Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

KatK, Ноя 20, 2018

Всех мамочек поздравляю с прошедшим праздником "Днем матери" 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

KatK

moon2007,
Моя мышка очень маленькая, как-то не серьезно с ней в совмесник.
А ничего другого у меня новогодней тематики сейчас нет на примете...

В Новогодний совместник можно и с мини-мини-мини 💟
N@dyushka и Natashka_cherri, такая же была только черненькая.
Мне подружка подарила такого пуделька на 8 марта, сейчас перебираю и вышью белого и черного.
на фотохостинг →
Будут оформляться в подушки.
La_Gata, спросила у знакомый, что за фирма. Design Works 1689 "Cocoa Snowmen". Бек творит чудеса 😃

Strelka

moon2007, Никогда не понимала, ну что ж такого интересного в этой маминой чашке?? Ну чашка, ну и что. А сегодня я ее рассмотрела. И посмотрела что такое кординг. Если фото, хотя бы процентов на 50 передает как это красиво, то я просто восхищена. Очень красиво. Прямо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Фото не передает золотого блеска, это как раз 50% 😃
На самом деле она конечно обалденная, даже не верится, что я ее во время закончила.
Вся салфетка вышита золотым металликом+нить мулине. Раз это Дим, так там море деталей, но все оправданные.

По совместнику:
MamaMia!, Настя отчиталась в личку. (домик растет)
А я хочу посадить на поезд и в нг совместник "Прянечный домик"
Начала сегодня с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😂
На этой неделе у нас 2 завершенные работы, moon2007 получает медальку, но от Runic , жду фоточку работы и тогда будет медаль и смена вагона.
МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Natashka-mamashka, я бы попробовала постирать, если не отстирается, то на новой канве. Зашивка частичная, будет некрасиво пятна эти торчать

Я_Юля, Ноя 26, 2018

Я_Юля, та в том то и бедулька, что это уже после того как увидела- поквасила в мыльном растворе - высушила - ничего не изменилось. А сейчас мысль пришла, подумаю. Может быть полукрестом фон зашить весь каким-то легким оттенком....

moon2007, Ира, а что если в посте-отчете про новогодний совместник выставлять галерею уже готовых работ (хоть с авторами, хоть анонимно просто картинки). Вот то красотень будет и настроение праздничное?

Мой долгострой закончен!

Natashka-mamashka, мне кажется много фона придется шить. Я б на новой канве начала.

Natashka-mamashka, читаешь мысли 😂 Я это на следующий отчет наметила 😃 💟

Runic, Ноя 26, 2018

Runic, волшебное дерево получилось 😍 😍 😍 😍 😍

Natashka-mamashka, а если попробовать постирать? Может отстирается, а где белая канва можно и отбеливающим порошком потереть. Вдруг все же поможет.

moon2007, Ноя 26, 2018
moon2007

Natashka-mamashka, читаешь мысли 😂 Я это на следующий отчет наметила 😃 💟

Супер!

Я_Юля

Natashka-mamashka, мне кажется много фона придется шить. Я б на новой канве начала.

та ото ж

moon2007

Natashka-mamashka, а если попробовать постирать? Может отстирается, а где белая канва можно и отбеливающим порошком потереть. Вдруг все же поможет.

та стирала, а отбеливатель и цветы попортит, увы

Runic, Ноя 26, 2018

Runic, ого! Вот это ты даешь! Хоть и нехорошо на работе зеленой сидеть 😈 но мы тут все рады такому ночному порыву дошить! Получилось супер!!! Поздравляю с окончанием!

Natashka-mamashka, как она могла полинять, зараза ⁉ жаль вышитого, но маки суперские! Надо их вышить заново. Или всё-таки попробовать отбеливателем осторожно ватной палочкой пройтись, а?

Понятия не имею. Достала, а она такая вот. Еще можно понять те полосы, где разметка - ну исчезла краска фломастера вместе с краской ткани, но вот разводы посредине - загадка.
Да, они классные, надо вышить, но пока нет сил начать заново.

N@dyushka, Ноя 26, 2018

N@dyushka,
Это у меня полоска миллиметровки приклеена.
На ней разметка канвы обозначена.
Т.к. набор с нанесенным рисунком, я на этой канве рисовать не рискую...
Мало ли как поведет себя маркер на ткани.

Loreley, спасибо большое!
Самой нравится, что получается в общем.
Но сама палитра цветов не очень радостная...

Авторы
Теги
Упоминания