Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Добрый вечер!
На этой неделе у нас закончила обалденный глаз Фаннии, за что получает медальку.
Valentina224 тоже закончила процесс, но для медали и заветных слов жду фоточку
💟 💟 💟 💟 💟
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

⛷ Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 ⛷
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Хомяк, Окт 08, 2018

Хомяк, заглянула на огонек , а тут все та же я со своим табуном 😈 как дела?
Юлена ой классные, тоже нравятся! Милахи такие
Пиня, вот жду всегда твоего отчета, никогда не знаешь что ты принесешь))) с экватором!
Фании, глаз шикарен! какой-то страшный и притягательный одновременно.
Вот хотела сесть за комп и всех похвалить, но как всегда. Доползла до кроватт и рухнула. Девочки, все большие молодцы, я всем листики поставила.

Я_Юля, Окт 08, 2018

Я_Юля,
В жизни по энергетики он абсолютно положительный. Первый вариант весит над диваном в гостиной, с одной стороны яркое пятно не режет постоянно глаза 😏 , с другой сидеть рядом с ним приятно. Смотреть можно часами. Я уже упоминала, что многие вхожие в дом люди к нему просятся в гости (находясь у меня в гостях - просят пойти в гостиную к глазику 😏 ); только одна дама обозвала его : чей глаз? Куда вешать?
В семье его воспринимают как третий глаз. Нежно любят, как первенца. Теперь споры - этот одето в багет и вешать по-очереди?! Не с одним расставаться не хотят...

Всем доброго дня!
За темой слежу часто, но не всегда удается прикреплять фото, это меня тормозит и я не готова вовремя оформить отчет 😳 .
Такая интересная галерея месяца получилась, просто загляденье, очень разнообразная.
На Формулу рукоделия так и не выбралась, хоть и живу территориально не очень далеко.
Очень приятно, что Пиня и другие девочки поделились фотоотчетиками, большое спасибо.
Быстренько отчитаюсь и дочитаю пару страниц, которые еще не успела рассмотреть. Всем листики поставила от души.
Отчет для марафона и поезда за две недели:
1) ЗР "Энергия огня" +498, было /стало на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ЗР "на выгоне" +399 было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого 897 кр. и только за две недели 🙁 времени совсем не хватает.

Всем привет!!!
Большое спасибо вышитую за красоту!!!! Получила огромное удовольствие от просмотра ваших работ)
А я с опозданием, поезд ведь уже отправился 😳
было стало

Я_Юля, Окт 08, 2018
Я_Юля

Хомяк, заглянула на огонек , а тут все та же я со своим табуном 😈 как дела?

Юля, так на моей памяти ты только в декрет ушла... со своим табуном 😃 .
Миланкины нарциссы как родные, Наташина Дубовая роща, еще парочка Хаедов узнаваема... Просто табун ты дошила, умница, потому я и выделила.
У меня все хорошо, но вышиваю сейчас горааааааздо меньше - вся в работе.

Хомяк, Окт 09, 2018

Хомяк, да, в декрет ушла, с табуном, и уж ещё раз в декрет ушла и табун почти 4 года шился)

Всем добрый день, принимайте меня в ряды долгостройщиков, вот начала и никак не закончу, уже в глазах рябит от обилия желтых, золотых и зеленовато-желтых оттенков.
Вышиваю Tree of Life by William Morris, набор китайский, какой фирмы сказать не могу, канва 11.
Было любопытно посмотреть может кто делал такой же отшив на 11 канве, где-то видела в интернете на 14 и даже на 20 канве, но именно китайского отшива не смогла найти, сижу, шью и боюсь, что нашью свои 64 тыс крестиков и получу на выхлопе ужасный огромный квадрат с размытыми пикселями.

Inno4k@, Окт 08, 2018

Inno4k@, понимая ситуацию, на дуэль не зову. Но по обоим процессам жду хотя бы минимальные продвижения. У тебя их только два? Или еще что-то "в рукаве"?

Nastroenie_13579, Окт 09, 2018

Nastroenie_13579, пока 2 процесса у меня, хотя ну очень хочется ещё парочку начать. Но пока держусь, понимаю, что Шарм-то может надолго затянуться

Runic, Окт 09, 2018

Runic, С возвращением в темку! Тоже хотела очень вышить эту работу и до сих пор хочу. Не знала что китайцы такую выпустили. Но у меня бзик, хочу вышить шерстью, чтобы мягонько было, как коврик. Вышивайте и показывайте что получается

У меня печалька. Сдала в багетку лошадок. Прошла неделя. Звонят вчера, ну думаю, что готово. А нет, багета такого нет, придите другой выберите. Не, ну нормально! Неделя прошла. Чёт несерьёзно как-то

Авторы
Теги
Упоминания