Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Natashka-mamashka, о, а в отшиве помидорки гораздо симпатичнее выглядят! И узор зелёный намного гармоничнее смотрится! Вы полностью цветовую гамму поменяли? Правильно сделали! 👍

В отчёт сегодня три работы попадают, Диана на этой неделе немного подрастёт, обещаю, а сегодня она опять чертей ловит. Всего в марафон и на поезд 6322 крестика.

Всем привет!
Прошу прощение за опоздание, собирая поезд попутно сама собираюсь на поезд 💟 💟 💟
Дорогие мои, хочу сразу предупредить, что следующий поезд будет 21.05.2018, т.к. уезжаю в командировку в Москву.
Поехали…
на фотохостинг →

Tin-a-tin, Май 07, 2018
Tin-a-tin

Natashka-mamashka, о, а в отшиве помидорки гораздо симпатичнее выглядят! И узор зелёный намного гармоничнее смотрится! Вы полностью цветовую гамму поменяли? Правильно сделали! 👍

Спасибо. Не, я не полностью поменяла цвет. Помидорки по ключу. Просто первое фото вечером снимала, а то, что "стало" при ярком дневном света да слегонца пересветила фото. А вот синий цвет (или серый?) изменила на зеленый из ключа (там немножко зеленого в родной схеме есть).

moon2007, Май 07, 2018
Iika, Май 08, 2018

Iika, 😝 😝 😝 😝 😝
Прошу прощение, я не знаю как такое получилось 💟 💟 💟
В основном файле вы на месте, а тут почему так я не знаю. Простите пожалуйста!!! 😘 💟 😽

moon2007, Май 07, 2018

Всем привет!
Прошу прощение за опоздание, собирая поезд попутно сама собираюсь на поезд 💟 💟 💟
Дорогие мои, хочу сразу предупредить, что следующий поезд будет 21.05.2018, т.к. уезжаю в командировку в Москву.
Поехали…
на фотохостинг →

девочки,наконец-то свершилось!я ее сделала!напоминаю-схема не хаед,567х556 крестиков,нитки дмс,канва 18,огромное спасибо за оформление Наталии Кузнецовой и ее рубрике(https://club.osinka.ru/topic-195367-newest)

это еще 2 долгостроя ,наверно всем известные от ланарт,оформление так же Наталии Кузнецовой

TANOMI, Май 08, 2018

TANOMI, какая красота!!! А у времён года четыре крепления? Будете менять расположение картины согласно календарю? И оформление чудесное, только подчеркивает красоту картины и не отвлекает взгляд! Поздравляю!

Tin-a-tin, Май 08, 2018

Tin-a-tin, спасибо большое за поздравления!!!запланировано поворачивать картину,мастер всю голову сломал как сделать крепежи,потому что она не квадратная и остановился на 2-х жестких крепежах и 2-х тросиках,как-то так 😃

TANOMI, Май 08, 2018

TANOMI, а количество оттенков - 120 или 240? А бленды есть? Просто сама в планах держу этот проект и обдумываю все варианты. На ХАЕДовском форуме тоже не хаедовская картина отливалась, а потом ХАЕД схему разработал. Что там у них получилось не знаю, а в этом варианте проработка классная! Если что, схемой поделитесь?

moon2007, Май 08, 2018

moon2007, да ничего страшного, я ж не с наездом 😂 😂 😂
Спасибо 💟

Tin-a-tin, Май 08, 2018

Tin-a-tin, цветов было около 120.один какой-то значок неопознанный остался,но его было мало и я вышивала его цветами какие рядом были.еще черный двумя значками обозначался.и еще один цвет был обозначен двумя значками.из блендов только белый с крейником мешала.но ооочень много одиночек.конечно поделюсь схемой,только найду после праздников .
Спасибо за отзывы.

MamaMia!, Май 07, 2018

Всех с Днем Победы! Всем мирного неба над головой!
MamaMia!, спасибо! Хорошо, когда тебя понимают)) Поймала флюиды, на неделе осилю все расчеты))
TANOMI, поздравляю с окончанием. Работы - отличные, оформлению - отдельный класс, очень понравилось ✌️

Не смотря на то, что 9 мая день выдался солнечный и мы отлично погуляли и отпраздновали, к празднику были закончены тюльпаны. Впервые мне так грустно расставаться с работой. Я растягивала ее, как могла, но вышивать мизерными дозами ее просто невозможно. Отдельный восторг цветовой гамме. Она такая нежная и приятная, такие персиковые и розовые оттенки, что сами просятся в руки. Я даже не заметила, как вышила детали в сепии, обычно, на них все жалуются. Так что всем любителям ботанических этюдов Вероник рекомендую к вышивке, нет, это даже обязательная программа. Делюсь этой красотой:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания