Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Добрый день!
Сколько красоты в теме 😘
Забегу, полюбуюсь и убегаю. Спасибо всем за красоту!! 💟
Обещаю, совместник и поезд в ближайшие дни обязательно будут. 💟 Спасибо за понимание и терпение!
А теперь главное!!!!
Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "Golden Kite - процессы вышивки - 2", "ХАЕД-процессы вышивки - 2" и "Химера и другие авторы".
Успевайте отчитаться до 28 декабря (21.00 мск времени).

Здравствуйте девочки, какие все молодцы, сколько красоты! Столько законченных работ!
Пиня, прекрасный котик и тыквы!
Valentina224, прекрасная свинка, очень милая и новогодняя!
_lapteva, поздравляю с завершением медвежат!
Фаннии, Елки в бисере очень красивые получаются!
А я проболела полторы недели, валялась с температурой, слабость, сопли...А я все время думала, что я бесцельно валяюсь, не вышиваю, такой вот бред ⁉
Мои небольшие продвижения, "Белого пуделя" не вышивала, покажу что есть сейчас (хорошо поезд не ушел)
"Игристое" "Зимний замок"
И прошу нашего куратора отправить все эти работы в отпуск, так как в "Викторианском шарме" остался один листик, и я хочу закончить его до Нового года. Поэтому прошу работы "Белый пудель", "Игристое", "Зимний замок Хаед" отправить в отпуск.
"Викторианский шарм" сейчас:

Зажглись первые окна замка

Natashka_cherri, Дек 19, 2018
Natashka_cherri

И прошу нашего куратора отправить все эти работы в отпуск, так как в "Викторианском шарме" остался один листик, и я хочу закончить его до Нового года. Поэтому прошу работы "Белый пудель", "Игристое", "Зимний замок Хаед" отправить в отпуск.
"Викторианский шарм" сейчас:

Я заметила вы "свет включили" на третьем этаже. Прелесть какая. Тоже посматриваю в сторону этого набора, так как в 2019 году дела жилищные придется решать. Видимо этот сюжет на Осинках самый наколдованный.

Мой небольшой отчёт, наверное недели за три. Наконец замок сдвинулся с мертвой точки:
Было стало:
Мишка: было стало
Гортензия: было: стало
Тяжеловато на 18 канве протискивать иглу. Да ещё ошиблась в одном листике, на одну клетку сдвинулась. Не стала распарывать, боюсь не хватит нитки чтобы перешить. И причина невышивун найдена! На душу давил недовязанныц свитер. Начала аж весной. Ну вот горловину довязываю и аж легче стало)

Я_Юля, Дек 19, 2018

Я_Юля, а я одеяло достегала, тоже полегчало.
Пора упереться рогом в Мельницу. 😂

Dinina mama, Дек 19, 2018
Runic, Дек 19, 2018
Runic
Natashka_cherri

Я заметила вы "свет включили" на третьем этаже. Прелесть какая. Тоже посматриваю в сторону этого набора, так как в 2019 году дела жилищные придется решать. Видимо этот сюжет на Осинках самый наколдованный.

Да, я вышиваю "Викторианский шарм" по исправленной схеме, мне не очень нравились "черные" окна, поэтому выбрала этот вариант, у меня во всех окнах светло! Есть вариант у девочек с отрытой дверью, но мне он как-то не зашел. И коты у меня другие - рыжий и темно-серый, такие, как живут с нами. Я видела варианты с собачкой и разноцветными котами, вообщем каждый делает свой домик под себя.
Если нравится - обязательно начните вышивать, я долго раздумывала, искала специально темно-синюю канву, потом откладывала начатое...Но этот домик захватывает, он и правда волшебный!

N@dyushka, Дек 16, 2018

Сколько восхитительных работ!!!!!
Девочки закончившие процессы, от всего сердца поздравляю с завершением. Желаю вам, да и нам всем как можно больше времени на вышивку.
Натусёнок, твои скорости поражают. Приступили почти в одно время (я типа продолжила), но твой отрыв в 99% восхищает. Ну и план просто потряс 👻 На такое можно только еще пожелать иголку с моторчиком 🙉
N@dyushka, я свои работы неоформленные храню в прозрачном целлофановом пакете, т.т.т. ничего не по желтело. А некоторым работам уже около 10 лет.

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😂
Простите за задержку 💟
На этой неделе у нас 4 завершенные работы! Натусёнок, Valentina224, _lapteva и Наталья_М получают по медальке, а _lapteva переходит в купе.
Натусёнок, ХАЕД великолепен! Браво! Скорости просто фантастические! 💟
Вы МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

min4enkova, Дек 17, 2018
min4enkova

В новогодний совместник вылился еще один шарик с морскими свинками, и даже сшился))

-
А какого он размера получается??? можно его с чем-то для наглядности сфотографировать? С теми же спичками например. такая красота , несколько зверюшек, он должен быть очень большим, мне кажется?
Loreley, У меня Ваш "Огонек" вызывает такие милые ностальгические воспоминание. В моем детстве (лет до 18) всегда стояла елка дома, именно с такими гирляндами. Я их сама ремонтировала, когда что-то перегорало, собирала из 2-х - одну. В общем это была моя обязанность - свет на елке. Пара таких гирлянд до сих пор лежит - как память. Так что как вижу работу - так улыбаюсь.
Наталья_М, Поздравляю с завершением такой очаровательной и немного грустной зайки.
Абсолютно согласна с N@dyushka по поводу веночка рождественского и особенно фонаря. У него какой-то волшебный магнентизм.
А замки- это 👻 👻 👻

min4enkova, Дек 17, 2018

min4enkova, классный шарик! Нам всем срочно нужен МК по сшиванию таких шариков 😃
Девочки, все такие умочки! Столько красоты!

moon2007, Дек 19, 2018

moon2007, Ой, а я, оказывается, пассажир! Здорово! Попробую покататься... не могу обещать, что буду примерным пассажиром и всегда с билетом, но буду стараться

Авторы
Теги
Упоминания