Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за август 2018г.
1.

Наталья_М
Наталья_М
2.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
Irinez
Irinez
5.
moon2007
moon2007
6.
Dinina mama
Dinina mama
7.
skorodumova
skorodumova
8.
Натусёнок
Натусёнок
9.
min4enkova
min4enkova
10.
Ibrisa
Ibrisa
11.
skorodumova
skorodumova
12.
skorodumova
skorodumova
13.
liram
liram
14.
min4enkova
min4enkova
15.
Dinina mama
Dinina mama
16.
Фаннии
Фаннии
17.
moon2007
moon2007
18.
La_Gata
La_Gata
19.
Millanka
Millanka

Галерея августа завершает лето, девочки вы умнички, собрали такой роскошный урожай.

Все картинки темы

Доброго времени суток!

Несу и я свой отчёт.

Как я и говорила начала два новых проекта.Видимо у всех было не удательное настроение, но ничего))

Итак представляю моих новичков

Алые паруса от Золотого Руна

Стало с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

в Марафон 225 полукрестиков

Лондон. Вестминстерский мост от Панны

Стало с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон - 195Х

Итого по всем проектам 420 крестиков и поукрестиков

Со следующеего отчёта верну красавицу и лошадок

Побежала ставить листики

Всем доброго времени суток! Мой краткий отчёт, Море-продвижения есть.
на фотохостинг → и

Доброго вечера всем! Отчёт на поезд. В Трёх ангелах вышила буквально пару ниточек. Не до больших работ пока. Арабский скакун было/стало

А ещё вышилась вот такая малютка. Окончательно ещё не доделала, хочу купить веревочку с карабинчиком как на брелочек.

Доброго времени суток, осиночки.
Отчет будет без фоток и крестиков. Вышивал Хаед и Ангелов, а за кораблик так и не брался. Беру самоотвод на неделю, а то и две. У нас конкурс проф. мастерства

art0895, Окт 08, 2017

art0895 порадовала! Молодец! Держи такой темп.
Дерево - ерунда. У тебя оно вот так растет 😃 😃

Интригу вышивала.

just_aquarius, Окт 02, 2017

Немного ленивый машинист наконец дополз до компа и готов отправить поездд в еженедельное путешествие.

на фотохостинг →

читать дальше

Ещё не придумала нужен мне отпуск или нет - я дома, но пока как за вышивку не бралась...

читать дальше

всем привет 😃
Сначала хочу поздравить всех с праздником, с Покровом Пресвятой Богородицы и пожелать всем всех благ!
Сегодня хочу представить наконец-то законченную работу, Девочку с кроликом от Золотого Руна из серии Свет жизни.
Данная работа была начата в июле 2014 года. Вышивала ее под настроение и очень долго.
Размер данного дизайна 164х196кр или 29,75х35,56см. в работе используются 10 цветов , из них же 5 блендов.Вышивала подбором. В данном процессе я впервые попробовала технику вышивания несколькими иголками. Это мне очень помогло и благодаря этому я ее быстро закончила . На завершение ушло 1 месяц и 13 дней..
О впечатлениях. Очень понравилось и я надеюсь еще будут сюжеты в коричневой палитре
ну а теперь сама работа
на фотохостинг →

Feja, Окт 14, 2017

Feja Поздравляю с завершением! Достойная работа, очаровательный сюжет!

Две недели проволынила, то за одно возьмусь, то за другое. В Лягушке ошиблась где-то, не пойму. И вдруг в момент понимаю, что без помидорок, не жисть, а маета.
Шью помидорки. Довольна. 😂
на фотохостинг →

Всем привет!
Думаю пора уже отчитаться ))))
1. Подушка LOVE подросла на 212 крестиков
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. Клатч совсем незаметненько ((( всего на 100 крестиков (покажу когда хоть ряд закончу, а то там все черное на черном)
Итого за неделю: 312 крестиков

p.s. Простите за бумажку, это для игры фоткала 😳
p.p.s. А еще я тут случайно забрела в известный всем магазин Alie... и не удержалась от покупки алмазной вышивки.
Высветилась моя любимая совушка, большой размер и очень большая скидка. Вот как тут устоять. Купить то купила, но вот меня наверно скоро со всеми вышивками из дома выставят 😝 Я тут в багетку наконец отнесла свой ключик и оформление суперское подобрали, только думаю меня это не спасет, т.к. размер картины в оформлении получился ух... Одним словом не компактно. Вот думаю может мне ее подкинуть в подарки на новый год от неизвестного 😂 😂 😂
Как вы думаете?
Вот она моя ЛЮБОВЬ 😍
на фотохостинг →

moon2007, Окт 14, 2017

moon2007 , а подкинь! И записочку пришпилить:" От неизвестного анонима". 😃

Dinina mama, Окт 14, 2017

Dinina mama аноним он всегда неизвестный 😂 😂
от неизвестного поклонника 😂 😂 а че? 😂

moon2007, Окт 14, 2017

moon2007
Вот думаю может мне ее подкинуть в подарки на новый год от неизвестного..

Адрес куда отправлять?...Ваш ключик как раз к моему будущему Вееру-счастье подойдет.. 😃

Авторы
Теги
Упоминания