Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за август 2018г.
1.

Наталья_М
Наталья_М
2.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
Irinez
Irinez
5.
moon2007
moon2007
6.
Dinina mama
Dinina mama
7.
skorodumova
skorodumova
8.
Натусёнок
Натусёнок
9.
min4enkova
min4enkova
10.
Ibrisa
Ibrisa
11.
skorodumova
skorodumova
12.
skorodumova
skorodumova
13.
liram
liram
14.
min4enkova
min4enkova
15.
Dinina mama
Dinina mama
16.
Фаннии
Фаннии
17.
moon2007
moon2007
18.
La_Gata
La_Gata
19.
Millanka
Millanka

Галерея августа завершает лето, девочки вы умнички, собрали такой роскошный урожай.

Все картинки темы

Всем привет!
Надеюсь все успели запрыгнуть на подножку 😃
Поехали…

на фотохостинг →

читать дальше

А....не успела.....
Девочки, здравствуйте! Я не потерялась, вышиваю мишуток, почти все уже вышила и куча бэка…Вот фото с телефона…Надеюсь потом будет лучше…
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Отчитаюсь и пойду листики жмакать.
Это (барабанная дробь) Лисичка от Риолис!! Посадите, пожалуйста, рыжую красавицу на поезд. С ноля стало/будет (извините за качество фото)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Карлов мост новая страница
на фотохостинг →
Мэгги было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Fairy Tail, Мар 12, 2018

Fairy Tail, спасибо, сам очень рад что закончил
SerenityIce, тебе тоже осталось не так много

читать дальше

Галерея недели, выше всяких похвал!
Поздравляю с окончанием работ Kunsait , liram , Irinez , можно у вас уточнить чей фрегат поподробнее? (производитель , размер)

Натусёнок, мои фрукты китайские. Если надо, могу откопать и сфотографировать обложку. Все надписи иероглифические. Размер 175*179 крестиков или 41*55 см.

liram, Мар 13, 2018

liram, спасибо, я буду иметь ввиду, но у меня захомячена схема в рм. Завтра, посмотрю соответствует ли размер вашей работы, со схемой рм.

Natashka-mamashka, какие милые зайки! У меня целая папка хочух с этими зайками, они все такие симпатичные, не знаешь, что и выбрать, всех бы вышил!
Я сегодня опять только с французской вышивкой. Что приросло за неделю:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
У тюльпана вырос листок, мимоза стала еще пушистее. А вот диадему я решила перешить. Не понравилось, как смотрится на сливочной основе, взяла потемнее

liram, Мар 13, 2018
liram

Натусёнок, мои фрукты китайские. Если надо, могу откопать и сфотографировать обложку. Все надписи иероглифические. Размер 175*179 крестиков или 41*55 см.

у меня в закромах, схема 173*237 крестиков (31,39 см * 43 см), 36 цвета

Схемкой и остатками ниток от Дамы в шляпке я с удовольствием могу поделиться

Fairy Tail, Мар 12, 2018
Fairy Tail

Мишуткина мама, Наташ, привет ) Мне сегодня сон приснился что ты ангелов дошила ))) и я сижу их в мониторе разглядываю какая красота и как ты быстро с ними справилась )))) такой четкий сон что даже решила тут написать 😂 😂 😂 вишь как мне они нра даж во сне их вижу ))))

😃 Ваши слова да Богу в уши... Я вышла на работу - вон даже отчёт пропустила. Так что, боюсь, добраться до них теперь смогу только на выходных и то, пока ребёнок спит... 🙁 Хотя, они у меня как раз шустренько так начали шиться (ну, как для меня 😳 ) жаль оставлять их надолго, но тут уж ничего не поделаешь... Буду потихоньку поколупывать, пока все устаканится. По стараюсь выкладывать, но, если не получится, то буду просится в отпуск 🙁

Мишуткина мама, желаю что б складывалось все лучшим образом для тебя! А я схемку себе раздобыла их )))) мошт в след году стартану... или через год )))) 😎 😎 😎 или этим летом.... такие они... прям эээх

Привет всем!
Сегодня вышивать если и буду, то чуток. Нужно ещё перед страной ответ держать! 😏 (С выборами нас!)
Мой отчет за неделю.
Для марафона, общая сумма по работам 3677 крестиков.
Лошадки + 1583. Топчусь на 14 из 16 страниц. (вышла на финишный ряд, осталось 3 листка вышить)
Хаед Поцелуй + 721 крестик.
Белая лошадка +1212 крестика (Одна девушка строго настрого, наказала вышить полную тележку добра, итог полная тележка) 😈
Ветка сакуры +161 крестиков (черепашьими шагами, но я её шью, Ураа!)
Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Авторы
Теги
Упоминания