Хорошая пряжа из Италии для всех .
Тема открыта до 23.11.2018 22:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте дорогие рукодельницы и рукодельники ! Меня зовут Светлана ! Я из Копейска Челябинкой области . Добро пожаловать в мою новую закупку 😃 . Здесь я хочу предложить вам итальянскую стоковую пряжу на бабинах .

Итак начнём .
Пряжу можно увидеть здесь .
В закупке может принять участие любой желающий . Для того чтобы сделать заказ , нужно вставить в своё сообщение ссылку из альбома на понравившуюся пряжу и написать нужный вам вес .
Далее отправляете письмо мне на почту svetlasha-filati@yandex.ru.
В теме письма обязательно пишите свой ник на Осинке .
В самом письме обязательно продублируйте свой заказ , а также оставьте ФИО , полный адрес и индекс .
По мере сбора вашего заказа я выставляю вам счёт и высылаю вам реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по каким либо обстоятельствам не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня заранее, сообщив примерную дату оплаты . В противном случае Ваш заказ будет расформирован .
Удачных Вам покупок !

Приятных вам покупок !

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
99%
 99%  [ 102 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 103

Anucha74

Алишек, что ж Вы такая сердитая ( Сарказм здесь не к чему, я вчера сюда к Светлане первый раз зашла и увидела, что на зеленую пряжу много заказов. Поэтому ( если внимательно читали ) , спросила, есть ли эта пряжа для заказа.

Я дискуссию закончила . Приятных покупок! 🌸

Svetlasha 73, Апр 15, 2018

Svetlasha 73,
Светлана, добрый вечер! Спасибо за внимание 😃 Такой вариант мне не подходит. Но беспокоиться не надо. Со временем найдётся то, что нужно.

fenya, Апр 18, 2018
Svetlasha 73, Апр 18, 2018
Svetlasha 73
fenya
читать дальше

Если нужна пряжа с ангорой , то только белый такой и такой

Света, не обязательно с ангорой. Можно меренос, а случайно обновление не придвидится?

fenya, Апр 18, 2018
fenya
Svetlasha 73
читать дальше

Света, не обязательно с ангорой. Можно меренос, а случайно обновление не придвидится?

Меринос для жаккарда найдётся , нужно посмотреть . Вчера мой груз с новой пряжей отправили транспортной компанией .

Svetlasha 73, Апр 18, 2018
Svetlasha 73
fenya
читать дальше

Меринос для жаккарда найдётся , нужно посмотреть . Вчера мой груз с новой пряжей отправили транспортной компанией .

Ой как интересно! а что будет, хоть намекните!

Бибигон, Май 07, 2018
Бибигон

Светлана, добрый день!
подскажите, пожалуйста, эта позиция занята?
https://fotki.yandex.ru/next/users/svetlanasharkhanova/album/225543/view/896246?page=0
если свободна, то можно в бронь?
спасибо!

Здравствуйте Ольга ! fenya об этой Ламоре спрашивала . Я обещала ей посмотреть подходящую пряжу для жаккарда , но пока не смогла .

Светлана, спасибо, подождем)

Добрый вечер, девочки! Связала 2 пуловера из пряжи, купленной в этой теме. Это меринос шнурочком Merry. Вот этот.https://fotki.yandex.ru/next/users/svetlanasharkhanova/album/225592/view/896232?page=0 Пока один пуловер показываю. Игава от модного японского дизайнера Джунко Окамото. Ушло 570 г. Довольно тяжеленький получился. Но очень нравится дочери. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо за пряжу, Света.

Бибигон, Май 07, 2018
fenya

Добрый вечер! Забирайте и вяжите!

спасибо! 💟

Бибигон, Май 08, 2018
Бибигон
fenya
читать дальше

спасибо! 💟

Ольга добавила эту бобинку в Вашу посылку . В альбоме уже нет возможности поставить бронь .

Авторы
Теги
Упоминания