Хорошая пряжа из Италии для всех .
Тема открыта до 02.11.2017 11:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
31.08.2008
Сообщ.
2067

Май 14, 2015 13:40 | Хорошая пряжа из Италии для всех .

festoon 7 июня , в 13 часов по московскому времени состоится обновление . В продажу поступит летняя пряжа , а также мериносы ( в основном тонкие : 2400м в 100г и тоньше ) и смесовки меринос/кашемир. festoon

Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники ! Меня зовут Светлана ! Добро пожаловать в мою новую закупку Very Happy . Здесь я хочу предложить вам итальянскую стоковую пряжу на бабинах .

Итак начнём .
Пряжу можно увидеть здесь .
В закупке может принять участие любой желающий .
Пряжу можно заказывать как целыми бабинками , так и на вес . Пряжу отматываю , но желательно , чтобы после отмота пряжи осталось не менее 300 граммов . Тонкую пряжу отматываю на конусы . В первую очередь будут собираться заказы в которых нет размота , далее с небольшим количеством размота , заказы с большим количеством размота собираются в последнюю очередь .

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 88 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 88

E_l_e_n_a, Сен 27, 2017
Svetlasha 73
E_l_e_n_a
читать дальше

Абсолютно неколючий Very Happy .

Спасибо Smile , тогда заказ, и оплатить сегодня можно? И пусть полежит ... Smile

Светлана, спасибо огромное за шикарную пряжу!!! Вязать из неё сплошное блаженство!!! Принесла обновку из вот этой ниточки: https://fotki.yandex.ru/next/users/svetlanasharkhanova/album/225540/view/796925?page=0 Вязала в 4 нити на спицах #3,5. Израсходовано 380гр.
Оригинал:

И я:

Васильна, Сен 29, 2017
Васильна

Светлана, спасибо огромное за шикарную пряжу!!! Вязать из неё сплошное блаженство!!! Принесла обновку из вот этой ниточки: https://fotki.yandex.ru/next/users/svetlanasharkhanova/album/225540/view/796925?page=0 Вязала в 4 нити на спицах #3,5. Израсходовано 380гр.
Оригинал:

И я:

Татьяна, спасибо за фотографии roza Здорово получилось, не хуже оригинала Очень-очень благодарен!

businka18, Сен 30, 2017
Svetlasha 73, Сен 30, 2017

Svetlasha 73
Светик, спасибо большое за всё!!! Cock
Девочки, спасибо за листики!!! Очень ценю отзывы всех рукодельниц!!! Very Happy

Васильна

Svetlasha 73
Светик, спасибо большое за всё!!! Cock
Девочки, спасибо за листики!!! Очень ценю отзывы всех рукодельниц!!! Very Happy

Ну надо же, дежавю прямо, только час назад его смотрела под як пуловер ищу, и тут вы,ну супер, только набор петель под резинку я бы итальянский выбрала ( если я правильно вижу на резинках обычный набор петель или закрытие простое). На какой размер вязали, и какой по описанию выбрали, вывязывается там росток? Извините за кучку вопросов, сами понимаете, облегчите человеку мучения выбора. Спасибо.

Raiskajaptiza, Сен 30, 2017
Raiskajaptiza
Васильна
читать дальше

Ну надо же, дежавю прямо, только час назад его смотрела под як пуловер ищу, и тут вы,ну супер, только набор петель под резинку я бы итальянский выбрала ( если я правильно вижу на резинках обычный набор петель или закрытие простое). На какой размер вязали, и какой по описанию выбрали, вывязывается там росток? Извините за кучку вопросов, сами понимаете, облегчите человеку мучения выбора. Спасибо.

Оля, на свой 46 я вязала по описанию М(91-97). Ростка там нет и не вязала. Мне удобно и так. В описании, как только дело доходит до объединения деталей в кокетку, начинается куча ошибок. Думаю поэтому не так много воплощений этой модели можно найти. Надеюсь, помогла. Cock

Светлана здравствуйте! Мне надо на кардиган 700 гр, 400 м в 100 гр.Что можете посоветовать.?

Васильна, Сен 29, 2017

Васильна
Здорово,очень аккуратно исполнено! У меня такая же пряжа захомячена Embarassed и описание есть , расскажите подробнее про изменения и как себя хлопок ведет, усадка или растяжение? Спасибо!

золя, Окт 01, 2017
золя

Светлана здравствуйте! Мне надо на кардиган 700 гр, 400 м в 100 гр.Что можете посоветовать.?

Здравствуйте . Зависит от того какой Вам нужен кардиган (сезон, цвет и тд). А так практически любую пряжу можно использовать для вязания кардигана . А нужный метраж получить сложив пряжу в несколько нитей Very Happy .

Svetlasha 73, Окт 02, 2017

Svetlasha 73 Вот сложить в несколько нитей для меня самая большая проблема, совсем не представляю как с бобинки это сделать и сколько должна весить эта бобинка, никогда так не покупала. А сезон и цвет мне любой, кроме черного.

Авторы
Теги
Упоминания