Хорошая пряжа из Италии для всех .
Тема открыта до 21.02.2019 22:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники ! Меня зовут Светлана ! Я из Копейска Челябинкой области . Добро пожаловать в мою новую закупку 😃 . Здесь я хочу предложить вам итальянскую стоковую пряжу на бабинах .

Итак начнём .
Пряжу можно увидеть здесь .
В закупке может принять участие любой желающий . Для того чтобы сделать заказ , нужно вставить в своё сообщение ссылку из альбома на понравившуюся пряжу и написать нужный вам вес .
Далее отправляете письмо мне на почту svetlasha-filati@yandex.ru.
В теме письма обязательно пишите свой ник на Осинке .
В самом письме обязательно продублируйте свой заказ , а также оставьте ФИО , полный адрес и индекс .
По мере сбора вашего заказа я выставляю вам счёт и высылаю вам реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по каким либо обстоятельствам не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня заранее, сообщив примерную дату оплаты . В противном случае Ваш заказ будет расформирован .
Удачных Вам покупок !

Приятных вам покупок !

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
99%
 99%  [ 104 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 105

Татьяна Ларьевна

Светлана Геннадьевна, тогда, в преддверии зимней спячки, забираю седативное средство Гоби http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hq3tK#feature=topscroll . Что касается образца маленькой серой бобинки, то если потратиться на новый образец, то бобинка уменьшится, а там и было то, по-моему, всего 305 гр. Как быть-то?

Я думаю в 5 грамм уложимся . Тем более , что запас как раз в эти 5 граммов имеется .
Кстати пока искала Gobi , у которого метраж оказался больше 2/17 , а не 3/17 как написано , нашла аж целых две бобинки светло-серого кэша. Один из них Ninetyfive (в нем правда кашемира всего 95 % , остальное меринос , 100г/460м) , его 305г . Второй Filosophi Warm nm 2/13, судя по бабинке он фото , его 310 г.
Делала фотографию для fenya Canberra & Lamora , и решила сразу же сделать фотографию серых кэшей

1) Gobi 2/17
2) Filosophi Warm
3) Filpucci Ninetyfive
Заодно сфотала в сравнении Cash light fine ( слева ) и Gobi 2/17 ( справа ) . Cash light fine рыхлее и объемнее и немного менее прочный , чем Gobi

Ну и сразу же , что бы не забыть в объетив фотоаппарата попал свеженький образец из свеженького Gobi . К большому сожалению пока не придумали как передавать тактильные ощущения через интернет .

fenya, Окт 12, 2018
fenya

Светлана, добрый день! не могли бы вы с фотографировать две пряжи http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hAy00 +http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-htiqY Хочу их сравнить какой светлей! и еще опишите цвет http://gallery.ru/watch?ph=cfMM-hAy01 он ближе к серому,теплый,холодный оттенок? Спасибо!

Как и обещала Lamora и Canberra . Оттенки совершенно одинаковые .

Света, ok, если вас не затруднит, то взгляну на образец Filosophi Warm. Заявку на Гоби оправила вам на почту.

Татьяна Ларьевна

Света, ok, если вас не затруднит, то взгляну на образец Filosophi Warm. Заявку на Гоби оправила вам на почту.

Ок. Завтра сделаю. Письмо видела.

Svetlasha 73, Окт 13, 2018

Svetlasha 73, канберра вся занята? Надо 300-350 гр.

fenya, Окт 13, 2018
fenya

Svetlasha 73, канберра вся занята? Надо 300-350 гр.

Подождите пожалуйста пару дней , может быть освободится .

fenya, Окт 13, 2018
Сахалёна, Окт 14, 2018
Татьяна Ларьевна

Татьяна , вот фотографии Filosophi Warm . Что могу сказать о нём . "Пропитки" хватает . Постирать пришлось чуть подольше и мыла потратить побольше, чем на Gobi . У высохшего образца есть приятный короткий пушок , без намека на сухость и шероховатось .

Svetlasha 73, Света, на какой плотности он связан? И да, ещё. "Философи" - это производитель или артикул?

Татьяна Ларьевна

Svetlasha 73, Света, на какой плотности он связан? И да, ещё. "Философи" - это производитель или артикул?

"Filosophi" производитель. А артикул называется Warm. Вязала на плотности 6 с 2 точками

Svetlasha 73, Окт 14, 2018
Svetlasha 73, Окт 13, 2018
Svetlasha 73
fenya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как и обещала Lamora и Canberra . Оттенки совершенно одинаковые .

Имею ввиду бежевый цвет canberra

Авторы
Теги
Упоминания