Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за сентябрь 2018г.
1.

min4enkova
min4enkova
2.
min4enkova
min4enkova
3.
Kunsait
Kunsait
4.
Dinina mama
Dinina mama
5.
art0895
art0895
6.
Я_Юля
Я_Юля
7.
just_aquarius
just_aquarius
8.
SerenityIce
SerenityIce
9.
Толика
Толика
10.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
11.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
12.
Наталья_М
Наталья_М
13.
Valentina224
Valentina224
14.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
15.
Пиня
Пиня

Все картинки темы

Моя хомяк сегодня купил органайзер Пако на 50 цветов, держатель иголок и еще какую-то хрень организационную, чтобы я не запуталась при пошиве набора от Стоянки Ивановой (почему-то все время хочется написать Иванка Стоянова 😂 )
Скоро я тут наверное все свои наборы хомячьи разложу и буду вам отчитываться, иначе наверное никогда это не дошью.

Ой, девочки, видать у меня тоже "синдром хомяка" 😃 , запасы такие же. Правда жаба сильнее и время от времени пытается продать часть наборов, но безуспешно. И хомяк довольно потирая лапы, открывает набор и делает разметку. Правда в ближайшее время ему обломится только новая рамка для вышивания размером 40*60 и все, на ближайшие несколько месяцев рассчитывать хомяку не на что((( У меня хоть муж не видит хомячьих запасов и даже не догадывается, сколько стоит димовский набор . Ну ничего, спать крепче будет

Inno4k@, Ноя 07, 2018

Inno4k@, не надо продавать! Цены только растут. Набор купленный три года назад уже не стоит столько .
Я вот жалею что поздно 123 стич открыла для себя, раз заказал, а потом доллар вырос,, уже не выгодно там брать

Противнее, что в американских магазинах дико подорожала доставка. Помню еще, как заказывала 9 ярдов тканей с доставкой 6-7$, теперь просят за 30$. Ну их!
Переселилась в британские магазины. 😂

Dinina mama, Ноя 08, 2018
Dinina mama

Противнее, что в американских магазинах дико подорожала доставка. Помню еще, как заказывала 9 ярдов тканей с доставкой 6-7$, теперь просят за 30$. Ну их!
Переселилась в британские магазины. 😂

Я вчера проверила сколько стоит доставка набором из HAED в штатах, 80 долларов только в Англию, плюс они тут пошлину снимут в размере еще 30 долларов, вообще какой-то золотой набор для вышивки получится.

Я вчера начала вышивать икону от Стоянки, и поняла, что без лупы там мне делать нечего вообще... как девочки шьют такие полотнища на 25 лугане понятия не имею. Сделала ровно 25 полукрестов и решила отложу, пошла ловить вдохновение и хороший дневной свет, который мне светит только на выходных, ибо в будни я в офисе.

Runic, Ноя 07, 2018
Runic
Millanka
читать дальше

по английским меркам это приличные деньги, которые лежат мертвым грузом в шкафу 😃)) вы планируете это все вышивать?

Не мертвым грузом, а душу греют 😏 да и цены растут постоянно. Ну, это я о своих запасах, которые тоже не маленькие 😃 правда, есть у меня одна проблема—иногда не успеваю вышить что-то, а потом новые хочушки вытесняют старое...вот и лежат наборчики, некоторые уже не хочу вышивать.
Милланка, какая шикарная белая совушка у тебя есть от Риолис! Тоже моя давняя хочушка!

Runic, Ноя 08, 2018

Runic, я подстерегаю ,когда на Хаедовском сайте делают распродажу, и оплачиваю. Через секунду можно распечатывать PDF. Oстается только докупить несколько недостающих номеров мулине ,и все . 😃

Здравствуйте!
Поинтересуюсь ещё в Вашей теме: кто-нибудь стирал незаконченную вышивку? Нашла свои долгострои , лет пять как заброшены. Один на Линде, другой на Белфасте. Вид печальный. Грязь зашивать не хочется, а стирать боязно. Вдруг будет сильно видна разница между ранее вышитыми участками и "новоделом".

Мои запасы бисера лучше слабонервным не видеть, маме не показываю. Это около 5 коробок пластиковых 60х60 и 10 или 15 см в глубину. И ещё по кулечкам, по коробочкам, часто как белка нахожу на что-то отложенное, но не пригодившееся и радуюсь
Все равно больше 2-3 пакетиков редко какого цвета можно найти, разве что черного и белого, приходиться докупать на большие вышивки или на фон. Вот на днях поеду для замка синий докупать. Там аналога 939 диск надо аж 37000, 823 около 30000. В одном грамме 80 бусинок с запасом если считать это 9 и 8 пакетиков по 50 грамм

Anchera, Ноя 08, 2018

Anchera, знаю точно, что стирали. Сначала отличие небольшое будет, но после стирки все будет номально.

Белка 777, Ноя 08, 2018
Белка 777

Не мертвым грузом, а душу греют 😏 да и цены растут постоянно. Ну, это я о своих запасах, которые тоже не маленькие 😃 правда, есть у меня одна проблема—иногда не успеваю вышить что-то, а потом новые хочушки вытесняют старое...вот и лежат наборчики, некоторые уже не хочу вышивать.
Милланка, какая шикарная белая совушка у тебя есть от Риолис! Тоже моя давняя хочушка!

Совушка - это прямо моя любовь 😃

Всем-всем, доброго дня-вечера! Просмотрела все темы, но не нашла нужного. Кто-нибудь вышивает на планшете (Андроид) в программе ezPDF? Не могу понять, как закрашивать квадраты. Подскажите пожалуйста.

Pushistyi_kot, Ноя 08, 2018

Pushistyi_kot, я пользуюсь на планшете программой Cross Stitch Saga, знаю еще девочки в программе Crossty вышивают, там да можно закрашивать вышитое.
Про другие не слышала.

moon2007, Ноя 08, 2018

moon2007,
А Cross Stitch Saga читает схемы в pdf? Или их нужно переводить в другой формат?

Pushistyi_kot, Ноя 09, 2018

Pushistyi_kot, к сожалению форматы pdf., jpeg., png. не открывает, но открывает и работает с файлами программ Pattern Maker v.4 (.xsd), Cross Stitch PROfessional Platinum (.xsp) и PC Stitch v.6-10 (.pat).
Я всегда вышиваю только с компьютера и для меня было проблематично вышивку взять на дачу или в поездку, сейчас с этим намного проще, планшет или сотовый телефон беру с собой и вышиваю. В программе так же идет подсчет крестиков за сутки. Очень удобно.

Авторы
Теги
Упоминания