Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за сентябрь 2018г.
1.

min4enkova
min4enkova
2.
min4enkova
min4enkova
3.
Kunsait
Kunsait
4.
Dinina mama
Dinina mama
5.
art0895
art0895
6.
Я_Юля
Я_Юля
7.
just_aquarius
just_aquarius
8.
SerenityIce
SerenityIce
9.
Толика
Толика
10.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
11.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
12.
Наталья_М
Наталья_М
13.
Valentina224
Valentina224
14.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
15.
Пиня
Пиня

Все картинки темы

Всем привет!
Как же у нас красиво, а сколько законченных проектов 😘 😘 😘
Первым делом поздравляю новоиспеченных бабушек! Здоровья вашим внучкам и всей семье!!!!
И поздравляю всех закончивших долгострои!!! Вы СУПЕР!!!
Я сегодня очень кратко )))
1. Вечерний клатч +300х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. Павлины 300х
3. Счастливица +644х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
4. Ел.игрушка - красное сердце (дим). +500х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Итого в марафон: 1744х

La_Gata, загляни в почту ))) Там обещанные фотки ждут, уже запылились 😂

Valentina224, Сен 14, 2018
Valentina224

moon2007, Я читала как самой работы оформлять, особенно когда твои советы читаешь - все ж раз плюнуть 😃 Но боюсь у меня получится еще хуже, чем в багетке. Маленькие работы я оформляю в готовые рамочки, а большие пока не рискую.Красить задник не додумалась, подкладываю ватман, надо взять на вооружение).

Особенно хорошо заметно когда вышивка на черной канве или другой темной.
Где черная канва я окрашиваю соответственно черным и выглядит вышивка как картина, не видно точек между квадратиками канвы при частичной зашивке.

Девочки, начала дракончика Евы Хорн, Белка, я не стерпела, ждать 22-го невмоготу стало:) Ткань получила и вперёд:) Прошу посадить его на поезд, шить буду срочно, вышивка приметная. Будет/есть сейчас (перевернулась фота с телефончика)

А вот моя прелесть - накупила в "Стежок за стежком":)

Аж не могу, как нравицца:) На яркой Линде буду шить салфетку в технике ассизи, белым по яркому (ну, сейчас я думаю, что так, а может, ещё переметнусь на декоративные шовчики). На Белфаст голубой с разводами тож есть планы, а молочную Линду вообще не знаю, зачем именно купила - чтобы была) Салфеточек хочется или подушечек:) Во как:) Я довольна просто не знаю как)

Так, кому я обещала рассказ про сумку для пирога? Ловите.
Не уверена, что она подойдет для тортов, только не высоких если, потому что в принципе она довольно плоская, скорее для пирога или тарта...
Выглядит она вот так: и и
Последняя с тарелкой внутри (пирога под рукой не было, когда фоткала 😂 )
Ниже как шить)

читать дальше
lerushka, Сен 18, 2018

lerushka, у меня еще есть несколько китайских наборов. Даже бамбук начат, но в нем не понравилось сочетание ниток 😑 А мама купила такой же набор с денежным деревом, как и у тебя, еще не отшивала.
moon2007, посмотрела. посмотрела 😳 Дошла до лички и даже письмо настрочила 😈
Светлана111, ой, как здорово! обожаю основы! Они всегда пригодятся, даже если сейчас нет конкретной идеи. А тем более молочная! Очень даже ходовая!
just_aquarius, какая классная сумка! И интересная идея, никогда такую не видела. А чтобы сшить... для меня это за гранью... 😈

Ну, и мои скромные продвижения (было/стало):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана111, Свет, какой дракон! Я бы тоже не удержалась! 😂 он само совершенство! Пополнение запасов тоже впечатляет, будем шить!

La_Gata , а какой именно бамбук? я вот все никак решить не могу - какой шить?? а Дерево у меня шилось как песня) там такая зеленая гамма листиков классная))) я буквально била себя по рукам, чтоб откладывать его ради других процессов) получила от него массу удовольствия))) вот до багетки надо доехать, чтоб забрать моего великана... 😂

Добрый вечер!
На этой неделе у нас закончили свои работы: SerenityIce, Толика, Natashka-mamashka и Nastroenie_13579, за что получают по медальке. 💟 💟 💟 💟 💟
А еще к нам присоединились 2 новенькие долгостройщицы KatK и AnnShad. Добро пожаловать!!!!

Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

читать дальше

⛷ Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 ⛷
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

читать дальше

Неделя какая то сумбурная и морально сложная выдалась (((
Но скоро пойду в отпуск, так что все будет ХОРОШО!!! 💟
MamaMia!, Настюша, всегда пожалуйста!!!
Nastroenie_13579, какой следующий процесс?
La_Gata, пожалуйста! А я не поняла на 11 канве в 3 нити у тебя плотно? У меня на 11 чуть светит ((( Может каунт 14 или 16? Письмо поймала 😃
just_aquarius, Оля, большое спасибо за сумочку. Я то все по тортам ударяюсь, но мыслищи начали работать в нужном направлении. Если сделать короб, да повыше, то и тортик можно туда ставить. СПАСИБО!!!! 💟 💟 💟
Всем большое спасибо!
Простите времени пока немного совсем.
Но греет душу отпуск!
Так что думаю с октября поезд будет трогаться по расписанию в понедельник ))))))))))))

moon2007, Сен 19, 2018

moon2007, я смогла запутать тебя, нашего уважаемого вагоновожатого:) У меня не Белка, а Дракон:) Это я там к Белке нашей обращалась:)

Nastroenie_13579, поздравляю с завершением! Желаю теперь видеть в оформлении и даже в интерьере - хоть одним глазком!

Светлана111, 😂 😂 😂 исправлю на следующей неделе. А я еще думаю дракон же был, но решила Света белку начать. Еще задумалась: "Приметная вышивка белка" и полезла интернет шерстить 😂 😂 😂
И между прочим нашла:
БЕЛКА - символ терпеливости, запасливости, изобилия, ловкости и оптимизма.

moon2007, Сен 19, 2018
moon2007

[mention=98859]
БЕЛКА - символ терпеливости, запасливости, изобилия, ловкости и оптимизма.

Да-да, мы, Белки, такие...запасливые 😂 я в свои запасы заглядывать боюсь, вдруг соблазнит что-то, а начато итак немало 😃

А у меня на Мельницу уже желающие появились, "не пропадет наш скорбный труд". 😈

Прошу выписать билетик на поезд и принять в марафон нового участника.
"Кельтский ворон" от Картусиных рукоделок (Химера), 300w Х 375h, 35 цветов + 4 бленда.
Нитки СХС, основа аида 16. Вышивается крестом в две нити.
Есть на сегодня/ будет

Авторы
Теги
Упоминания