Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за август 2018г.
1.

Наталья_М
Наталья_М
2.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
Irinez
Irinez
5.
moon2007
moon2007
6.
Dinina mama
Dinina mama
7.
skorodumova
skorodumova
8.
Натусёнок
Натусёнок
9.
min4enkova
min4enkova
10.
Ibrisa
Ibrisa
11.
skorodumova
skorodumova
12.
skorodumova
skorodumova
13.
liram
liram
14.
min4enkova
min4enkova
15.
Dinina mama
Dinina mama
16.
Фаннии
Фаннии
17.
moon2007
moon2007
18.
La_Gata
La_Gata
19.
Millanka
Millanka

Галерея августа завершает лето, девочки вы умнички, собрали такой роскошный урожай.

Все картинки темы

Inno4k@, Июн 17, 2018
Inno4k@

Девочки, подскажите. Вышивала я Парусник в подарок конкретному человеку, но до окончания процесса общение с ним прекратилось. Себе оставлять его не хочу, да и есть у меня другой парусник. Можно ли его подарить другому человеку? Даже если и не сработают пожелания удачи, то просто будет украшать дом и напоминать обо мне)))

Конечно можно и память отличная, а положительные пожелания обязательно сработают 💟

Здравствуйте девочки! Рада была вас смотреть и читать, правильно кто-то написал - показывайте хоть небольшие продвижения, это очень стимулирует, и как говорится "глаза боятся, а руки делают"
Начну с новенького: купила уже пол года назад набор для вышивки бисером с белым пуделем - он точная копия пуделя моей любимой подруги и кумы. Решила вышить в подарок, бисером я никогда не вышивала, а набор на холсте...вообщем лежал он пол года с 10 пришитыми бисеринками...А теперь взяла себя в руки и начала вышивать, надеюсь с вашей помощью получится...Прошу посадить ее на поезд (чтобы не было соблазна забросить). Вот все белые бисеринки пришила..Может кто посоветует, как приноровиться к вышивке на холсте?
Вот что на данный момент "Белый пудель":

И мои остальные продвижения:
"Викторианский шарм"
Было Стало
"Игристое"
Было Стало

Отчитаюсь крателько, засыпаю на ходу. Вышивала все кроме парусника

Добрый вечер, вроде все успели запрыгнуть на подножку.
Перечитала правила и исправляюсь, перевожу SerenityIce в законный вагон СВ.
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Поехали…
на фотохостинг →

читать дальше

Я со всех сторон уже проштрафилась, но все же принесла отчёт. На прошлой неделе были выпускные - у дочки из младшей школы и у сына из садика. Вроде не слишком серьезно, но потребовало кучу времени и энергии. Так что отчёт весьма скромный.

Кандамар прибавил 51 крестик. Даже показывать не буду, стыдно.

Котик чуть посолиднее, плюс 1477 крестиков. Захотелось дошить поскорее. Это хороший знак 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего в марафон 1528 крестиков.

moon2007, Июн 18, 2018

moon2007,

Спасибо большое! "перебралась со своими процессами в новый вагон и устроилась на новом месте" Как уютно!

Ленивец, Май 02, 2018
Ленивец

.... И вот в один прекрасный момент понимаю, что где-то лажанула ибо крестики не сходятся на 1 ниточку 😡 . Где ошибка? - ХЗ
Пока решила прекратить шить кусочки, оторванные от уже вышитого и просто подниматься вверх по рядам. Поиск пока, слава Богу, не дает результатов 😂 , а значит на порку все меньше и меньше крестиков 😏

Только сейчас, отшив почти 3/4 листа выявила все ошибки: в принципе не так уж и много (не больше 150 крестиков) 😂
Все выпорола и уже частично перешила. Для моей хрупкой нервной системы проще не все разом перешивать.
Подвела разметка: на равномерке съехал маркер. Отдать должное, картина 220х210, отшито уже больше половины и это первая лажа из-за разметки. Считаю такой показатель точности достойным 😂
Вот думаю, может и себе с этим букетиком на ваш поезд присоседиться? 😏 Есть билетики на места свободные?

Ленивец, Июн 19, 2018

Ленивец, я тоже сегодня, в гранате обнаружила, что разметила с лихвой (вместо 10 клеток , 11 клеток в 7 строке горизонтали) хапуга я 😈
Удачи в распарывании и переделке 💟

Не могу пока сфотографировать готовую, не где её развернуть, на полу темно получается. За это покажу 1 лист новой. 😳 прошу любить и жаловать: метелка

Фаннии, Июн 19, 2018

Фаннии, на какой канве вы вышиваете? бисер

Натусёнок, на Лугане 25 более предпочтительно (можно брать 8-11 номера бисера, twin, и со смещённым центром тяжести), на Аиде 14 10-11, ближе к 11

Фаннии, Июн 19, 2018
SerenityIce, Июн 19, 2018
SerenityIce

moon2007,

Спасибо большое! "перебралась со своими процессами в новый вагон и устроилась на новом месте" Как уютно!

О, поздравляю! Хоть и смешно звучит, но мне было важно и очень приятно перебраться в купе))) там комфортнее долгостроить )))))

moon2007, Июн 18, 2018

moon2007,
Спасибо за труд, вот прям столько работы много, но наглядно и очень стимулирует)))))

Толика, Июн 19, 2018

Толика,
Спасибо большое, да, странно, но смена вагона очень мотивирует)))

Авторы
Теги
Упоминания