Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

La_Gata, Янв 15, 2019

La_Gata, ⁉ ну ничего себе я не замечательная 😳 такую большую и красивую надпись не заметила

MamaMia!, Янв 14, 2019

MamaMia!, 51x52 см. Скорее всего в спальне над кроватью повешу. Хотя страшновато насчёт того, чтобы крепления выдержали.

tatgen, Янв 14, 2019
tatgen

Millanka , свинка просто милаха! А на фото сзади очень точно показано ее предназначение в этом году - с нее, как с в том мультике, про золотую антилопу, должны сыпаться в обилии золотые монетки! С окончанием 💟

Классно подмечено 😃

Valentina224, Янв 15, 2019

Valentina224, да ладно) Я сама такая, порой ничего не вижу, еще и не слышу 😂

MamaMia!, Янв 14, 2019

MamaMia!,
Будем шить лисичек вместе! Я только ее чередую с другой вишивкой, а то от шерсти начинают через некоторое время глаза чесатьса 😕 Но очень уж хочу ее вишить 😏

min4enkova, Янв 14, 2019
min4enkova

Всем привет!!!вот как тут бороться с долгостроями, если каждый понедельник смотря на отчёты, хочется бросить все своё, и начать половину из показанного!!! ⁉ ⁉ ⁉
Девченки и мальчишки, всех с наступавшими праздниками,удачи, терпения, и здоровья!!!
Сама я последние 4 дня валялась с температурой, и как то не шилось ничего из большого..так что всем чертей, кроме шарика
Умка было и стало постараюсь взять себя в руки, и до окончания новогоднего совместника привести его в божеский вид 😂
Всем здоровья и счастья!!!
Ира, рада тебя видеть!!!
И всех, кто к нам вернулся, после долгого перерыва...вот Толику не видно давно... 🙁

Извените, хочу Вас спросить где покупали схеми шариков. Можно там купить с Украини? Очень красиво!

Девченки, автор шариков Хачанова Марина,через поисковик яндекса находится запросто.
С Украины точно знаю, что девочки оплачивали 😏
При соединяйтесь,там много красивых 😂

Девочки, напомните плиз какие нужны иглы для мелкой канвы? Я забыла 😳 😳 😳 Вчера, вышивая ГК собачек, сломала последнюю тонкую иглу с тупым кончиком. Временно взяла иглу для бисера так все пальцы исколола. Мне нужны номера игл и желательно хороший производитель. Игла должна быть тонкая, но не сильно гнущаяся, с не очень большим ушком и тупым кончиком.

N@dyushka, Янв 17, 2019

N@dyushka, я для равномерки беру иглы №28, мне нравятся РТО и ДМС

Всем привет!
Отчет с медведями за неделю:

Закончила 28 страницу, немного развернула

Всем привет!
Прошлую неделю заколола, только обводку в Туманах доделала.
На этой неделе повышивались чехольчик + 847
Было Стало

Девочки, я тут сильно терялась, но вышивала! Ещё до Нового года - ЗАКОНЧЕН ДОЛГОСТРОЙ! Уф...давно ничего не заканчивала:)
Вот он, красавец мой, Пегас!

В праздники ещё приобщалась к вышивке Деревенской жизни - хоть и немного, но шила
Пока вышивку подзабросила, патамушта мне подарили вязальную машинку:) изучаю, очень надо срочно связать базовый пуловер любимому человеку. Но сегодня, однако вышивку достала, организовала процесс и пока отложила - повышивать хочу, но уже спать скоро...но может всё же пару крестиков сделаю.
Все молодцы, вышиваете, а меня все подряд тянет делать, до вышивки никак не доходят руки - а хочется:)

Светлана111, я тоже человек увлекающийся. Подарили мои мужчины робот каретку., тоже надо изучить и опробовать.Дочка заказала свитер, тоже связала.А моя ,,охотница,,смотрит на меня обиженно одним глазом с рамы.

Еще +1 лист в собачках. Осталось 6... обратный отсчет радует

Авторы
Теги
Упоминания