Хорошая пряжа из Италии для всех .
Тема открыта до 08.03.2019 22:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники ! Меня зовут Светлана ! Я из Копейска Челябинкой области . Добро пожаловать в мою новую закупку 😃 . Здесь я хочу предложить вам итальянскую стоковую пряжу на бабинах .

Итак начнём .
Пряжу можно увидеть здесь .
В закупке может принять участие любой желающий . Для того чтобы сделать заказ , нужно вставить в своё сообщение ссылку из альбома на понравившуюся пряжу и написать нужный вам вес .
Далее отправляете письмо мне на почту svetlasha-filati@yandex.ru.
В теме письма обязательно пишите свой ник на Осинке .
В самом письме обязательно продублируйте свой заказ , а также оставьте ФИО , полный адрес и индекс .
По мере сбора вашего заказа я выставляю вам счёт и высылаю вам реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по каким либо обстоятельствам не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня заранее, сообщив примерную дату оплаты . В противном случае Ваш заказ будет расформирован .
Удачных Вам покупок !

Приятных вам покупок !

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
99%
 99%  [ 104 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 105

Pepper, Ноя 05, 2018
Pepper

Светлана, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, цвет этой пряжи ближе к алому, есть розовая нотка?
http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hAy02
Спасибо!

Здравствуйте Ольга !
Есть совсем малюсенькая розовая нотка .

Светлана,добрый день!Вчера муж принес посылку,огромное вам спасибо за отличную цветопередачу,никаких сюрпризов не было,ниточки очень красивые!Отдельное спасибо вам за образцы(да еще в таких количествах!)Сразу связала образцы.Кашемир с альпакой чудесный,очень красивого серого цвета,но для меня очень тонкий.Я вяжу только руками,зрение уже подводит,поэтому вязать из 9 ниточек уже не возьмусь:вдруг где не прихвачу ниточку,а с моим перфекционизмом-это все распускать...А так ниточка просто чудесная,конечно!
Хочу очень похвалить шнурковую альпаку Dea:я переношу далеко не каждую альпаку.Этот шнурочек мне не колется,он не очень "лохматый" и в нем нет длинных волосков.Полотно получается очень легкое и приятное,опять же вяжется быстро и цвет красивый-разные оттенки серого в полотне выглядят очень симпатично!
Ну а кашемирррр!Тут только мурчание...
Светочка,пожалуйста,заказ:
Dea-600гр.
И кашемир Panta Rei-заберу оставшуюся бобинку,ибо мою,похоже,у меня уже отжимают...
Спасибо вам огромное за ваш труд!Очень рада такому чудесному знакомству! 🌸 🌸 🌸

kellibevarus, Ноя 07, 2018
kellibevarus

Светлана,добрый день!Вчера муж принес посылку,огромное вам спасибо за отличную цветопередачу,никаких сюрпризов не было,ниточки очень красивые!Отдельное спасибо вам за образцы(да еще в таких количествах!)Сразу связала образцы.Кашемир с альпакой чудесный,очень красивого серого цвета,но для меня очень тонкий.Я вяжу только руками,зрение уже подводит,поэтому вязать из 9 ниточек уже не возьмусь:вдруг где не прихвачу ниточку,а с моим перфекционизмом-это все распускать...А так ниточка просто чудесная,конечно!
Хочу очень похвалить шнурковую альпаку Dea:я переношу далеко не каждую альпаку.Этот шнурочек мне не колется,он не очень "лохматый" и в нем нет длинных волосков.Полотно получается очень легкое и приятное,опять же вяжется быстро и цвет красивый-разные оттенки серого в полотне выглядят очень симпатично!
Ну а кашемирррр!Тут только мурчание...
Светочка,пожалуйста,заказ:
Dea-600гр.
И кашемир Panta Rei-заберу оставшуюся бобинку,ибо мою,похоже,у меня уже отжимают...
Спасибо вам огромное за ваш труд!Очень рада такому чудесному знакомству! 🌸 🌸 🌸

Спасибо большое за отзыв Наталья 😃 ! Вяжите с удовольствием и приходите хвастаться . Не удивлена , что Panta Rei у Вас отжимают . Люблю Biagioli Modesto за великолепное качество и оригинальный дизайн . В моём личном рейтинге этот производитель стоит на самом первом месте и никому его уступать его не собирается .

