Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Светлана111, поздравляю! молодец какая! мечтаю научиться водить, но вряд ли получится - боюсь очень)

Ух ты, я ещё и успеваю на поезд. Нарциссы вышивала, один вечер правда, но вышивала.

Девчоночки, меня не теряйте! Немного шью, инета нет, времени тоже

Не пройдет и полгодааа! Навязалась до одури, вот прямо до ненависти, уже три дня запойно вышиваю.
И совсем даже не заявленного "Ягуара", а вовсе котика. Рыженького. Вот в таких нечеловеческих условиях. 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Подсчитала опять начатые процессы. Восемь. Откуда что берется! Ну, потихоньку сокращать буду. Я надеюсь. 🙃

Dinina mama, Июл 12, 2018

Подсчитала опять начатые процессы. Восемь. Откуда что берется! Ну, потихоньку сокращать буду. Я надеюсь. 🙃

[/quote]

Это по нашему , по вышивальному (цифра 8 ) 💟

Да, многовато. Начинаю путаться в стопочках и кучках. 😊

| Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Апр 14, 2018
важно

Галерея работ за 2018 год январь февраль март апрель май июнь

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Всем привет!
Мой отчет за неделю )))
На этой неделе вышивала только меланжевое сердце и сову, остальные проекты ловят чертиков 😡
1. Меланжевое сердце +1630х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. Совушка
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Натусёнок

Это по нашему , по вышивальному (цифра 8 )

Конечно, по-нашему! 😃 Ибо повернутая на 90 градусов восьмёрка - это символ бесконечности! 😂 😂 😂

Добрый вечер!
На этой неделе у нас 4 завершенных долгостроя. Молодцы!!! 💟 💟 💟
Раздала медальки, а skorodumova перешла в более комфортный вагон.
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Поехали…
на фотохостинг →

Всем привет. Пропустила прошлый отчёт, что-то забыла про него совсем) вот приношу все тех же лошадок.
Было стало

Dinina mama, Июл 12, 2018

Dinina mama, у вас всегда такие наборчики интересные, часто я таких и не встречала. Расширяю кругозор)

Я_Юля, Июл 14, 2018

Я_Юля, Да это совсем не новые разработки Хэритэдж, у меня черная кошечка уже давно очень вышита, а рыжего все собиралась тоже по скачанной схеме шить, а потом гляжу - распродажа, я его и цапанула, чтоб наверняка вышить! 😂
на фотохостинг →
А еще смешнее, что это новый подобранец, уже трехмесячный, вытянула из двухнедельного, с простудой, глазами, соплями и грибками. Моррис, по-домашнему Марусик. 🙃
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания