Хорошая пряжа из Италии для всех .
Тема открыта до 08.03.2019 22:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники ! Меня зовут Светлана ! Я из Копейска Челябинкой области . Добро пожаловать в мою новую закупку 😃 . Здесь я хочу предложить вам итальянскую стоковую пряжу на бабинах .

Итак начнём .
Пряжу можно увидеть здесь .
В закупке может принять участие любой желающий . Для того чтобы сделать заказ , нужно вставить в своё сообщение ссылку из альбома на понравившуюся пряжу и написать нужный вам вес .
Далее отправляете письмо мне на почту svetlasha-filati@yandex.ru.
В теме письма обязательно пишите свой ник на Осинке .
В самом письме обязательно продублируйте свой заказ , а также оставьте ФИО , полный адрес и индекс .
По мере сбора вашего заказа я выставляю вам счёт и высылаю вам реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по каким либо обстоятельствам не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня заранее, сообщив примерную дату оплаты . В противном случае Ваш заказ будет расформирован .
Удачных Вам покупок !

Приятных вам покупок !

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
99%
 99%  [ 104 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 105

KsAndv, Окт 25, 2018
KsAndv

здравствуйте! ссылки на темно-синюю пряжу, вариант для школы дайте пож-та

Здравствуйте . Из новинок есть меринос Canberra и смесовка с кэшем Cash30 от Биаджиоли Модесто .
http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hAy06 http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hAIUW http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hAIUV
Есть ещё кашемир , но для формы это слишком на мой взгляд будет 😈

KsAndv, Окт 26, 2018

Светлана, счёт оплатила, подробности в личке.

Светочка, у меня все хорошо, посылка дома 🎈 🎈 🎈 .
Пошла на почту с заявлением на розыск, попросила на всякий сучай еще раз проверить пришла ли моя посылка и она была в отделении)), хотя по системе числилась на сортировке?! Так что я довольная и счастливая.
Кашемир просто сказка, цвет именно то что я хотела. Альпака на шелке это какой-то 89 уровень, потрясающее качество, удивляет почему ее не разобрали?
От мериноса я в восторге, настоящий мышиный цвет, давно такой искала.
Светочка, спасибо за образцы, они ведь на машинке связаны? Научи вязать такие потрясающие араны, открой секрет, у меня они с дырками получаются.А у тебя такие плоские , без зазоров и не стянуты, так красиво и аккуратно. Впрочем у тебя все вещи связаны аккуратно, тоже хочу так вязать))).

Ruve, Окт 30, 2018
Ruve

Светочка, у меня все хорошо, посылка дома 🎈 🎈 🎈 .
Пошла на почту с заявлением на розыск, попросила на всякий сучай еще раз проверить пришла ли моя посылка и она была в отделении)), хотя по системе числилась на сортировке?! Так что я довольная и счастливая.
Кашемир просто сказка, цвет именно то что я хотела. Альпака на шелке это какой-то 89 уровень, потрясающее качество, удивляет почему ее не разобрали?
От мериноса я в восторге, настоящий мышиный цвет, давно такой искала.
Светочка, спасибо за образцы, они ведь на машинке связаны? Научи вязать такие потрясающие араны, открой секрет, у меня они с дырками получаются.А у тебя такие плоские , без зазоров и не стянуты, так красиво и аккуратно. Впрочем у тебя все вещи связаны аккуратно, тоже хочу так вязать))).

Римма , спасибо большое ! Я так рада 🎉 Альпака классная, самой нравится . Почему не разобрали , наверное не видят или 😈
Все образцы вязала на машине . Люблю я на ней ковыряться 😈 Особенно , когда появляется , какая-нибудь идея придёт в голову. Если будет время попробую сделать мастеркласс с фотографиями . Итальянские мериносы , благодарная пряжа для аранов .

Svetlasha 73, Окт 30, 2018

Svetlasha 73,
Нашла несколько своих образцов с косами-аранами . И один образец , где я пробовала соединять полотна во время вязания , так , чтобы не было никаких рубчиков , и полотно казалось абсолютно бесшовным .

Светлана Геннадьевна, а который среди всех бесшовный? Я соединяла во время вязания, но у меня всё-равно виднелся стык полотен.

Светлана Геннадьевна, а который среди всех бесшовный? Я соединяла во время вязания, но у меня всё-равно виднелся стык полотен.

Светлана,скажите, пожалуйста, пряжа Chambray похожа на Papi Fabio_Ambra (55% кашемир, 45% хлопок), которая была у Вас? Мягче, жестче или такая же?

Татьяна Ларьевна

Татьяна Геннадьевна ! Оранжевый . Там ажурная полоса это и есть стык полотен . Вот ещё фото образца . Там два полотна соеденены посередине ажурной полоской .
Просто так соединить два полотна кулирной глади незаметно у меня тоже не получается . А вот ажур для маскировки шва очень помогает .

Гриня, Окт 30, 2018
Гриня

Светлана,скажите, пожалуйста, пряжа Chambray похожа на Papi Fabio_Ambra (55% кашемир, 45% хлопок), которая была у Вас? Мягче, жестче или такая же?

Галя , нет не похожа . Перед тем как спрясть пряжу волокна кашемира и хлопка соединили вместе , расчесали , а затем спряли нить . А в Ambra кашемир спряли отдельно , хлопок отдельно , а уже потом скрутили . В Ambra кашемир заметнее , он лучше распушается со временем . Chambray ближе к Sharm от Бьяджиоли Модесто . Вряд ли изделие из него распушиться со временем , если со вем чуть-чуть , но вот объёмным , лёгким, мягким и дастаточно тёплым точно будет . Ну и пряжа красиво будет смотрется и в лицевой глади и фактурных узорах .

Светлана,Добрый вечер. Примите заказ http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hqQfp Всю бобинку (1460), и размотайте, пожалуйста, на два конуса.

Авторы
Теги
Упоминания