Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Всем привет.
Мне похвастаться нечем. В Салфетке-2 - 100 кр. 🙁

sofijenn, ты Улочку из ПМ шьешь?
Пока комп починишь - Льва закончишь. Тоже хорошо 😃

La_Gata, Авг 15, 2018

Всем доброго времени суток! Спасибо за красоту в темке! Вдохновляюсь!

La_Gata, спасибо большое! Котейка и совушка пока в роли отдыхалочек, ибо надо уже заканчивать лошадок, так что основное внимание им, но эти два процесса тоже нежно люблю.

Несу свой отчет

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Четвертый угол готов! Осталось сомкнуть.

В Марафон - 1151Х

Котёнок

В Марафон - примерно 100Х

Совушка

В Марафон - 40Х

Итого по всем работам - 1291Х

Побежала ставить листики!

Привет! Заработалась - чуть не забыла отчет, шила Трандуила +4170х дошила 10-й лист, осталось 2. Фото постараюсь попозже выложить.

Белка 777, Авг 20, 2018

Уважаемый вагоновожатый!))) в отпуске до вышивки руки не дошли (эх), прошу принять отчет пижамами)) сшила 2 штучки для племянницы
К следующему отчету обещаю побэкать (Юль, 😏)
Пошла любоваться отчетами )))))))

Отчет для поезда: пока для того чтобы отчиться, позже будут фотки. Вышивала все и дракончиков и царевну- лебедь и Gaewen. Пирожное я закончила, все можно снимать с поезда, а Gaewen совсем скоро закончу, осталось бек и бисер пришить. Ну все побежала дошивать.

Я кажется еще успеваю на поезд.
Отчет не очень большой, времени на вышивку катастрофически не хватает.
Результат за 2-3 недели:

Всем привет!
Бегу на поезд и в марафон сегодня без фото.
1. ХАЕД +370х
2. Ожидание весны (бисер) - шила.
3. Гордые волчицы от Химеры +817х

ИТОГО за неделю +1187х

Всем привет!
Отчитаюсь и пойду читать и проверять билетики, неделя была такая, что даже тему не читала ((((
1. Подушка LOVE +2093х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Тороплюсь подушку до 1 сентября закончить ))))
2. "Вечерний" клатч +544х
Тут пока не интересно 🙄 черным по черному, как недавно сказали "Черный квадрат Малевича" 💟
3. Павлины +300х
И павлуш не покажу ⛱ вот закочку белянку и покажемся во всей красе. Немного осталось. Ждите 💟 💟 💟

Итого для марафона: +2937х

moon2007, Авг 20, 2018

moon2007, выщивал только домик и корабль, Хаед все никак не идет

Inno4k@, Авг 14, 2018

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
Предлагаю с 1 сентября устроить совместник по новогодней тематике до Нового 2019 года или до старого нового года!
У кого какие планы? Подтягиваемся.
Я присоединюсь с игрушками как только придут наборы.
По совместнику будет отдельный отчет в этой теме, крестики считать не обязательно, отчет как и на поезд в понедельник до 21.00 Мск времени.
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
Inno4k@, выход из отпуска прост ))) нужен только отчет. Ждем возвращения и спасибо за поздравление 💟
min4enkova, блеск в наборе первый раз вижу, ну может его нужно куда-то нанести, на какие то зоны?! 🍳
А в инструкции ничего нет?
Uspe6naja, и правда бриллиант! Шикарная проработка ✌️ 👻
Kunsait, может ХАЕД пока в отпуск отложить, отдохнуть и соскучится? Я вот лето от них отдохнула, соскучилась ))) и жду когда верну, но пока хочу еще потянуть, хочу клатч закончить 😂

Добрый вечер!
В этот раз у нас 2 законченные работы, но одно фото. skorodumova, так что как только фото будет выдам медальку (что бы не запутаться)
min4enkova получает медальку. Молодцы!!!!
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Каждый раз восхищаюсь нашей темой!!!!
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Ой ой ой
Ну и есть за что черта словить - 8283 бусинки

moon2007, Авг 20, 2018

moon2007, как соблазнительно насчет совместника новогоднего 🙄 я даже знаю, что хочу 😈 но надо же сначала дошить то, что начала...

Авторы
Теги
Упоминания