Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за сентябрь 2018г.
1.

min4enkova
min4enkova
2.
min4enkova
min4enkova
3.
Kunsait
Kunsait
4.
Dinina mama
Dinina mama
5.
art0895
art0895
6.
Я_Юля
Я_Юля
7.
just_aquarius
just_aquarius
8.
SerenityIce
SerenityIce
9.
Толика
Толика
10.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
11.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
12.
Наталья_М
Наталья_М
13.
Valentina224
Valentina224
14.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
15.
Пиня
Пиня

Все картинки темы

Добрый вечер!
На этой неделе у нас закончили свои работы: Valentina224 и Nastroenie_13579 , за что получают по медальке, а Наталья_М получает орден и переезжает в вагон Люкс:TY: 💟 💟 💟 💟
А еще к нам присоединились новенькие долгостройщицы, добро пожаловать!!!!

Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

читать дальше

⛷ Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 ⛷
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

читать дальше
Nastroenie_13579, Сен 27, 2018

Nastroenie_13579, поздравляю с прошедшим праздником, ну, а оформление лестницы и надписи просто выше всяких слов. Супер!! 💟

читать дальше
MamaMia!, Сен 17, 2018

Как же времячко летит, а с ним процессы на долгостроях. Иногда жалко с ними прощаться, как родные становятся. Или смотришь на "поцелуй" у Kunsait и думаешь: ого, человек уже полхаэда отшил, а у меня годами мелюзга какая-то на пяльцах живет - непорядок. И стараешься подтянуться 😊

За неделю приросло:
Фрезии Было\стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ночью -3, а клубника и розы всё ещё в цвету. Они такие: "Что? Октябрь? Не, мы не в курсе". И всё же, дальше откладывать некуда. Новогоднему совместнику старт дан:
"Пряничный домик" от "Панна" с нуля:
Сейчас/ будет

Уважаемый вагоновожатый, Ирочка, сними, пожалуйста, с поезда Каллы и Мэгги. А то совесть совсем замучала смотреть на них 😳

Kunsait, Окт 02, 2018

Kunsait, Вы приписали мне в марафоне чужие 1027 крестиков. Я только дошила бэк и показала оформление лестницы. Из новых работ Ипомея только распечатана.

А еще я отчиталась за RaisaPachina, я попросила вернуть ее работу Аист из отпуска. Всего отшито 3389 крестиков.

Nastroenie_13579, Окт 02, 2018
Dinina mama, Сен 28, 2018

Dinina mama, я такими ножницами только нитки мулине обрезаю. Муж периодически пытается их ухватить и обрезать что-нибудь не по назначению, но я вовремя их отнимаю 😈 Насчет оригинальных цапелек, конечно, они ни в какое сравнение не идут с китайскими ножницами
На этой неделе хотела закончить свой "Осенний чай", но что-то пошло не так. Банально не хватило времени, так как вышиваю только по вечерам. Надеюсь, на следующей неделе порадую вас финишем. Было/стало:
И еще мне пришел долгожданный набор от "Luca-S" с лисичками. Не так давно, случайно зашла в поиск схем у нас на форуме и увидела их. Это была любовь с первого взгляда 😍 Люблю "акварельную" вышивку. Мне прислали схему и тут меня ждало разочарование, нитки оказались "Anchor" (до этого я не вышивала наборы от этой фирмы), У нас-то "ДМС" не продается, а тут "Анкор"... Почитала про переводы палитр и решила не рисковать, купить набор, хоть и дольше ждать пришлось. Поэтому у меня теперь большая мотивация закончить "чай". 😈
на фотохостинг →
Так же готовлюсь к НГ совместнику. Пришла идея вышить снеговичков. Не знаю, когда дойду до "Панны" 🙄

Девочки я похвастаться, мои кусочки основ для будущих вышивок, хаха только нет времени вышивать 😝 плачу и смеюсь.
тут и мурано, и белфаст и эдинбург, душа моя растревожена покупками, начать бы новенькое да не могу, заказывала в шелковой нити, по моему только там адекватные цены.
Галерея будет на днях или на выходных скорее всего

La_Gata, Окт 03, 2018

La_Gata, ой, какие лисички классные! Ты опять вся в осенней гамме 😃 чай тоже прелестный, дошивай его быстрее 😃
Я на этой неделе вообще за вышивку не садилась ещё, а отчет-то не за горами...непорядок, надо хоть Тигренка вечером пошить.

Всем привет. 100 лет не писала, но постоянно слежу за вашими процессами и обязательно ставлю листочки всем понравившимся работам.
Решила, наконец, поделиться с вами своими продвижениями по Прыгающим карпам. Времени совсем мало на вышивку, но по чуть-чуть ковыряю )))

Ох, мне наверное нужно добавить в свой ежедневник строчку планов на воскресенье: «отчитаться по вышитому». Потому что вышивать иногда ещё как-то получалось, а с отчетами вечная беда.

В орхидеях добавились 725 крестиков. С трудом нашла прошлый отчёт с фотографией 😳 Вышивала много малоразличимого фона. На нем ещё и разводы разного цвета, которые с двух шагов не различишь. Короче, есть некоторое ощущение бессмысленной работы.

Ну и новогодний котик 😃 Нитки вышиты, начала бисер.

Белка 777, Окт 03, 2018

Белка 777, спасибо)) Я люблю осеннюю гамму в вышивке, это придает теплую уютную атмосферу. А вот в жизни с оранжевым и желтым особо не дружу... Давай шей тигренка и показывай! Я вот тоже, может, своего тигра покажу, когда там более-менее понятно станет, что вышито 😂

Пиня, Сен 28, 2018

Пиня, Пинюшка, я нашла твои фонарики

Это Чудесная игла, ты права, но скорее всего этот анонс, наборы ещё не вышли в продажу, но скоро появятся

Nastroenie_13579, я согласна на дуэль. Расскажи подробнее о правилах. Только вот сижу и ловлю себя на мысли, что где-то в подсознании ищу отмазки- полдня в субботу проведем с дочерью на тренировках, потом домашние дела надо поделать , свободна буду к вечеру.

Авторы
Теги
Упоминания