Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Valentina224, шьется очень легко и быстро, гобеленовым - просто очень долгий перерыв был, не было возможности вышивать, теперь трудно настроиться.

savol0509, Июл 23, 2018

savol0509, Тогда быстрой настройки и шустрой иголочки))

За неделю 14223 бусинки. Всего вышито 81305 из 143850. Получается на этой неделе перешла экватор и вышила почти 10 процентов. 😳 фото чуть позже.
Чем больше вышивка становиться тем труднее её развернуть и сфотографировать

Доброго дня всем!
savol0509 Какие красивые вышивки. Мы всегда готовы поддержать, если надо 😏
Наталья_М как я вас понимаю, сама "ввязалась" дочке то шапку, то кардиган вязать.
min4enkova поздравляю с окончанием очень реалистичных розочек 🌸 . Вдвойне приятно увидеть не только работу, но и саму вышивальщицу 🌻
lerushka так приятно читать ваши комментарии 😳
La_Gata завидую по белому такому приятному выигрышу. И лаванда просто прелесть, к тому же такие красивые и профессиональные фотки прикладываете ✌️
Всем работам поставила листики. Что-то в летний период и отчетов маловато.
Мой отчет:
1) часы +987 на фотохостинг → на фотохостинг →
2) ЗР "Энергия огня" +320 на фотохостинг → на фотохостинг →
3) ЗР "На выгоне" +579 на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго времени суток. Я в кои-то веки успеваю с отчётом. Сегодня с фото. Было в прошлый показ (2 месяца назад) /стало /будет:

До финиша осталось чуть больше 9000 крестиков.

я сегодня без фото, если примете.
Шила - шила, а вот с фото - засада вышла.
+4208 за неделю
вот фото с ресурса по подсчету -
на фотохостинг →
Итого за 8 показов - 49 848 полукрестиков

Всем вечер бодрый.

Отчитываюсь.
Берегиня + 1173Х
было стало будет

Дерево +1090Х

было стало будет

Слово + 452Х

было стало

Итого в марафон + 2715Х

А еще хочу показать красоту. На этих выходных в качестве подарка получила поездку в Люксембург. Без детей! Только с мужем. С детьми была подруга. Как это прекрасно вырваться на два дня из рутины! Так вот по пути мы заехали в замок. Ну не могла я пропустить "те старые тряпки" (как сказал мой муж). Ковры 16-17 веков. Мебель тоже обита гобеленами

Всем-всем приветы))
бегу-бегу я на Поезд!!!
Погодите меня! Я ведь со своим новым рекордом на платформу мчусь!!!
ну что... ДОЛГОСТРОЙ ЗАВЕРШЕН и в третий раз!!! ураааа, товарисчи!!! успела-таки!!! трипл оформила!!!
не стираны и не глажены... вот они - мои гуси-лебеди
на фотохостинг →
Коккеры - 7 ниточек
Павлины - 7 ниточек
ну и прошу Ирочку билетик для нового пассажира
Гобленсет "Вечерняя молитва" - вышиваю с нуля по оригинальному набору
вот, что будет на фотохостинг →
Всем обнимашки))) похвалюшки чуток опосля напишу - пока глазки в разные стороны от радости у меня...

Здравствуйте, девочки!
Так приятно смотреть кто что вышил за неделю...
А я в отпуске...льет как из ведра...Столько всего хотелось - а сижу дома...
Вот то, что удалось вышить:
"Викторианский шарм" - буквально по кирпичику строю дом
Было Стало
"Белый пудель"
Было Стало

Natashka_cherri

еще мои медведи...(помните «A Row of Love» «Семья мишек») я пока так и не оформила, а хотелось...размер у них нестандартный, на заказ у нас рамочки в городе не делают, нужно везти из другого города за бешеные деньги... (размер у меня 24см на 45,5см) А так хотелось их оформить, обошла весь город, нашла более менее подходящую рамку 30 на 45. Думал, думала и надумала - вышить сверху и снизу по 3 см (там на вышивке рамочка полукрестом в цветочках). Так что сейчас вышиваю...Что получится - обязательно покажу!

Вот что навышивала...Теперь вставлю в обычную деревянную рамочку
Было Стало

lerushka, Июл 18, 2018

lerushka, спасибо! 😃
Irinez, спасибо! Очень приятно слышать такие слова! Меня на "ты"))
Natashka-mamashka, какая приятная поездка! Столько интересного посмотрели и нам принесли показать ✌️
lerushka, поздравляю с окончанием долгостроя! Красивые птички вышли. Когда-нибудь я тоже вышью лебедей 😈

Всем поставила листики! Столько красоты навышивали, несмотря на лето, жару, отпуска и общее нежелание что-либо делать. Сама стараюсь не отставать. Но вышиваю в час по чайной ложке. Осталась только лаванда в моих долгостроях, ковыряю еле как. Зато платье связала почти, как доделаю обязательно покажу. А сегодня я принесла вам свою Фею, наконец ее сфотографировала. И. может быть, я ее даже оформлю быстро, а не через три года. Итак, общий вид и детали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В августе могу потеряться, прилетают родственники и месяц должен быть насыщенным, возможно, писать некогда будет да и вышивать...

La_Gata, Июл 24, 2018

La_Gata, ох,ну как же хороша, давай оформляй скорее красотку.
26 будет хороший день для начала вышивки. Омммммм, у меня 5 начатых работ, омммммм, мне надо эти дошить.
В одном ИМ скидка сегодня, чет зашла, накидала в корзину 6 наборов. Омммммм, мне ничего не надо,у меня своих куча. Омммммм, не последний раз будет скидка. Омммммм,я только утром заказала косметики себе)))))))
Надо сфотать свои наборы в норе хомяка, а то нора уплотняется, а надо чтобы там свободнее было, а то хомяку самому уже места мало)))).
Эх, пойду дальше шить лошадей 😡

Всем приятного времени суток, наконец-то могу отчитаться. Наконец-то неплохой результат.

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 1 817Х
Ряд практически закончен

Алиса: 3-04 Вечер в горах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 2 264Х

Итого: 4 081Х

Добрый вечер!
На этой неделе у нас 3 завершенных долгостроя, девочки молодцы!!!
Все девочки получают по медальке, а lerushka нас вновь радует очередной законченной работой.
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Поехали…
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания