Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за сентябрь 2018г.
1.

min4enkova
min4enkova
2.
min4enkova
min4enkova
3.
Kunsait
Kunsait
4.
Dinina mama
Dinina mama
5.
art0895
art0895
6.
Я_Юля
Я_Юля
7.
just_aquarius
just_aquarius
8.
SerenityIce
SerenityIce
9.
Толика
Толика
10.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
11.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
12.
Наталья_М
Наталья_М
13.
Valentina224
Valentina224
14.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
15.
Пиня
Пиня

Все картинки темы

Толика, Янв 22, 2018
Толика

Tan1234, ого, как скоро шьется))) у меня этот набор завис чего-то на полпути... Как маркер закончился старый (я как Нончик отмечала точечки, а потом их зашивала цветом), так и лежит не первый год.... Не везет им со мной))) все, как расквитаюсь с единорогом, пошью что-то новое, а потом возьмусь за бамбук))) если, конечно, не передумаю))

Риммочка, для меня он не просто бамбук 😊 это сыночке, чтоб поправился, у меня стимул мощнейший шить шить и еще раз шить. Если бы не моталась по больницам, не выхаживала детиночку свою после операции я бы его уже давно закончила. Не знаю какие цвета в наборе, у меня подбор, и те цвета которых у меня не было в наличии я заменила на другие. Пока шила водопад я поняла что больше всего люблю зеленые цвета, все оттенки, просто кайф от них ловлю. 🙄
P.S. сегодня разговаривала с мамой, у них в Новокузнецке -40......... ужас ⁉

Девочки привет!
Я с запозданием, но с отчетом.
ХАЕД +1200х за неделю подрос ("зачехлила" усю красоту, и теперь только маленькими порциями кусты вам выдавать буду 😃 )

И 20го начала "Денежную гору" +104х

Итого за неделю +1304х

tan1234, Янв 22, 2018

tan1234 у нас сегодня тоже -40 было с утра. Часам к пяти потеплело - всего -34. Детям с 1 по 11 класс обеим сменам отменили занятия.

AksaLM, Янв 22, 2018
AksaLM

Это где такое Счастье?!!.. 😃

Алтайский край уже 3 дня морозит и еще неделю обещают до -40. В такую погоду только шить, да шить.

Всем привет. Сегодня несу на отчёт фотки. Три ангела , наконец, немного повышивала. оказывается, очень соскучилась по этой работе. Было/стало Ангел Хранитель было/стало И новый процесс, который прошу посадить на поезд. Дождь в городе с нуля/стало/будет

Вот мой долгострой.
Набор "РС студия". Должен был быть полукрест, но я шью крестом, на другой канве и с заменой ниток. Почему так решила - уже не помню, т.к. шить начинала 11 лет назад )))
На сегодняшний момент

Должно быть (примерно)

Уважаемый Kunsait! Включите меня в марафон, пожалуйста!

Уважаемая just_aquarius! Выдайте, пожалуйста, мне билет на поезд!

Всем привет!
Я сегодня без фото 😳 но я шила! просто что-то не успевала сфотать. Вот ведь жизнь какая пошла...раньше в субботу уже отчёт выкладывала, потом плавно переместилась на воскресенье...потом в понедельник в последний момент...и вот настало время, когда уже и в последний момент не успела 😈 постараюсь в след раз с фото 😃
Девочки новенькие, присоединяйтесь! вместе веселее шьётся 😃
А какой у нас разброс по географии! у кого-то минус жуткий, а кто-то уже тюльпанами любуется 😃 я, видимо, где-то посередине 😂
Фаннии, какие масштабы! я в обмороке 👻 мужу показала, сказал-закрой и не вздумай повторять 😈 да я бы и не смогла при всём желании...но всё равно обидно-чё это "не вздумай!" ох, как он боится моих "угроз" начать ХАЕД 😈 говорит, хватит с меня Волны... кстати, а как ты собираешься вешать на стену такую махину? и где это будет висеть? может, говорила уже, но я всю инфу пропустила...
tan1234 Танюш, тоже бисер соблазняет 😏 я пока только посматриваю в его сторону 😂

Приветствую, дорогие долгостроевцы.
Слово за слово, уже 1007 страниц красоты в 9-й темке настрочили.

Я сегодня без фото (по теме)
Шила Карлов мост. Оно там все светлым по белому, ничего не видно.
Крестики кол-во будут с окончанием странички.

А приключилось у меня такое. Пару месяцев назад пяльца сломались. Такой себе обыкновенный пластиковый китай был. Купила большие красивые! Немецкие что ли. А они полиняли на ткань. Не знаю, что и делать. Брать новые пластиковые, переходить на раму? На рисунок они вроде не линяют.
на фотохостинг →

Всем привет. Отчет без фото,но чесно шила метрику. Осталось чуть крестиков и мноооого бэка.

Мишуткина мама ооо за ангелочков и я соскучилась! красота - сидела рассматривала крестики - чудесные цвета и складки одежды! в планах у меня они - ой точно в планах! 😈

Девушки, у всех красота и отличные продвижения! У меня невышивун - дела совсем закрутили - на вас посмотрела прям ручи чешутся за крестики сесть! Вы - Музы!!! 😂

читать дальше
just_aquarius, Янв 16, 2018

Всем привет!
Вчера отмечали день рожденья подруги, так что я чуть-чуть потерялась в днях. В выходные начала одну вышивку, сейчас посмотрю, как получается и покажу, если решу продолжать)

А между тем, поезд готов тронуться в путь!

на фотохостинг →

читать дальше

Всем привет!!!!!
Всем кто вышивает в темах "ХАЕД..." и "Химера и другие авторы" напоминаю, что этот месяц у нас отчетный, так что не забывайте отчитаться в темах.
Так же с нетерпением ждем новичков 💟
Крайний срок сдачи отчета 31.01.2018г. в 21.00 мск времени.

Наконец закончила 3ю икону Стоянки...

Извините, если этот вопрос не пойдет здесь.
Привет, я хотел бы купить этот фрейм, но я не знаю, отправляется ли этот магазин в Испанию, кто-нибудь знает, делают ли они международные перевозки? И если они этого не делают, кто-то знает, где я могу купить их для отправки в Испанию? Большое спасибо 💟 💟 💟

Станок для вышивания напольный "Официант-3"

Авторы
Теги
Упоминания