Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Доброго дня, всем!!!

Если успела, то примите и мои отчетики на поезд и марафон
Лошадки нарастили хвосты -+851 крестик
Веер +336 шт

Итого 1177 крестико

Времени очень не хватает, садово-полевые работы в самом разгаре. 😳 вышиваем мало 😳

min4enkova, Май 27, 2018

min4enkova, на самом деле, я бы дала медальку тому, кто эту схему разработал. Вышивать одним цветом совсем не тяжело, главное, чтобы этот цвет был по душе, а я с детства красный цвет люблю.
Мой отчёт, пока ещё успеваю, 4600 крестиков. Осталось добить два последних листа в нижнем ряду. Удовольствие от процесса непередаваемое, даже жалко, что он уже подходит к концу.

Всем добрый день! Отчёт для поезда и марафона 😃

Риолис Мельница +420, было/стало:

Овен Тюльпаны +646, было/стало:

Дим Поцелуй для снеговика +597, было/стало:

Итого в марафон1663 хх.

Не знаю, почему фото опять перевернулись... 😕

Добрый вечер всем.
Как обычно в последний момент.

Берегиня за прошлую неделю 1102Х + на этой неделе всего 185Х

было стало будет

И... я психанула на этой неделе неподеццки: две отдыхалочки вышила.

Подруга через месяц переезжает в собственный дом, посему ключик +2753 Х

А еще себе на желание (когда исполнится - поделюсь, ждать не долго - месяц-полтора - исполнится-не исполнится) - мельница. Цвет захотелось именно такой - они в Нидерландах именно такие как на картинке и почти все такого цвета. При чем с мельницей интересно получилось. Младшенький наверное с месяц меня доставал: хочу новую вышивку, дай что-нибудь пошить. Ну придумалось дать ему пошить такую мельницу (одну из четырех из серии). А дня через два меня осенило: не могла никак свою хотелку исполнить - мужу подарок сделать определенный. Тут и пришла на помощь мельница. Шансы увеличились в разы. Так что потом расскажу.

И ключик и мельница во временной одежке и(как мне кажется) немного кривовато в рамке.

+3096Х

Итого в марафон 7136Х

Всем привет!
Неделя была очень сложной, но вроде еще не опоздала на поезд и марафон.
1. ХАЕД + 1180х

2. Химера + 883х

3. В ожидании весны (бисер) - символические 10 бусинок.
4. Весенние трели +398/ = 194х (без фото)

Итого за неделю + 2357х

Девочки, добрый вечер. Решила вылезти из кустиков, вернуться на поезд. Да не могу разобраться, как вставить фото с Яндекс диска. Пока на словах: немножко отдохнула и руки вновь потянулись к пяльцам. Новых работ пока не начинала, хотя очень хочется, нашла заброшенную работу дочери- Волк от РТО, к сожалению не могу пока показать, что было, мои продвижения за месяц. Попробую завтра разобраться с картинками, покажусь)))

Здравствуйте, девочки! Всем большое спасибо за слова поддержки, за поздравления.
Потихоньку вышиваю, на работе проверка в среду, всю неделю готовилась, так что показывать пока особо нечего.
"Викторианский шарм" - около 200 крестиков
"Игристое" - около 100 крестиков
Обещаю в следующий раз больше и с фото!!!

Доброй ночи!
Поезд еще собирается, но сама то отчитаться забыла.
Вышивала все, фото позже, офис клинит ⁉ ⁉ ⁉

Всем привет! 💟
Доброй ночи, машинист наконец вернулся и теперь поезд будет ходить по расписанию!
Простите за задержку, слетел офис и пришлось заново собирать поезд в гугле. Видимо компьютер на меня в обиде 😂
За это время у нас появилось несколько законченных работ, многие выглянули из кустов и появились новички, а красоты сколько 😍 😍 😍
Поехали…
на фотохостинг →

Яриска_Я, Май 28, 2018

Яриска_Я, поздравляю с окончанием! Очень красиво получилось!

Добрый день. Я все пытаюсь с картинками разобраться))) Месяц назад взялась за работу, которую начинала дочь-Волк от РТО, вот что сделала она- , а вот что наковыряла я недели за 2- . Фото сделано неделю назад, к след.отчету постараюсь новое сделать. Прошу билетик на поезд нам с Волком)))

Ibrisa, Май 28, 2018
Ibrisa

Яриска_Я Ух ты розы, ну на самом деле я видела уже ваши законченные розы вконтаке, но напишу здесь, да они суперские, вы умничка, и я хочу их вышить, может быть лет через 5 и дойду до них, а пока очередь из планов образовалась.

Я_Юля

Яриска_Я, поздравляю с окончанием! Очень красиво получилось!

Спасибо за поздравления!!! Приятно))
Ibrisa, вышивайте обязательно - очень классный процесс - цвета насыщенные, настроение поднимает такая цветотерапия. У меня просто 4 работы параллельно шло и времени свободного уже месяца 2 нет абсолютно, поэтому так долго получилось.

Девочки, всем листики. Столько красоты!!! Рада, что старожилы показали носики из кустов. Сложно похвалить всех поименно, т.к пишу с телефона, уж простите великодушно. аждого помню, за всеми процессами слежу. Почему-то у меня сейчас шьется только Лунная соната. Вот моя помятая "песня"))) 1,5 листа примерно. простите за фото такого низкого качества, не фотограф я ни разу((((

Добрый день!
Прошу выписать билетик на поезд и принять в марафон.
Есть/будет
1)Спелый гранат от Белоснежки

2)Подушка Ирис (автор Нестеренко)

Яриска_Я, Май 29, 2018

Яриска_Я, Ирина, поздравляю с окончанием розочек 🌸 🌸 🌸 теперь с новыми силами за новые процессы 😃
Натусёнок, ничего себе подушка! такой шикарный ирис! уселась в первом ряду 😃 наблюдаю за процессом 😃

Авторы
Теги
Упоминания