Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Inno4k@, Июн 17, 2018
Inno4k@

Девочки, подскажите. Вышивала я Парусник в подарок конкретному человеку, но до окончания процесса общение с ним прекратилось. Себе оставлять его не хочу, да и есть у меня другой парусник. Можно ли его подарить другому человеку? Даже если и не сработают пожелания удачи, то просто будет украшать дом и напоминать обо мне)))

Конечно можно и память отличная, а положительные пожелания обязательно сработают 💟

Здравствуйте девочки! Рада была вас смотреть и читать, правильно кто-то написал - показывайте хоть небольшие продвижения, это очень стимулирует, и как говорится "глаза боятся, а руки делают"
Начну с новенького: купила уже пол года назад набор для вышивки бисером с белым пуделем - он точная копия пуделя моей любимой подруги и кумы. Решила вышить в подарок, бисером я никогда не вышивала, а набор на холсте...вообщем лежал он пол года с 10 пришитыми бисеринками...А теперь взяла себя в руки и начала вышивать, надеюсь с вашей помощью получится...Прошу посадить ее на поезд (чтобы не было соблазна забросить). Вот все белые бисеринки пришила..Может кто посоветует, как приноровиться к вышивке на холсте?
Вот что на данный момент "Белый пудель":

И мои остальные продвижения:
"Викторианский шарм"
Было Стало
"Игристое"
Было Стало

Отчитаюсь крателько, засыпаю на ходу. Вышивала все кроме парусника

Добрый вечер, вроде все успели запрыгнуть на подножку.
Перечитала правила и исправляюсь, перевожу SerenityIce в законный вагон СВ.
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я со всех сторон уже проштрафилась, но все же принесла отчёт. На прошлой неделе были выпускные - у дочки из младшей школы и у сына из садика. Вроде не слишком серьезно, но потребовало кучу времени и энергии. Так что отчёт весьма скромный.

Кандамар прибавил 51 крестик. Даже показывать не буду, стыдно.

Котик чуть посолиднее, плюс 1477 крестиков. Захотелось дошить поскорее. Это хороший знак 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего в марафон 1528 крестиков.

moon2007, Июн 18, 2018

moon2007,

Спасибо большое! "перебралась со своими процессами в новый вагон и устроилась на новом месте" Как уютно!

Ленивец, Май 02, 2018
Ленивец

.... И вот в один прекрасный момент понимаю, что где-то лажанула ибо крестики не сходятся на 1 ниточку 😡 . Где ошибка? - ХЗ
Пока решила прекратить шить кусочки, оторванные от уже вышитого и просто подниматься вверх по рядам. Поиск пока, слава Богу, не дает результатов 😂 , а значит на порку все меньше и меньше крестиков 😏

Только сейчас, отшив почти 3/4 листа выявила все ошибки: в принципе не так уж и много (не больше 150 крестиков) 😂
Все выпорола и уже частично перешила. Для моей хрупкой нервной системы проще не все разом перешивать.
Подвела разметка: на равномерке съехал маркер. Отдать должное, картина 220х210, отшито уже больше половины и это первая лажа из-за разметки. Считаю такой показатель точности достойным 😂
Вот думаю, может и себе с этим букетиком на ваш поезд присоседиться? 😏 Есть билетики на места свободные?

Ленивец, Июн 19, 2018

Ленивец, я тоже сегодня, в гранате обнаружила, что разметила с лихвой (вместо 10 клеток , 11 клеток в 7 строке горизонтали) хапуга я 😈
Удачи в распарывании и переделке 💟


Не могу пока сфотографировать готовую, не где её развернуть, на полу темно получается. За это покажу 1 лист новой. 😳 прошу любить и жаловать: метелка

Фаннии, Июн 19, 2018

Фаннии, на какой канве вы вышиваете? бисер

Натусёнок, на Лугане 25 более предпочтительно (можно брать 8-11 номера бисера, twin, и со смещённым центром тяжести), на Аиде 14 10-11, ближе к 11

Фаннии, Июн 19, 2018
SerenityIce, Июн 19, 2018
SerenityIce

moon2007,

Спасибо большое! "перебралась со своими процессами в новый вагон и устроилась на новом месте" Как уютно!

О, поздравляю! Хоть и смешно звучит, но мне было важно и очень приятно перебраться в купе))) там комфортнее долгостроить )))))

moon2007, Июн 18, 2018

moon2007,
Спасибо за труд, вот прям столько работы много, но наглядно и очень стимулирует)))))

Толика, Июн 19, 2018

Толика,
Спасибо большое, да, странно, но смена вагона очень мотивирует)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания