Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Добрый вечер!
Простите за такую задержку, аврал на работе (((
Сейчас быстренько билетики до проверяю и отправлю поезд, а за ним и совместник запустим.
Мой отчет за эту неделю:
1. Клатч "Вечерний" +400х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. Павлины +312х
Прошу вернуть и посадить на поезд:
3. Счастливица +816х
4. Ел.игрушка - красное сердце (дим). Игрушка для новогоднего совместника. (слово это для игры фотала)
Есть: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Итого для марафона: +1528х

Времени катастрофически нет, наверно вернется обратно когда заготовки закончатся ))))
Но сегодня я собралась и написала наконец то, что планировала сделать уже давным давно )))

Valentina224, Трандуил потрясающий!!!! Браво! Какая собачка!!! Тоже такую первый раз вижу. Очень суперская!!!
Ibrisa, меланж всегда завораживает, а домик просто суперский получился!
skorodumova, какая аппетитная пироженка, а как обыгранно... 😃
А Гвэн так реалистична. Очень красиво получилось!
liram, какой котик ))) Настоящее солнышко! Юбка под елку тоже в планах, но столько работ начато, что только на игрушку меня и хватит. Но это пока )))
La_Gata, лаванда супер!!! Так нежно и аж чувствуется аромат лаванды ))) Покупочки супер, самое то реанимировать хомяка!
Uspe6naja, с нетерпением будем ждать возвращения вас с Бриллиантом!!!
Я_Юля, какие же красивые лошадки получаются. Даже погладить хочется. Ждем окончания работы.
Dinina mama, дим растет не по дням, а по часам! Супер!!! А морские обитатели скоро обретут свое место на стене. Кошечка такая реалистичная, что не сразу поняла, что нарисованная.
Натусёнок, невероятные скорости!!!! Где бы раздобыть такую реактивную иголочку, а то процессов у меня начато тьма. Наташа, супер!!!! Все работы прямо на глазах растут. Смотрю у нас 2 Химерки образовались, красотень! Ворон просто восторг.
Pink_fish, как нежно и красиво. Браво!!! Потрясающая проработка схемы, великолепно.
Белка 777, какой миленький тигреночек. Маяк просто загляденье. Буду следить !!!!
Nastroenie_13579, еще чуть-чуть и появится мама кошка, а работа подойдет к завершающимся крестикам. Умничка!
Millanka, нарциссы бесподобны! Совсем грамулька осталась! Бабочка.
rasstryginaelena, отпуска они такие ((( имеют свойство заканчиваться. Лес прекрасен, прямо веет холодком с картины.
min4enkova, столько законченных работ!!!! А как банного будете оформлять? Волк получился так объемно. Красота! Поздравляю!!!!!!! Сирень получается просто шикарная! Шоколадная ночь, это самое то под Новый год!!!
Большое спасибо! Эту я еще не сшила, но парная уже давно готова. Завтра днем сфотографирую поближе.
SerenityIce, скакуны великолепны. До своей черепашки их хотела начать, но побоялась что не осилю. Они ослепительно прекрасные.
Фаннии, какие скорости! Просто восторг!!! Дракончик класненький получился, а глаз был суперский, а станет еще круче!! Умница!
Наталья_М, все работы просто восторг!!! Роза сама нежность, а снегири новогоднее настроение навивают!
Толика, очень жду отбэканого скакуна
Natashka_cherri, шарм растет с хорошей скоростью, еще немного и конец. Игристое тоже хорошо движется. А там сколько листов?
Танюша1969, как мне нравится этот ангел. Каждый раз любуюсь. Восхитительная елочка!!! Это Дименшенс?
mila-lg, добро пожаловать в нашу дружную и душевную компанию!
Светлана111, Мэгги просто бесподобна, столько в ней мелочек. Очень классно! Деревенскую жизнь обожаю, хоть маленько бы одним глазком посмотреть ))) Пегас уже мчится, хочет скорей оформиться ))) Умница! Ёжики прикольные!
Feja, держись!!! Школа это здорово, можно к совместнику присоединиться в любое время )) Будем ждать! И от всего сердца поздравляю с работой учителя!!!! Умница!
_lapteva, какие мишки славные. Прямо так у нас по новогоднему стало. Так праздника захотелось
Маришка05, в мишутках тоже уже конец виден. Очень они классненькие получаются.
Kunsait, как же мы без марафона?! Не уходи. ХАЕД великолепен, нет слов, но вот что со мной творит "Вечер в горах", постоянно по долгу зависаю рассматривая картину, такие цвета яркие и красивые. Солнышко с картины так греет и озаряет даже самый пасмурный день. Спасибо!!!
tatgen, добро пожаловать!!!! Фонарь бесподобен.
Bakuhy, Ириша с возвращением. Не пропадай с такой красотой так на долго 😃 Работы то уже подходят к заветным словам "Долгострой закончен". Какой все таки шикарный веер получается, ну а лошадок так и манит погладить. Роза такая нежная, занимаю место в первых рядах.
Габриэлла, замок шикарен. Что еще можно сказать об осеннем замке Спенглера? Он фантастично красив, сама грежу мечтой вышить его когда-нибудь.

Ibrisa, Ириша, поздравляю с новым званием!!!!

Большое всем спасибо за поздравления по поводу окончания подушечки!!! Очень спешила закончить подушки за лето. Теперь дело за малым ))) Осталось их сшить.

Всем спасибо за теплый прием!!!!
Мой отчёт для поезда

1594 полукрестика и 106 крестиков, итого в пересчете на крестики для поезда 903.
P.S. Извините за опоздание 😳 , отмечали ДР ребёнку

Добрый вечер!
На этой неделе у нас прошла грандиозная ревизия. Если вдруг вы обнаружили себя в вагоне "Безбилетников" не переживайте, всегда можно вернутся. Нужно только лишь отчитаться с фотографией, результаты остаются.
В прошлый раз писала: "У кого отчетов не было больше месяца (не считая отпускников и отложенных проектов) переходят к безбилетникам. "
Но поскольку отпуска и отложенные проекты оказались со сроком в 2 и более месяцев, я решила так же отправить в безбилетники. НО помните вернутся можно всегда!

На этой неделе у нас закончила сразу 2 работы min4enkova, за что получает орден. Молодец!!!!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Каждый раз восхищаюсь нашей темой!!!! А сегодня проверяя билетики читала и перечитывала сообщения, и очень по долгу разглядывала работы. Всем большое спасибо!!!!
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

moon2007, Сен 05, 2018

moon2007, марафон будет, не брошу.
А от Заката сам балдею и идет он очень неплохо, были бы силы на вышивку. Ради отвлечения вышил вот такую миниатюру от РТО
на фотохостинг →

Kunsait, Сен 06, 2018

Kunsait, такая малюточка ✌️ ✌️ ✌️

moon2007, Сен 06, 2018

moon2007, но помучаться с ней пришлось. Бек не счетный и новый для меня шов "рококо"

Kunsait, Сен 06, 2018

Kunsait, не слышала о таком. А можешь близко-близко сфотать? 😘

moon2007, Сен 06, 2018
Kunsait, Сен 06, 2018

Kunsait, божественно!!!!! Очень красиво и объемно!!!!
Сложно было "рококо" вышивать?
Я тут сейчас все жгутики изучаю как делать. Скоро с "Маминой чашкой" приду.

Kunsait, Сен 06, 2018

Kunsait, эх, шов рококо - ещё в детстве бабушка меня научила, наравне с художественной гладью! С тех пор ещё не возвращалась к такой вышивке, но периодически хочется начать что-нибудь. Даже книжка куплена про декоративные швы...мечты-мечты:)

moon2007, Сен 06, 2018

moon2007, когда разобрался и приноровился пошел очень легко.

Светлана111, меня никто не учил, так что пришлось учиться самому по картинкам

moon2007, Сен 05, 2018

moon2007, большое спасибо за поддержку! Да они хороши, но шить их и правда временами.. каторгой было, ну ничего сейчас осталось не так много - часть спины жеребца. Да-да в следующем отчете полюбуемся на мордочку кобылы 😊

Kunsait, Сен 06, 2018

Kunsait,
Миниатюра - сама нежность! Прелестно!

Авторы
Теги
Упоминания