Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет всем!
Для марафона, общая сумма по работам 5374 крестик.
Хаед Поцелуй + 4234 кр.

Карпы + 213 кр.

Спелый гранат от Белоснежки + 694 кр. ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН 📌

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +233 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики теперь не всем. Я всё жду своих девочек. 😏

Отчет
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Ох, и проплюхаюсь я с этими двумя, ох, и туго же идет! 💦
Вот сижу и думаю. Картинка. Симпатичная. Чего по ней вышивать, только портить, все равно ничего не видно. Нелогично как-то. Но пока тупо вышиваю листья пальм.

Всем листики! Покажу и я свое небольшое продвижение +1000Х в орле После дождя от Леврон. Хотела дошить лист, но душа просит ярких оттенков. Еще не решила, что продолжу шить, но что-то яркое)))
Ну и само продвижение

Растёт моя ёлочка! Работу сильно замедляет разброс крестиков. Есть одиночки, и немало, что совсем не похоже на "Золотое руно". Изучила всю схему и выяснила, что такие одиночки есть только в лесу. В животных и в снегу на поляне такого нет.

Тут недавно хвастались хомячьими запасами! Решила тоже хвастануть! 😏 Только доставать наборы из шкафа и раскладывать их лень! Заскриню картинки с захомяченными наборчиками из своей Галереи. Все наборы наверняка известны и очень узнаваемы. Мне всей жизни на них не хватит!!! Но всё равно очень-очень-очень мечтаю всё это вышить! Моя хомякозная нора

rasstryginaelena, Авг 12, 2018
Пиня, Авг 12, 2018

Пиня, эка тебя кидает 😈 интересно, что следующее принесешь)
rasstryginaelena, огосики запасики,впечатляют!
Dinina mama правда, картинка яркая, не видно что вышито

Я_Юля, Авг 13, 2018

Как-то так.
на фотохостинг →

Я_Юля, да, зато для себя понимаешь, что вышивка по принту не для меня, только бесит. А маме моей ,наоборот, нравится по готовой картинке вышивать, она и мне их пыталась просватать. 😂

lerushka, Авг 09, 2018

Всем доброго времени суток! Спасибо за красоту!

lerushka, Большое спасибо! Да они очень нежные, но как же ЗР тяжело идет.. благо добила цветы, остались лошадки ну и зелени немного.

Несу свой отчёт

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 1005Х

Котёнок

В Марафон примерно - 120Х

Совушка

В Марафон - примерно 70Х

Итого по всем работам - 1195Х

Побежала ставить листики!

Я_Юля, Авг 13, 2018
Я_Юля

rasstryginaelena, огосики запасики,впечатляют!

Да-да-да! Меня и саму они впечатляют и пугают! Ни одной мелочушки нет, все наборы большие. Просто я не люблю вышивать мелочь. Как шьют другие и что у них получается, люблю смотреть. А сама мелочь не вышивала, не вышиваю и не буду вышивать. Не моё это.

rasstryginaelena, Авг 13, 2018

rasstryginaelena, я вот три года назад, говорила что я не вышивальщица (особенно больших работ) 🌠
😳

Dinina mama, Авг 13, 2018

Dinina mama, тоже не люблю по принту шить, 1 работу вышила-вымучила, вторую начала, потому что сразу купила 2 - и отдала сестре - она с удовольствием дошила и шьет только так, счетный крест ни разу не пробовала и не хочет. На вкус и цвет...

Valentina224, Авг 13, 2018

Valentina224, а я купила сразу три! Один набор умолила сестру забрать, а еще один мне еще предстоит...Ох. 😃

Dinina mama, Авг 13, 2018
lerushka, Авг 09, 2018

lerushka, выздоравливай. Спасибо за похвалу моим розам. Я воспитатель и люблю учиться чему-то новому. В данном случае это изолон. В перспективе хочу продолжить работу с фоамираном. Надо сделать небольшие картины для оформления лестницы в детском саду.
Мой отчет за неделю
Кошачье семейство 1600 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Темпы увеличила, хочу успеть все закончить и оформить до 8 сентября. У нас в поселке выставка 9-го. Хочется показать что-то новое.

Long Dog "Tyler's Lion" , сегодня , будет
Почти завершила условный "третий этаж".
Остались маленькие бабочки в левом блоке, думаю, не вышить ли их "золотом" или "серебром" 🙄

Авторы
Теги
Упоминания