Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет всем.
Приятно видеть давних потеряшек, не забывайте нас 😏
Пиня как я вас понимаю, вышивать на черном черно-серые цвета сложно. Сама подзабросила красавца тигра только из-за сложных цветов. Вы молодец, ждем продолжения.
Натусёнок с новым начинанием, вы гранат вышиваете себе в прибавление семейства или без приметы? А белоснежка мне нравится современная, и качество, схема, шьется легко, а вам? Ирис просто бесподобный красавец!!!
Tin-a-tin скорость класс, не устают глаза от однотонности и яркости цвета?
Iika все работы просто супер. А переворачивать кажется можно до размещения фото, хотя все зависит от редактора, которым пользуетесь.
Остальные работы тоже все замечательные!!!!!

Свои работы сфотографировала, но в отчет фото не попали, исправляюсь. С яндексом по прежнему мученье, копирую оттуда и заливаю на vfl.
"Энергия огня" было /стало на фотохостинг → на фотохостинг →
Часы было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
На выгоне, было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

Irinez, Май 31, 2018

Irinez, спасибо.
Гранат с желанием, мне очень нравится, шить легко 💟 🌻
Ирис, мне подарила девочка -vika-- на 8 Марта. 😏 (Вика, спасибо ещё раз)

Irinez, Май 31, 2018

Irinez, спасибо!

Фото я гружу на планшете, поэтому без редактора. В галерее они стоят нормально, да и планшет не кручу, когда снимаю. Но вот иногда получается такая ерунда 😊

Какие у вас масштабные работы! Красота! Я на такое даже замахиваться боюсь 😂

Белка 777, Май 31, 2018
Яриска_Я, Июн 01, 2018

Яриска_Я, да уж осталось-то немного от нового-старого процесса.буду болеть за скорейшее окончание!

Irinez, Май 31, 2018

Irinez, спасибо на добром слове! Совсем не устаю от монотонности, видимо из-за этого контраста - красный-белый. Да и глаз красный цвет не раздражает. Очень радует этот процесс!

Яриска_Я, Июн 01, 2018

Яриска_Я, о, Венеция! моя любофф 😃 и осталось совсем чуть-чуть! ура, скоро ещё один шикарный процесс завершится 😃
Я немного пошила на этой неделе, птичку закончила и начала цветочки 😃 надеюсь вечером пошить ещё хоть немного получится, к отчёту хоть что-то нашью 😃

Привет всем) Отчитаюсь сегодня - на работе минуточка выдалась, фотографировать все равно не буду, так как мало вышито, и времени нет совсем. Как повелось в последнее время, шила мало: Трандуил +804х, Икона +204х, всего + 1008х

Всем привет,привет,привет...

вот и мой отчет к поезду на эту неделю..
я сегодня с фото своего сердечного дерева,и могу сказать ,что ,долгострой закончен!!!
это было и вот оно какое получилось
а это я за рабочий день ,в отсутствии начальства порукоблудила..как же мне ее крылья дались тяжко....рядом в фикс прайсе купила рамку,после смывки разметки,высушила салфетками,и не глаженую вставила в рамку... 😃 😃 😃
а это,если кто помнит,я вышивала для подружки год назад розы для сумки...и вот,я наконец то ее увидела...за фото извините,на работе ремонт... 😳 😳 😳
и да,тропинку-ну крестиков ...розы обе шила,волк в приоритете сейчас...что то на бусинки потянуло... 😃 😃

Отчет в марафон: вышивала оба процесса. В солнышке оказалось, что неправильно отмерила канву и последние 20 рядов буду втискивать. В солнышке вышила - 3069х. В дракончиках - 3559х. Итого 6628х

Привет всем!
Для марафона, общая сумма по работам 5195 крестиков.
Хаед Поцелуй + 4018 кр.

Ветка сакуры + 478 кр. Долгострой закончен

Карпы + 237 кр.

Новички
Спелый гранат от Белоснежки +262 кр

Подушка Ирис (автор Нестеренко) +200 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики теперь не всем. 😏 😈

Привет. За неделю отшито 622 крестика, за все время 1971
было, стало
Можно ли подключить еще одну вышивку - маленькую. Картинка напечатаная на канве, Я по любому собиралась в понедельник нитки подобрать и оставть на работе. Правда это будет долгий процесс, так как хоть и есть свободное время а работе, но не очень много
Девочки, все работы смотрю и ваши результаты как то меня стимулируют. Красиво все 😃

Я_Юля, Июн 01, 2018
Я_Юля

Яриска_Я, да уж осталось-то немного от нового-старого процесса.буду болеть за скорейшее окончание!

Белка 777

Яриска_Я, о, Венеция! моя любофф 😃 и осталось совсем чуть-чуть! ура, скоро ещё один шикарный процесс завершится 😃

Девочки, спасибо за поддержку и добрые слова! Осталось немного, да, надеюсь уложиться в месяц. А там и до оставшихся двух долгостроев руки дойдут))

Я пришла, процессы принесла 😋

Конец учебного года, пропадаю на работе, когда я вышивала и сама не знаю. Но чуть-чуть крестиков принесла.

Кандамар плюс 358 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рыжая наглая морда Котосолнышко подросло на 564 крестика.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего в марафон 922 крестика.

Авторы
Теги
Упоминания