Хорошая пряжа из Италии для всех .
Тема открыта до 23.12.2019 20:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Своё возвращение на форум хочу отметить акцией . На всю пряжу из альбома Твид 50% На всю пряжу из Альбома "Летняя пряжа " 70% Цены в альбоме указаны без учёта скидки . Спешите сделать выгодные покупки .

Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники ! Меня зовут Светлана ! Я из Копейска Челябинкой области . Добро пожаловать в мою новую закупку 😃 . Здесь я хочу предложить вам итальянскую стоковую пряжу на бабинах .

Итак начнём .
Пряжу можно увидеть здесь
Альбом "Кашемир"
Альбом "Меринос"
Альбом "Смесовая пряжа с кашемиром "
Альбом "Пряжа с альпакой, ангорой , мохером ".
Альбом " Твид"
Альбом "Шёлк"
Альбом " Летняя пряжа"
В закупке может принять участие любой желающий . Для того чтобы сделать заказ , нужно вставить в своё сообщение ссылку из альбома на понравившуюся пряжу и написать нужный вам вес .
Далее отправляете письмо мне на почту svetlasha-filati@yandex.ru.
В теме письма обязательно пишите свой ник на Осинке .
В самом письме обязательно продублируйте свой заказ , а также оставьте ФИО , полный адрес и индекс .
По мере сбора вашего заказа я выставляю вам счёт и высылаю вам реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по каким либо обстоятельствам не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня заранее, сообщив примерную дату оплаты . В противном случае Ваш заказ будет расформирован .
Удачных Вам покупок !

Приятных вам покупок !

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
99%
 99%  [ 110 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 111

Светлан, отвяз жду)) 😃

NatalyaNikol, Дек 02, 2019
NatalyaNikol

Светлан, отвяз жду)) 😃

Наташа , я его сделала , но погода сегодня вообще не располагала к сьёмкам , хмурое небо 💦 и сплошная темень . Завтра гисметио обещает переменную облачность , и я сделаю снимки .

Svetlasha 73, Дек 02, 2019

Svetlasha 73,
ой, жду , конечно, тогда! у нас сегодня тоже метет...

Светлана, добрый вечер. вот эта пряжа есть? И сколько по весу?

madamo77, Дек 04, 2019
madamo77

Светлана, добрый вечер. вот эта пряжа есть? И сколько по весу?

Юлия, какая?

Светлана,доброе утро! Можно хвостик Loro Piana_Supercashmere ,100% кашемир,

И еще заказ,если успеете размотать,Loro Piana_Extreme 100 гр на 6 конусов Спасибо!

Svetlasha 73, Дек 05, 2019
Svetlasha 73
madamo77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юлия, какая?

Ой...не вставилась ссылка:
https://yandex.ru/collections/card/5dc415b796d03f79773a7697/

madamo77
Svetlasha 73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой...не вставилась ссылка:
https://yandex.ru/collections/card/5dc415b796d03f79773a7697/

Есть 450 и 430 . На свитер шириной 58см и длиной 66 см с длинным рукавом у меня ушло 505 гр подобной пряжи Fenissoft .

Светлана, мне запишите, пожалуйста
https://yandex.ru/collections/card/5dc3f2926a257cc71b880d4c/
С размотом на 4 конуса. Спасибо. А как он насчет прочности? При размоте и вязании не порвется, раз он кардный да еще и тонкий?

harmony, Дек 05, 2019
harmony

Светлана, мне запишите, пожалуйста
https://yandex.ru/collections/card/5dc3f2926a257cc71b880d4c/
С размотом на 4 конуса. Спасибо. А как он насчет прочности? При размоте и вязании не порвется, раз он кардный да еще и тонкий?

Нормальная у неё прочность . Моталась и вязалась на машине без проблем .

Светлана !Получила посылочку.Альпака на шелке очень нравится , беру у вас второй раз Спасибо !

Vera_nika, Дек 06, 2019
Vera_nika

Светлана !Получила посылочку.Альпака на шелке очень нравится , беру у вас второй раз Спасибо !

Спасибо Вера ! Вяжите с удовольствием . Альпака на шёлке и мне нравится .

🎉 Приветствую всех ! Завтра , 8 декабря в 16 часов по московскому времени состоится обновление . В продажу поступят меринос Суперджилонг от Zegna Baruffa базовых цветов , смесовки с кашемиром , кашемир , кид-мохер Камелот и др .
И ещё раз напоминаю скидки на пряжу из альбома Твид и Летняя пряжа продолжаются . 🎉

Авторы
Теги
Упоминания