Svetlasha 73, Ноя 07, 2018

Svetlasha 73, Светлан,и для меня Модестовские-на первом!При всех равных условиях предпочту именно этого производителя (у него шикардные Кардные кашики,а я люблю именно кардные -пушистые,толщина нормальная...).Носятся
просто отлично!У сына снуд и шапка уже 5год!Неубиваемые!Только чуть подсела,я надвязала-и вперед!(Мальчик у меня далеко не аккуратист.)Вязала из МАС-3,Модестовского.С тех пор этот артикул не попадался,однозначно взяла бы еще))) И еще много могу примеров привести,я фанат Модестовский,однозначно 😈 !
И про вторую бобинку-сразу сказала своей любимой невестке-давай брать обе-мне и тебе.Не захотела,темный.Утром образец увидела-все...Я ж говорю:мать надо всегда слушать 😈 😈 😈 !

kellibevarus, Ноя 07, 2018
kellibevarus

Svetlasha 73, С
И про вторую бобинку-сразу сказала своей любимой невестке-давай брать обе-мне и тебе.Не захотела,темный.Утром образец увидела-все...Я ж говорю:мать надо всегда слушать 😈 😈 😈 !

Тёмным он только " прикидывался " 😈 При вязании верхний слой (рыхло связанный шнурочек-чулочек) растягивается и через него проглядывает основная более светлая нитка . Эффект в полотне очень оригинальный получается .

Света, привет)) Давненько я тут не была. 😏
Вот эта пряжа есть? Если есть, то сколько ее?
http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hqQfp#feature=topscroll

Ну и несколько слов о ней, т.к. не знакома с альпакой от Intifil (Inca Tops)

Знаю Бабиссимо, знаю беби-альпаку от фабрики Мишель( Перу). Можно ли эту нитку сравнить с данными нитками?

Майорка, Ноя 07, 2018
Майорка

Света, привет)) Давненько я тут не была. 😏
Вот эта пряжа есть? Если есть, то сколько ее?
http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hqQfp#feature=topscroll

Ну и несколько слов о ней, т.к. не знакома с альпакой от Intifil (Inca Tops)

Знаю Бабиссимо, знаю беби-альпаку от фабрики Мишель( Перу). Можно ли эту нитку сравнить с данными нитками?

Здравствуйте Алёна !Этот цвет , к сожалению закончился .
По сравнению с Бабиссимо и Мишель , она менее пушистая , но более шелковистая . По мягкости примерно одинаковы с Бабиссимо .

Svetlasha 73, Ноя 07, 2018
Svetlasha 73
Майорка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте Алёна !Этот цвет , к сожалению закончился .
По сравнению с Бабиссимо и Мишель , она менее пушистая , но более шелковистая . По мягкости примерно одинаковы с Бабиссимо .

Жалко((( голубую давно искала, но вот......просмотрела ее у Вас 🙁

Anucha74, Ноя 11, 2018

Света, добрый вечер!
Мне еще, пожалуйста 50,0 грамм
http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hAMAP
А мериноса к нему в тон случайно не найдется?

Nata_M, Ноя 11, 2018
Nata_M

Света, добрый вечер!
Мне еще, пожалуйста 50,0 грамм
http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hAMAP
А мериноса к нему в тон случайно не найдется?

Здравствуйте Наталья ! Меринос видела подходящий на своих полках .

Света, доброе утро!
Было бы замечательно, если бы нашелся меринос в тон, но не очень толстый, примерно 750-1500 м/100грамм.
Мне нужно грамм 250-300 в зависимости от толщины.
Посмотрите, пожалуйста.

Света,доброе утро! Посылку получила,большое спасибо за подарочек.Подскажи что за чудесная ниточка(серая).

fialkafiol, Ноя 12, 2018
fialkafiol

Света,доброе утро! Посылку получила,большое спасибо за подарочек.Подскажи что за чудесная ниточка(серая).

Приветствую Светлана ! Серая тоненькая ? Если тоненькая , то эта http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hqQfx . Чудесная пряжа с замечательным составом .

Nata_M, Ноя 12, 2018
Nata_M

Света, доброе утро!
Было бы замечательно, если бы нашелся меринос в тон, но не очень толстый, примерно 750-1500 м/100грамм.
Мне нужно грамм 250-300 в зависимости от толщины.
Посмотрите, пожалуйста.

Нашла Кэшвул 2/30 . На фотографии он рядом с остатком Вашего кэша . Фотографировала утром , поэтотому баланс белого не совсем точный .

Авторы
Теги
Упоминания