кошкин дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

замечательно радостный шарф! как раз для нынешнего лета! и греет и веселит! 😘
Меня всегда поражает такое огромное количество цветов - куда прятать хвосты? ⁉

тишкин кот

Довязала. Хвастаюсь.

Замечательно!!! А я так и не осилила тенериф))Лежат два, и уже столько лет! Всё, никак не успеть.На жаль .
Смотрятся мотивы очень хорошо на сетке . И цвет изумрудно-зелёный красивый 😘

Август. Хочется вязать рябину

тишкин кот

В чем разнаца между мохером и кид мохером?
Вчера прошлась по магазинам, меня уверяли, что одно и то же 😕

Купила-таки кид-мохер. Разница огромная. Кто эти люди, которые в магазинах работают? Я ведь им почти поверила.
Купила мохер тоже. Для мотивов сойдет. Для сетки - нет.
Цветов таких, как были 5 лет назад нет. Фантазирую из того, что есть. До финиша так далеко...

Я тут теперь редко. Если кто то еще помнит, кто я такая, пожелайте мне терпения довязать до финиша.

Красное. Шерсть, мохер и кид-мохер, технология классического ирландского кружева, 46 размер, длинный рукав.

К новому году надо доделать.

пендаля или добрыми словами.? 😏
Жду результат! Только в вашем исполнение ирладское нравится!

Я как в сказке про дудочку и кувшинчик.

Вяжу шерсть, а мечтаю о хлопке.

Лежат белые цветочки, а меня терзают сомнения, делать жакет только белым или цветных навязать.

Жакет мне. Он мне нужен белый белый?

белый-белый только для фотосессии или на званное событие. а так... в шкафу будет висеть, имхо ⁉

тишкин кот, если хлопок на лето, то лучше белый - ко всему подойдет... хотя можно добавить и бледно-окрашенную пряжу. 😃 Сама давно хочу что-то подобное на лето, но все никак не соберусь.
И, конечно же, терпения для красного, буду ждать результат с нетерпением.

тишкин кот

Если кто то еще помнит, кто я такая, пожелайте мне терпения довязать до финиша.

Желаю терпения !!! И жду твой шедевр. У тебя иначе не получится . 😏
Белый жакет всегда пригодится . И не нужно будет думать особо о компаньонах . Иллара права . И подходят белые вещи для разных выходов . Как говорится .и в пир ,и в мир .

Иллара, Ноя 21, 2017

Иллара у нас такое лето, что жакет на свитер носила.

Но если хотите историю, то в сентябре была в петергофе на конференции. Ну я как бы организоватор, мне на самих научных лекциях быть не обязательно.

И вот я культурно сижу в холле, на мне - "белая ночь", потому что ее можно на рубашку и с брюками, не то околеешь.

И в этом же холле собираются китайские туристы на экскурсию. И одна дама заметила у меня в руках крючок, сопоставила с кофточкой, подняла шум гам, набежали другие туристы с фотоаппаратами.

В общем, я звезда китайского инстаграмма, почти как фонтан самсон. 😈

https://drive.google.com/file/d/0B6XDb8p5R8pTblpEQ0s0REphUmc/view?usp=drivesdk

Atiya, Brucaliffo17, Guzel7, LusiaY, missis, oclok, spool, yatsek, Димарина, Иллара

Спасибо, дорогие, что верите в меня.

Написала вам, и вроде как обязательство взяла, вроде мотвация пошла.

И осталось то чуть чуть по нашим меркам: бочок да плечико, но это может ох как затянуться. 🙃

Димарина, Ноя 22, 2017

Димарина ох, Марина, прическа не моими стараниями, так судьба решила.

Мне кажется, я на учительницу стала похожа. Которая себе строгости пытается прибавить.

Я сейчас барашка со светлыми прядями, но что будет к фотосессии в красном - неведомо.

Я все таки решила не делать белый белый хлопковый жакет. Однотонная сборка очень утомительна.

Красный ползет потихоньку.

И еще теплые свитера вроде как нужны. Совершенно некогда за машинку сесть. Или это лень матушка, и надо меньше в телефон смотреть?

Авторы
Теги
Упоминания