Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за август 2018г.
1.

Наталья_М
Наталья_М
2.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
Irinez
Irinez
5.
moon2007
moon2007
6.
Dinina mama
Dinina mama
7.
skorodumova
skorodumova
8.
Натусёнок
Натусёнок
9.
min4enkova
min4enkova
10.
Ibrisa
Ibrisa
11.
skorodumova
skorodumova
12.
skorodumova
skorodumova
13.
liram
liram
14.
min4enkova
min4enkova
15.
Dinina mama
Dinina mama
16.
Фаннии
Фаннии
17.
moon2007
moon2007
18.
La_Gata
La_Gata
19.
Millanka
Millanka

Галерея августа завершает лето, девочки вы умнички, собрали такой роскошный урожай.

Все картинки темы

Я_Юля, Июн 10, 2018

Я_Юля, спасибо! Который раз уже говорю, что она мне очень тоже нравится. А лошадей же надо довышивать, как же их не шить? 😈 Уже больше половины вышито, скоро закончишь и начнешь что-нибудь новое. Фея лежит с ноября, настал ее черед сейчас 😃
Uspe6naja, спасибо) В электрическом свете еще и крейник блестит, придает больше красоты
MamaMia!, поздравляю! Растите большими и сильными, а еще спокойными и давайте маме поспать вдоволь и времени на любимое дело 😈 💟
Irinez, спасибо! Очень приятно, но насчет безупречных стежков я бы поспорила 😂 Про изнанку молчу в тряпочку 😈

Irinez, Июн 12, 2018

Irinez, спасибо за внимание к моему ХАЕДу, но я Вас еще доооолго мучить буду с ним, там идет 5й ряд из 9ти 😃

А я,наконец, выкладываю, чего нашила!
1. Деревенская жизнь было/стало

Только её и шью, ещё, правда, отвлекалась вот на такое

Вообще, девочки, подержите за меня, пожалуйста, кулачки - в пятницу сдаю на права, ваще что-то тяжело даётся, езжу уже давно неплохо на тренировках, на экзамене на глупости засыпаюсь в городе. Пусть уже мне повезёт:) Завтра, что ли, рукодельную кошку пошить немножко - чисто для отвлечения и расслабления, а то меня заклинило прямо на этом вождении:)
Вы все молодцы, красота шьется и шьется)
Мамма Миа - мои поздравления!!

Света, удачи вам

Всем доброго времени суток. Какие все умнички, шьете, красоту показываете. Периодически захожу, все прочитываю, листики жамкаю, красотой любуюсь и очень хочется самой пошить, да не получается. Молодцы.
Всех поздравляю с прошедшим праздниками, днями рождения. Простите что так запоздало.
Мамамия, с рождением деток тебя и твоих родных. Растите здоровенькие, спокойненькие, на радость всем.
Рада видеть сторожил долгостроев, вылезших из кустов))))

sofijenn, Июн 11, 2018

sofijenn,
дошила квакер, молодец!

Ангела шью для Вертепа. Мы с подружками решили сделать такой на фотохостинг →

Мне достался св. Иосиф, а дочери - Ангел.
Она немного пошила, и забросила. А я хочу уже закончить. И других подгоняю. Это уже на годы затянулось.
Надо еще придумать подставки для фигурок...

Мой долгострой 😏 😏 закончен!!! Я это сделала и преодолела одиночки! Под конец, когда была готова канва под новую было особенно невыносимо.
Пошла организовывать новую вышивку.

На этой неделе вышивала только Ежика от Мережки. Для марафона 5935х. Предыдущей фотографии нет, но там было всего 68х. Вышивается на одном дыхании. Схема проработана хорошо. На следующие неделе скорее всего от нее отвлекусь так как прошили нитки и хочется довышивать Солнышко.

Привет всем!
Для марафона, общая сумма по работам 7359 крестиков.
Хаед Поцелуй + 6031 кр.

Карпы + 235 кр.

Спелый гранат от Белоснежки +559 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +534 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики теперь не всем. 😏 😈

Привет всем! И я несу свой отчет за неделю - Для марафона, за этап вышила - 4637 полукрестиков.
Всего в марафоне (поезде) - 25 247

Было -
Стало - на фотохостинг →
Будет -

В развороте уже очень хорошо видно и ножки, и ручки, и губки) Такая сосредоточенная умильность, правда?

Добрый день девочки. Вот что вышила с 03.06 и по сегодня. Сейчас в отпуске и вышиваю сколько хочется)
03.06.18 09.06.18 16.06.18
Можно посадить моих медвежат на поезд)

Всем приветы,и поздравленияс завершением долгостроев!!!
а с рождением трех карапузов...тут слова закончились просто..спокойствия,теперь только спокойствия всем!!!а деткам здоровья!!!поздравляю!!!.
я к поезду с устным отчетом,инет не тянет,чертей не хочется...
все шила,в след.раз постараюсь сфотать...
всех целую,побежала жмякать листики,и работу работать...

Всем приветики. Мой отчёт к поезду: сирень было , стало . за неделю +2158 крестиков, надо закончить до 26 июня, поэтому подгоняю себя каждый день))) настраиваюсь на новую работу. Девочки, подскажите. Вышивала я Парусник в подарок конкретному человеку, но до окончания процесса общение с ним прекратилось. Себе оставлять его не хочу, да и есть у меня другой парусник. Можно ли его подарить другому человеку? Даже если и не сработают пожелания удачи, то просто будет украшать дом и напоминать обо мне)))

Всем добрый вечер.
Можно я сегодня опять по-быстрому отчитаюсь? Времени катастрофически нет.
1. ХАЕД +620х

2. Гордые волчицы 😡 😡
3. Райская птичка +1477х (там полукрест переведен в х)

4. В ожидании весны (бисерные волки) 😡 😡

Итого за неделю +2097х

Всем добрый вечер!!! Никак у меня не получается отчитаться с фотками. То фоток нет, то к компьютеру не поступиться.
Отчёт в марафон и поезд
Лошадки+750
Веер+ 281
Итого 1031
Лето, дача, огород... Да и работу никто не отменял.
Всем хорошего настроения.

Авторы
Теги
Упоминания