вязания .

Добрый вечер! Светлана, а это что за цвет, не тауп?
gallery.ru/watch?ph=cfMM-hIYTN бронь до выяснения.

Авторы
Теги
Упоминания