Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

MamaMia!, Мар 13, 2018

Всем доброго понедельника!
Хорошо не часто с картинками отчитываться, лучше прогресс виден 😃
Лисичка от Риолис было/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Карлов мост было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мэгги без изменений.

Всем продуктивной весенней недели!!

Всем приветы))
Несу свой отчетик на поезд:
Кармен - 7 ниточек
Денежное дерево - 7 ниточек
Зеленое трио - 6 ниточек (вышла на финиш!)
Коккеры - 7 ниточек
Всех с весной и обнимашки)) 😃

La_Gata, Мар 26, 2018

La_Gata, Очень красивый дизайн в лавандовых тонах. Поэтому не хочется, что бы работа была проделана зря. Вы можете не получить желаемый результат. У вышивки будет совсем другое настроение, какое-то мрачное.
Много слов, но вот итог. Я бы поменяла основу.

Всем привет.
Мой отчет.

Зайки + 2859 Х . "Работа закончена". Оформлять буду через пару месяцев, а пока для фото повесила просто в пяльцах
было стало

орхидеи + 211Х
было стало будет когда-то

еще встряла в небольшую авантюрку на 18 дней (если не вылечу раньше). + 802Х
С нуля будет 6 таких капкейков (какие - не знаю)

Итого в марафон + 3872 Х

Опять Фотка перевернулась незапланированно.
По этим четырём работам 2600 крестиков.
Ещё достала Дриаду Осени и отшила два цвета - 362 крестика.
Итого в марафон 2962 крестика.

Девочки, здравствуйте! Все молодцы! А я закончила мишуток! Ура! Долгострой окончен!
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Закончила наконец-то бэкстич….Сколько его….
Так же достала из «отпуска» свои другие работы:
«Викторианский шарм» и «Игристое» - около ста крестиков в каждом, без фото, вышью больше, покажу следующий раз….

Викторианский шарм. Засветилось окошко на третьем етаже. Шила немного, аврал на работе 😝

Сандра-Л, Мар 26, 2018

Сандра-Л, жаль, что не успеваешь к Пасхе, но зато уже есть салфетка на паски с чудесными фиалочками, хоть и незавершенная немного! Вспоминаю похожую ситуацию у себя: на одну Пасху пришлось накрывать салфеткой для Спаса, на следующую Пасху- пасхальной салфеткой, но еще без каймы, а на послеследующую уже накрывала доделанной пасхальной салфеткой 😈 Я как раз сегодня хотела сюда в темку показаться, в последние дни перепадает маловато компьютерного времени. Ужасно рада, что мне есть хотя бы что-то показать, а то что же я буду писать и без фотографий 😊
Светлана111, покуда я собралась наконец-то написать сообщение и вопросить о голубом кружеве, оно уже и связалось! Красота, и как подходит по цвету! Кошка не пытается "поправить" кружева на свой лад?
Ibrisa, милл хиллы можно, например, оформить как подвеску на елку, или магнитик на холодильник.
art0895 , выздоравливай! ☘ Про простынку китайскую спрашивать не буду, видно ее час пока не настал..
Показываю будущий чехол для ножниц (Barbara Bernard "Loudoun Sampler Guild Anniversary Tool Pouch") :

Nastroenie_13579, Мар 26, 2018

Nastroenie_13579, спасибо! Так тяжело подбирать основу по интернету 👹 Рассчитываешь на одно, а приходит совсем другое... Где-то рекомендовали делать эту работу на нежно голубой канве... Сначала подумала: "Да ну...", а теперь понимаю, что это вариант. Пошла заказывать)) Еще раз спасибо 💟

sofijenn, Мар 27, 2018

sofijenn, спасибо, я очень рада, что закончила - а то душа не на месте была - обещала же Николаю Чудотворцу, что вышью для его иконы рушник:)Кстати, там не видно на фото, наверное - подшила край мерёжкой "прутик" теми же вязальными ниточками, что и кружево связано - впервые делала такую работу - тоже очень понравилось. Так мило, рукотворно, надёжно и очень красиво, хоть и просто.
И да - просто чудо, как нитки вязальные подошли к вышивке по цвету - в магазине только такой цвет был и я как увидела, так и схватила их:)
Рысенька у нас не шкодливая, под кружевами только чинно лежит:) вообще, она любит, чтобы красиво:)
Вот, а теперь хочется пасхальный рушник:) Понравилось на полотне рушниковом вышивать! У меня из журнала "Вышиваю крестиком" такие милые сюжеты припасены для пасхи....надо заказать его- только в Крестомании нашла тогда полотно такое - долго, кстати, высылали в тот раз, но я дождалась:)

Всем привет!
Прошу прощение за задержу отправки поезда, зима ни как не хочет уходить и во всю заваливает снегом, так что пока техника добралась до нашего поезда и расчистила пути минули сутки
Поехали…

на фотохостинг →

Сегодня получила мои новые магнитики для игл. Такие славные, очень крепко держат. Теперь только вперед, вышивать, вышивать 😃 на фотохостинг →

Привет всем!
Мой отчет за неделю.
Для марафона, общая сумма по работам 5600 крестика.
Лошадки + 3152 кр. Скачу по 15 из 16 страниц.

Хаед Поцелуй + 673 крестика.

Белая лошадка + 1285 крестика . Закончила работу.

Ветка сакуры +224 крестика.

Прошу выписать билетик 9 Карпам (Капрушам) и добавить в марафон
Карпы + 266 крестиков

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики теперь не всем! 😈 😏

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" - 0х. Вышивала только отдыхалочку, пока не понятно, что это, но вот так - "Once_Upon_A_Fairytale" (MC) на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . И прошу поставить меня в отпуск до июля. Начались весенне-полевые работы, потом увеселительная поездка, так что вышивать будет совсем некогда, ну или совсем чуть-чуть, смысла показывать не будет.

Авторы
Теги
Упоминания