Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Всем приятного времени суток. Прошу прощения что так долго не было, но сегодня обещаю подвести все результаты-отчеты в марафон и показать отчет. Свои продвижения не такие уж и большие

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +759Х
Наконец закончил еще один лист

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +265Х

Алиса не вышивалась (на работе суета была такая что и в обед не было времени ни на что)
Итого по всем проектам: +1 024Х

Ну вот и Мельница +200, было/стало

Итого в марафон +478

Девочки, мне б билетик на поезд такой картине , досталось от бабушки мужа. Она начала вышивать - даже муж не помнит что бы кто о из бабушек вышивал. Я не хочу выпарывать то, что уже вышито, просто буду шить дальше. Само собой разница в цветах ниток будет. Хочу взять на работу - там около 30 - 40 минут может выдаваться свободного времени. Все ж лучше вышивать, чем на перекуры бегать

Всем доброго вечера!
MamaMia!, Поздравляю молодую маму с таким богатым наследием, здоровья маме и деткам, материального благополучия чтобы всех вырастить, сил и поддержки близких. 🙉 😘 🌸
La_Gata Фея еще краше стала, и лаванда такая необычная, нежная. И как всегда безупречные крестики и стежки.
Наталья_М, как вы хорошо финишируете, скоро ваша красавица дошьется.
Габриэлла, поздравляю с окончанием такой красоты, очень интересная работа!!!
Извините, если не всех выделила, все читаю, все смотрю, всЕ большие умницы.

У меня к сожалению работа поглотила много времени и на прошлой неделе не вышивала 😳 В конце недели уехали к подруге на несколько дней, сегодня только вернулись. Так что на поезд чертей и нули в марафон.

Как приятно вручать медальки и даже один кубок. Молодцы

MamaMia!, Июн 11, 2018

MamaMia!, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите крепенькими, здоровыми и жизнерадостными! Маме молочка на радость малышам! Я думала у вас третий родился, а тут про тройню говорят. Это же просто не описать словами какое мега счастье!

Iika, Июн 11, 2018

[mention=146943]IikaЗдравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что за техника вышивания. Заранее спасибо
[/mention],

Ksyshka_74, Июн 12, 2018
Ksyshka_74

Iika, Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что за техника вышивания. Заранее спасибо

Это метод называется парковка.

Машинист с этими праздниками запутался в днях недели, поезд отправится сегодня в течении дня.
Как до компа добирусь 😃

о, поезд опаздывает, как и я)) (запыхавшись) шила обе работы по чуть-чуть, фото и крестики в следующий раз 😃

Всем привет!
На этой неделе вышивала все, но пока показывать особо нечего, так что фото позже (когда хоть хорошие продвижения будут).
1. Подушка "Меланжевое сердце" +1173х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. Подушка "Скандинавия - 2" +600х (появилось пара оленей и белый фон)
3. "Старинный замок" от Химеры +250х (пока продвижения плохо заметны 🙁 )
4. "Счастливица" не посчитала, но мало (чисто что бы избежать штрафа)
Итог для марафона: 2023 крестика
Kunsait, как удобнее зачесть за эту неделю или чтобы не путаться на следующей? 💟
А то перепутала все на свете с этими выходными 😂
Пошла по вагонам проверять билетики, торопитесь скоро отправление! 💟

Всем привет! 💟
Добрый день, вроде все успели запрыгнуть на подножку, хотя такого количества чертей вроде еще не было (наверно не только машинист дни перепутал). Пора ехать 😃
На этой неделе у нас 3 законченных проекта, Inno4k@ и Габриэлла улучшили комфортность своего вагона, а после следующей законченной работы улучшит комфортность вагона SerenityIce.
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Поехали…
на фотохостинг →

Ksyshka_74, Июн 12, 2018
Ksyshka_74

[mention=146943]IikaЗдравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что за техника вышивания. Заранее спасибо
[/mention],

Вечер добрый! Как уже ответила moon2007 это диагональная парковка, но не вдоль всего листа, а на 8 рядов, чтобы не ворочать туда-сюда схему. Если мы говорим о Риолисовской Мельнице, конечно 😂 😂 😂

Ну вот, я с праздниками в днях потерялась, про отчет совсем забыла....
Я все по-немногу вышивала, отчитаюсь с фото уже тогда на выходных...
MamaMia!, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья маме, папе и деткам! Спокойных ночей!

moon2007, Июн 12, 2018
moon2007

Kunsait, как удобнее зачесть за эту неделю или чтобы не путаться на следующей? 💟
А то перепутала все на свете с этими выходными 😂

Да, длинная неделя выбивает из колеи. И стоит делать как удобнее.

Авторы
Теги
Упоминания