Хорошая пряжа из Италии для всех .
Тема открыта до 23.12.2018 22:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники ! Меня зовут Светлана ! Я из Копейска Челябинкой области . Добро пожаловать в мою новую закупку 😃 . Здесь я хочу предложить вам итальянскую стоковую пряжу на бабинах .

Итак начнём .
Пряжу можно увидеть здесь .
В закупке может принять участие любой желающий . Для того чтобы сделать заказ , нужно вставить в своё сообщение ссылку из альбома на понравившуюся пряжу и написать нужный вам вес .
Далее отправляете письмо мне на почту svetlasha-filati@yandex.ru.
В теме письма обязательно пишите свой ник на Осинке .
В самом письме обязательно продублируйте свой заказ , а также оставьте ФИО , полный адрес и индекс .
По мере сбора вашего заказа я выставляю вам счёт и высылаю вам реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по каким либо обстоятельствам не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня заранее, сообщив примерную дату оплаты . В противном случае Ваш заказ будет расформирован .
Удачных Вам покупок !

Приятных вам покупок !

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
99%
 99%  [ 102 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 103

Svetlasha 73
Татьяна Ларьевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна Геннадьевна ! Оранжевый . Там ажурная полоса это и есть стык полотен . Вот ещё фото образца . Там два полотна соеденены посередине ажурной полоской .
Просто так соединить два полотна кулирной глади незаметно у меня тоже не получается . А вот ажур для маскировки шва очень помогает .

Светлана. здравствуй! Занакомимся! 😏
А у меня соединение кулирки идеальное
А вот этот способ вообще первый раз вижу. 🙄
Можно детально ? или как нызывается - я и по инету смогу побегать за ним. Новенькое!!!! 😊

Студентка2014
Svetlasha 73

Светлана. здравствуй! Занакомимся! 😏
А у меня соединение кулирки идеальное
А вот этот способ вообще первый раз вижу. 🙄
Можно детально ? или как нызывается - я и по инету смогу побегать за ним. Новенькое!!!! 😊

Здравствуй Елена ! Сфотографировать процесс соединения полотен пока некогда , но на словах попробую объяснить .
1) Вяжем первую часть . Каретка справа . Переносим со стороны каретки трёхигольным ( это не принципиально , можно любым) пелти на 1 иглу в влево , освободившуюся иглу оставляем в работе . Провязываем 2 ряда . Вяжем так до конца полотна . В результате имеем незакручивающуюся кромку с воздушными петельками по краям .
2) Второе полотно вяжем в зеркальном отображении , то есть операцию переноса петель выполняем слева .
3) Соединяем полотна . Набираем 7 перель ( это тоже не обязательно ) бросовой нитью . Вяжем несколько рядов . Вводим в работу основную нить . Провязываем 2 ряда . Берём деккер трёхигольный , переносим крайние три петли с обеих сторон на центральную пертлю , на освободившиеся иглы навешиваем крайние петельки двух предварительно связанных полотен . Вяжем , два ряда и повторяем операцию до конца , пока не соединим полотна вместе .
Дальше закрываем петли . И всё .

Svetlasha 73, Дек 05, 2018

Svetlasha 73, Светлана, большое спасибо, очень познавательно!!! А можно ещё словами описать, как в оранжевом образце делали соединение? Очень нравится!!! 😂 😳

Voyz

Svetlasha 73, Светлана, большое спасибо, очень познавательно!!! А можно ещё словами описать, как в оранжевом образце делали соединение? Очень нравится!!! 😂 😳

Вяжем первую половину, как описано выше. Затем присоедениям в процессе вязания ко второй половине. Петли также убавляем многоушковым деккером, а на освободившуюся иглу навешиваем крайнюю воздушную петельку первой части.
Если присоединять большое полотно, то его лучше положить рядом с машиной на какой нибудь столик, что бы петли не вытягивались под весом полотна.

Svetlasha 73, Поставила листк, затем подумала и...поставила в ибранное, еще раз подумала... сделала копию и отправила сама себе письмо тут, на осинке!
еще раз подумала и сохнанила на винчестре текстик поста с картинками
И опять подумала подумала, это чтобы не потерять метод, и .... распечатала и в папочку уложила !
Уж больно интересно получается! 🙃
Спасибо . 🌸 🌸 🌸

Студентка2014

Svetlasha 73, Поставила листк, затем подумала и...поставила в ибранное, еще раз подумала... сделала копию и отправила сама себе письмо тут, на осинке!
еще раз подумала и сохнанила на винчестре текстик поста с картинками
И опять подумала подумала, это чтобы не потерять метод, и .... распечатала и в папочку уложила !
Уж больно интересно получается! 🙃
Спасибо . 🌸 🌸 🌸

А лучше попробовать провязать 😃 . Я так запоминаю сразу и надолго .

Svetlasha 73, Дек 06, 2018
Svetlasha 73
Студентка2014

А лучше попробовать провязать 😃 . Я так запоминаю сразу и надолго .

И я на выходных опробую))) Я вот совсем-совсем чайник, а тут такой подарок)))) Спасибище.

Света, доброе утро!
А МК по вязанию кос будет? 😳 Очень хочется ...

Ruve, Дек 07, 2018
Ruve

Света, доброе утро!

И вообще МК очень хочется 😈

Ruve, Дек 07, 2018
Ruve

Света, доброе утро!

Скоро сделаю обязательно. В этом году точно будет. 😈

| Заказ

Светлана ! Получила посылочку с альпакой на шелке . Спасибо , ниточки - прелесть !

Добрый день, Светлана! Я первый раз у Вас и хотела уточнить про цвет вот этой ниточки http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hq1YY#feature=topscroll Больше кораллового оттенка или розового? У меня на разных мониторах немного отличаются друг от друга оттенки.

Lyusindo4ka, Дек 11, 2018
Lyusindo4ka

Добрый день, Светлана! Я первый раз у Вас и хотела уточнить про цвет вот этой ниточки http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hq1YY#feature=topscroll Больше кораллового оттенка или розового? У меня на разных мониторах немного отличаются друг от друга оттенки.

Здравствуйте Людмила 😃 У мериноса коралловый оттенок.

Авторы
Теги
Упоминания