Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

tan1234, Янв 08, 2018

tan1234 , спорить не буду.. 😏
По Фэн-шуй Сектор Здоровья - это центр..а по 5 элементам - Земля...которой соответствуют желтый,коричневый и т.д. цвета..
Но также Сектор Здоровья относится к Востоку...где доминируют синий,зеленый,черный цвета..
Как то так.. 😏

tan1234, Янв 08, 2018

tan1234
Кстати...пока суть да дело..купите кристалл...он должен продаваться там,где всё касается фэн-шуя..
Так как Сектор Здоровья приходится на середину дома,то не всегда удобно разместить там символику или талисманы..
Поэтому можно сделать микро-фэншуй...То есть...в комнате сына подвесьте такой кристалл на красной нити на люстру..Люстра у нас всегда в центре.. 😏 Кристалл предварительно подержите пару часов в соленой воде..
Вот примерно такой кристалл..

Кроме этого,вышейте отдельно иероглифы Здоровье..или купите..Вы уже знаете,как они выглядят..и отдайте сыну..Пусть они будут с ним..
Я не просто так говорю..Я этим делом одно время сильно увлекалась..Даже больше...изучала..Был момент,отошла,призабыла..Вот сейчас опять по-новому обфэншуиваю квартиру.. 😃
Посмотрите на нижнюю полку в стенке и над ней ..они все заполнена литературой по фэн-шую..Поэтому,это не простые слова..

Ура! Закончила свой котодом и даже постирала. Еще влажноват. Никак не могу отгладить, ткань дубовая и морщит. Зато могу теперь сказать, что долгострой закончен!!!

В викторианском шарме также продвижения есть. Сегодня после фото еще дошила немного, но пойдет уже в следующий отчет.

Сейчас жду тканьку для следующего проекта, из-за праздников она едет уже четвертый день с интернет-магазина. Но завтра должна быть, НП обещает. Немного боязно начинать, впервые хочу шить на льне. Думаю процесс будет длинным.

AksaLM, Янв 08, 2018

AksaLM в Китае заказывала стержени голубого и красного цветов специально для разметки канвы. Они как гелиевые.

min4enkova, Янв 08, 2018

min4enkova
Насчет схемы - проутюжила интернет не знаю сколько раз, везде один и тот же скан и подбор гуляют, не нашла даже фото ниток,да и фото отшива очень мало, видно не часто ее вышивают, эта икона мне давно нравится, не знаю почему, не вышивала только из-за сомнений в правильности подбора. Пошью еще немного, там видно будет.

Отчет в марафон: в Новогоднем осталась совсем чуть чуть (вышить маленький уголок одним цветом, пришить бисер и пуговички. Думаю очень скоро покажу результат) + 4361. И начала Студеную пору + 1612. Итого 5973. Вот , что должно получиться на фотохостинг →

Постирала и погладила

Девочки, всех с Рождеством! Всем от души желаю много-много здоровья, исполнения самых заветных желаний!
Всех почитала, молодцы, все вышивают, планами делятся…Мне бы закончить в этом году ранее начатое 🙁
Мои продвижения:
«A Row of Love» «Семья мишек»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Все остальное в отпуске..

Раз успеваю на поезд с карпами, то почему бы этим не воспользоваться. Плюс 661 крестик - итого 3700 крестиков.

just_aquarius, Янв 02, 2018

Ну что ж, поехали!

на фотохостинг →

just_aquarius, Янв 10, 2018

just_aquarius спасибо огромное за поезд! каждую неделю для меня это просто магия как Вы и Kunsait никого не забываете и за всех все отмечаете!!!! 💟 💟 💟

Продолжение бамбука. Иероглифы буду выпарывать и менять.

tan1234, Янв 13, 2018

tan1234 бамбук отлично получается, такой сочный и зелееененький! красота! 👍

девочки, привееет!!!!
а я принесла первую готовую работу в Новом году
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания