Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Всем доброго дня! Спешу отчитаться, пока есть возможность. Волшебный фонарь (Овен) было стало будет . Всем плодотворной недели и прекрасного зимнего настроения!

Всем добрый вечер
Отчет за неделю

PachinaRaisa
Аист 11 крестиков. Живет под девизом "Главное не останавливаться"

Я
Цветок БИ 148 х.
Было две недели назад , стало

У меня вместо желаемой 1000 всего 148 х. Но есть уважительная причина. Я вся в конкурсах

Здравствуйте, девочки!
Сколько у нас новогодних вышивок, и поросят, смотришь, и сразу настроение праздничное, предновогоднее!

Я_Юля

Natashka_cherri, попробуй вышивать по цветам в пределах столбика. Для меня комфортно 10 на 30. И тогда одиночки не страшны, цвет вышила, запарковала в следующем столбике. Я вышиваю все цвета что есть, потом недостающие шью. Тех что нет в ближайшем окружении креплю и отрезаю. А я кстати обожаю шить ёлку, шьешь по цветам, мешанина, но стоит дошить последний цвет и магия работает, сразу видны веточки.

Юлечка, спасибо, попробовала так ты посоветовала - по 10 кр. на 30 кр., снизу вверх, получается! А то я обычно металась по 10 кр. в ряд, было как-то не очень, вот за пару дней вышила 600 крестиков (за вечер как раз 300 получается)...Побольше бы свободных вечеров.. ⁉
"Зимний замок"
Было Стало
"Игристое"
Было Стало
"Викторианский шарм"
Было Стало
"Белый пудель" не вышивала 😡

Runic, Ноя 28, 2018

Runic, на поезд сажаем работу или нет?
Просто если поезд, то нужно название и ставить тэг поезд 😃
Dinina mama, а мельница на поезд? Или там только ягуар едет?
Пиня, держись!!!! Клубничку нужно закончить. 💟
Natashka-mamashka, такое сочненькое яблочко 💝 ✌️
Strelka, восхитительные рыбки 💟 А в совместник ждем 😃
Loreley, не хотите к нам в новогодний совместник с такой новогодней собачкой? 😃
Белка 777, браво!!!! Умничка!!! 💟 💟 💟

Неделю назад обещанные фотографии так и не выложила - заболевала, поэтому заснула сразу, как только разобралась с самыми срочными делами дома. Зато сейчас нормальный отчет с фотографиями будет:
- Маяк
- Волк
и - мои тигры.

Новогодний совместник: Ура! Я наконец закончила первую работу.
Было в прошлый понедельник - , стало - , а потом так - и со вспышкой -
Опыта с бисером у меня почти нет, так что возилась долго, но было очень увлекательно, не могла оторваться, пока не закончила. Но бумага мне все-таки кажется хлипковатой основой, когда все по контуру обойдешь.
Начала для новогоднего совместника аж целых три работы (заодно и другие основы попробую):

Не уверена, что получится все три каждую неделю шить, тем более, что с больничного через пару дней выпишут и надо будет рабочие завалы разгребать, но хотя бы одну из постараюсь обязательно.

NorthLynx, Дек 03, 2018

NorthLynx, вот это я понимаю отчиталась 👻 👻 👻 ... и сразу три новых работы.... у меня приступ сердечный
А.... была не была... начну еще одну в совместник.... свинку с шариком.... а то если сейчас не начну, то следующий раз подходящий для такого процесса наступит через 12 лет... ого.... дожить бы

Бегу-бегу! Фото выложу через часочек, а пока чтобы меня совсем не выгнали отчитываюсь на словах: фонарик шила, остался фон и бек, а вот сирень пока пылится, но через недельку вернусь к ней)

Добрый вечер!
А я новую вышивку начала 🙃
Чехольчик для ножниц "A Token of Love". Вышиваю в подарок. Прошу добавить на поезд (если можно) и засчитать в марафон 😃
Было Стало Будет
+313
Туманы
Было Стало
+708
Всего в марафон +1021

Я_Юля, Дек 03, 2018
Я_Юля

Noncic, хоть бы показать что вышивает там, а то сидит в кустах. Давненько не показывала нам

Юленька я не то что в кустах, я в самых густых зарослях запуталась,, как выдается выходной я стараюсь хоть чуток, хоть один оттенок,, но вышить,,, о фотографиях давно забыла,, все настраиваюсь,,,
А пока как Лорелейка,, пришла, поужинала и поспать,,
,если на словах,,,, вышиваю тот же виноград от эстэ,, его уже столько показывали перепоказывали,,, наверное все наизусть его знают,,,
так как он уже грузом давит,,, надо и совесть иметь и довести эту работу до конца.
Очень обрадовалась что Нарциссы Миланкины уже считай готовы.
Белочка Светик у меня все хорошо,, пасипки,,, было время когда думала что все,,, забросила вышивку и думала куда и как пристроить ниточки и закрома,,, но вроде ттт потихонечку возвращаюсь в мир вышивки,, извиняюсь что не сразу отвечаю,,, не всегда получается.
Сегодня уже повышивать не получится так что,,, почапала я красоту смотреть

N@dyushka, Дек 03, 2018

N@dyushka, ну надо же как сказала и возразить нечего даже 😈

moon2007, Дек 03, 2018

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😂
Поздравляю всех с началом зимы!!! 💟 🎄
На этой неделе у нас 1 завершенная работа и первая медаль у Runic , а еще она переселяется в купе. МОЛОДЕЦ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

MamaMia!, Ноя 27, 2018
NorthLynx, Дек 03, 2018

NorthLynx, ого, сразу три наборчика новеньких начать! Вот хомяк ликует, наверное 😂 снежинка интересная получилась!
Нончик, рада я, что ты появляещься хоть иногда 😃 ты меня так больше не пугай—ниточки и закрома она пристраивать собралась! Нет уж, дорогая, кто к нам попал—навсегда с нами будет 😈 я вот тоже мало вышиваю сейчас, но точно знаю, что настанут другие времена и будем мы с тобой опять кофеек попивать и вышивать в своё удовольствие 😃
Надюшка, свинку начинай! Ну в самом деле, не ждать же ещё 12 лет 😈

Авторы
Теги
Упоминания