Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2018 год январь февраль март апрель май июнь

читать дальше
Все картинки темы

Pushistyi_kot, Мар 20, 2018

Pushistyi_kot,
Ну предыдущая работа была для меня действительно долгостроем более 5 месяцев 📌 😳
Поэтому дракончика взяла отдохнуть, около 6 недель отдыхала 😈

На этой неделе вышивала все то же. Над мимозой поработала совсем чуть-чуть. У тюльпана вышивала в сепийных тонах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Но! закончила диадему. Вышилась буквально за три вечера, при этом получила море удовольствия! Бэк вообще не напрягал, не смотря на легкую заковыристость. Работой очень довольна, буду оформлять шкатулкой, осталось найти нужный картон...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте дорогие осинки!
Появилась новая интересная игра "Запланировал - реализуй".
Суть игры заключается в том, что вы сами для себя определяете план вышивки на неделю и стараетесь его придерживаться и выполнять, таким образом работы ваши каждую неделю совершают прирост на заданное лично вами количество крестиков в начале недели 😃
Кто хочет играть проходите по ссылке, знакомьтесь с правилами и записывайтесь на игру!
Весенний старт состоится 25.03.2018 года. Торопитесь!
https://club.osinka.ru/topic-200151?p=20411361#20411361
В этой игре проигравших нет, т.к. мы все немного, но продвинулись в наших работах.
p.s. Это не ради рекламы, а в целях ознакомления. Моей корысти в этом нет.

La_Gata, Мар 21, 2018

La_Gata, какая диадема красивая! Смотрю,оторваться не могу

La_Gata, Мар 21, 2018

La_Gata, да, диадема просто шикарная!!! 👍 👻

Всем рукодельницам доброго времени суток! Хочу произнести заветные слова- мой долгострой закончен!!! на фотохостинг → . Больше года с большими перерывами ушло на эту работу, но результатом я очень довольна. Прошу прощения за фото, сразу из-под иголочки, все мятое. На следующей неделе попробую сделать получше, пока некоторые проблемы и с компьютером, и с интернетом. Буквально на последних крестиках пришла мысль, что подарю моё Море любимому племяннику, самому главному ценителю и помощнику. Ну ещё хочу попросить отпуск небольшой у вагоновожатого. Есть ещё работы начатые, но пока другие заботы, не до них.

Девчульки было стало 7-ой листочек в работе

Добрый день, всем рукодельницам!
У всех замечательные работы и хорошие продвижения!

La_Gata, диадема - восхитительная! Очень нежная работа!

moon2007, Спасибо, что не высадили из поезда, уже несколько недель исправно пропускаю отчеты, извините, извините!
А теперь и сам отчет:
1. Замок

2. Подушка - не шьется совсем, прошу отправить ее в отпуск
3. Добавляю нового пассажира - Роза Пьер Ронссар.

Габриэлла, ох, какой он всё-таки яркий, этот замок! Очень нравится!

Привет! Отчитаюсь сегодня: шила всё понемногу) К следующему отчету обязуюсь сделать фото, хотя бы Дедов (очень надеюсь их закончить)

Привет осиночки! Вылезу из кустов показать своих очаровательных пушистиков. Осталось не много не мало еще две чашки с карапузами)

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" - 588х

Авторы
Теги
Упоминания