Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Девочки, здравствуйте! У вас такая красота - всем нажмакала листиков!
Все молодцы, работы у меня как всегда завал (и по дому тоже)…Но стараюсь вышивать понемногу….
Мои работы:
«Викторианский шарм» - не вышивала 😡
«Игристое»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Iika, Апр 23, 2018

Iika, добрый вечер!
Для поезда нужно фотографии было/стало/будет и название работ которым нужно выписать билетик на поезд.
Для марафона так же необходимо попросится о том что хотите поучаствовать.
Так же необходимо поставить теги "Поезд" и "Марафон".
p,s. я писала вам в личку 😃

Шила все работы, в основном карпов и интригу, в жеребце и Диане по 100 крестиков, на фото и не видео никаких продвижений. Всего в отчёт 3800.

Хоть один вечер за неделю, но Нарциссы все же повышивала.

Всем привет!
Надеюсь никого не забыла, слетел полностью офис и в новой версии пока плаваю как слепой малыш 😂 😂 😂
Поехали…
на фотохостинг →

moon2007, Апр 23, 2018

moon2007, да, я помню 😃 Спасибо ещё раз! Подумала, вдруг я что-то упустила и продублировала вопрос)

Прошу выписать билетики: Риолис Мельница, размер 210*145 хх, 19 цветов, шерсть, крест в одну и две нити
Сейчас Будет

Тюльпаны от Овен, размер 35*32 см, мулине, крест в две нити
Сейчас Будет

Прошу также принять в участники марафона 😃

Вроде ничего не забыла? 😃

И сразу прошу прощения за последующие вопросы... А по какому принципу вагоны распределяются? За что присуждаются ордена-медали? Что за прямоугольничек с буквой «g», наверное? 😳

НЕ успела с отчетом 😳 Я честно шила свой домик всю ночь с пятницы на субботу. Догоняю поезд как старуха Шапокляк на дрезине! 😂 Ладно, исправлюсь на следующей неделе.

Iika, Апр 23, 2018

Iika, медальки выдаются за полный круг (42 195 х ): за 3 медальки вручается кубок.. Если нет отчета желтая карточка; 3 желтых - красная. № красных - удаление из марафона без сохранения результатов

Iika, Апр 23, 2018

Iika

И сразу прошу прощения за последующие вопросы... А по какому принципу вагоны распределяются? За что присуждаются ордена-медали? Что за прямоугольничек с буквой «g», наверное?

Добрый день, по поводу поезда.
За каждую законченную работа дается медаль, за 10 медалей дается орден.
В самом начале все едут в Вагоне плацкарт, но как только у вас 1 работа заканчивается перевожу в купе.
После завершения 6 работ перевожу в СВ
В люкс попадают все у кого появляется орден.
Отчет в понедельник до 21.00 моск.вр.

Kunsait, Апр 23, 2018

Kunsait, moon2007

Спасибо, девочки!!! 💟 💟 💟

Добрый день!
Не знаю, что-то я перестала совсем отчитываться, нужен пинок что ли.... При том, что я шью и даже фотографирую, а фотки выложить почему-то проблема 😳 .
Отчитаюсь:
1) Часы - +2860 кр. на фотохостинг → на фотохостинг →
2) ЗР "на выгоне" +789 кр. на фотохостинг → на фотохостинг →
3) ЗР "Энергия огня" +798 кр. на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого за 3 недели 4447 кр..
Все такие молодцы!

moon2007, Апр 23, 2018

moon2007, Оооо, я теперь в комфорте еду - СВ!!! Ирин, а билетик волкам не выписала?

Наталья_М, выписала ))))
Волки и Гордые волчицы с билетиками 💟 💟 💟

Iika, прямоугольнички это и есть билетики на поезд

Прошу выписать билетик на поезд и принять в марафон, подушка Скандинавия 2 от Овен (оригинальный набор)
Есть/будет

Авторы
Теги
Упоминания