Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Всем привет!
Надеюсь все успели запрыгнуть на подножку 😃
Поехали…

на фотохостинг →

А....не успела.....
Девочки, здравствуйте! Я не потерялась, вышиваю мишуток, почти все уже вышила и куча бэка…Вот фото с телефона…Надеюсь потом будет лучше…
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Отчитаюсь и пойду листики жмакать.
Это (барабанная дробь) Лисичка от Риолис!! Посадите, пожалуйста, рыжую красавицу на поезд. С ноля стало/будет (извините за качество фото)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Карлов мост новая страница
на фотохостинг →
Мэгги было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Fairy Tail, Мар 12, 2018

Fairy Tail, спасибо, сам очень рад что закончил
SerenityIce, тебе тоже осталось не так много

Галерея недели, выше всяких похвал!
Поздравляю с окончанием работ Kunsait , liram , Irinez , можно у вас уточнить чей фрегат поподробнее? (производитель , размер)

Натусёнок, мои фрукты китайские. Если надо, могу откопать и сфотографировать обложку. Все надписи иероглифические. Размер 175*179 крестиков или 41*55 см.

liram, Мар 13, 2018

liram, спасибо, я буду иметь ввиду, но у меня захомячена схема в рм. Завтра, посмотрю соответствует ли размер вашей работы, со схемой рм.

Natashka-mamashka, какие милые зайки! У меня целая папка хочух с этими зайками, они все такие симпатичные, не знаешь, что и выбрать, всех бы вышил!
Я сегодня опять только с французской вышивкой. Что приросло за неделю:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
У тюльпана вырос листок, мимоза стала еще пушистее. А вот диадему я решила перешить. Не понравилось, как смотрится на сливочной основе, взяла потемнее

liram, Мар 13, 2018
liram

Натусёнок, мои фрукты китайские. Если надо, могу откопать и сфотографировать обложку. Все надписи иероглифические. Размер 175*179 крестиков или 41*55 см.

у меня в закромах, схема 173*237 крестиков (31,39 см * 43 см), 36 цвета

Схемкой и остатками ниток от Дамы в шляпке я с удовольствием могу поделиться

Fairy Tail, Мар 12, 2018
Fairy Tail

Мишуткина мама, Наташ, привет ) Мне сегодня сон приснился что ты ангелов дошила ))) и я сижу их в мониторе разглядываю какая красота и как ты быстро с ними справилась )))) такой четкий сон что даже решила тут написать 😂 😂 😂 вишь как мне они нра даж во сне их вижу ))))

😃 Ваши слова да Богу в уши... Я вышла на работу - вон даже отчёт пропустила. Так что, боюсь, добраться до них теперь смогу только на выходных и то, пока ребёнок спит... 🙁 Хотя, они у меня как раз шустренько так начали шиться (ну, как для меня 😳 ) жаль оставлять их надолго, но тут уж ничего не поделаешь... Буду потихоньку поколупывать, пока все устаканится. По стараюсь выкладывать, но, если не получится, то буду просится в отпуск 🙁

Мишуткина мама, желаю что б складывалось все лучшим образом для тебя! А я схемку себе раздобыла их )))) мошт в след году стартану... или через год )))) 😎 😎 😎 или этим летом.... такие они... прям эээх

Привет всем!
Сегодня вышивать если и буду, то чуток. Нужно ещё перед страной ответ держать! 😏 (С выборами нас!)
Мой отчет за неделю.
Для марафона, общая сумма по работам 3677 крестиков.
Лошадки + 1583. Топчусь на 14 из 16 страниц. (вышла на финишный ряд, осталось 3 листка вышить)
Хаед Поцелуй + 721 крестик.
Белая лошадка +1212 крестика (Одна девушка строго настрого, наказала вышить полную тележку добра, итог полная тележка) 😈
Ветка сакуры +161 крестиков (черепашьими шагами, но я её шью, Ураа!)
Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Авторы
Теги
Упоминания