Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за сентябрь 2018г.
1.

min4enkova
min4enkova
2.
min4enkova
min4enkova
3.
Kunsait
Kunsait
4.
Dinina mama
Dinina mama
5.
art0895
art0895
6.
Я_Юля
Я_Юля
7.
just_aquarius
just_aquarius
8.
SerenityIce
SerenityIce
9.
Толика
Толика
10.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
11.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
12.
Наталья_М
Наталья_М
13.
Valentina224
Valentina224
14.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
15.
Пиня
Пиня

Все картинки темы

Natashka-mamashka паприку я тоже видела - хороша, как настоящая)
La_Gata, Лицо появится еще не скоро, но я двигаюсь в этом направлении 😃

La_Gata, Май 16, 2018

La_Gata, Оль, что ж там за метрика такая, что прям хочу-не могу 😂 давай показывай быстрей, мож мне тоже надо 😈 раз уж у меня тема метрик так актуальна в последнее время 😂 а надпись на метрике не моя, это такая картинка с инета, воспользовалась бессовестно 😳 да простят мне автор и все, кто причастен к этому 😃

Танюша1969, Май 15, 2018

Танюша1969, конструкция просто нет слов) но на работу такую не притащить. Адома может присмотрю

Белка 777, Май 16, 2018

Белка 777, вот она:
на фотохостинг →
Такая нежная. Вчера случайно нашла ее в польском журнале. И придумала, как должна смотреться готовая работа. Теперь хочу ее вышить, когда не знаю 😂 😳

La_Gata, Май 17, 2018

La_Gata, да, хороша! я примерно что-то такое и представила 😃 сама нежность 😘
Что-то некогда мне шить на этой неделе совсем...ни крестика не прибавила ещё 😳 к отчёту надо хоть что-то вышить 😃

Белка 777, Май 17, 2018

Белка 777, очень хорошо понимаю. Сам стараюсь хотя бы чуть-чуть вышить. На свои нормы уже не смотрю

Белка 777, Май 17, 2018

Белка 777, Kunsait, я в вашей команде. Глазами вышивала бы и вышивала, и то, и это, но как сажусь вышивать на самом деле, куда все исчезает 😈 Такой невышивун нападает, но надо наковырять план 🙄

Всем ПРИВЕТ! Уходила думала месяца на 2, а прошло уже три. За это время практически не вышивала. Только вчера достала свое солнышко от Марьи Искусницы. Думаю потихоньку нужно к вышивки возвращаться. За это время разбила планшет с моей любимой программой для вышивки, отремонтировала и опять разбила. Все большие МОЛОДЦЫ. Насмотрелась на вас и начать хочется кучу новых процессов. Пока бью себя по рукам. Надо закончить и солнышко и дракончиков от Хаед, которые лежат в шкафу немым укором.

Привет! Я вышла из тени кустов. Вышила я бискорню. Полетит в США на ПМЖ)

Продолжаю снова своих лошадок. Скоро покажу что там нашилось

Я_Юля, Май 19, 2018

Я_Юля, мммммм, какая милаха получилась! 👍

Я_Юля, Май 19, 2018

Я_Юля, ой, какая красота! Цвета такие красивые. Только вчера рассматривала такое бискорню в интернете. Не нашла автора. Это случайно не Фаби Рейли?

La_Gata, Май 19, 2018

La_Gata, да-да. Он самый)

Всем привет..
совсем я обленилась.. 😡 😡 😡 😡
и напишите мне,не русской(в личку...плиииизззз 🙄 🙄 🙄 ),как разобраться теперь с этим диском...сейчас уже ноут готова разбить на голове у создателя яндекс диска 😰 😰 😰
отчет к поезду: розу китайца шила,ботанику тоже..как смогу,сразу покажу...
лес шила..
волку чертей
сердечное дерево уже готово...
пойду ,полюбуюсь на ваши красоты...нервы успокою... 😳 😳 😳 😳
красоты то сколько нашили...обалдеть...

Kunsait, Май 16, 2018

Kunsait,
Сфотографировала как я закрепляю раму. Она довольно большая, но очень легко прикручивается и отлично держится в любом положении:

min4enkova, Май 19, 2018

min4enkova, я осинковым сервисом пользуюсь. Удобно

Авторы
Теги
Упоминания