Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Доброго дня все. или ночи кому как! Опять сухие цифры +1101 к поезду. Вроде закрыла сессию, думала посвободнее стану. ан нет, не одно так другое.
Девочки показываете ваши процессы, иногда на работе есть время, просматриваю, хоть что то красивое посмотреть

Всем Вечер Добрый!!!..
У меня невышиванка..с прошлого вторника,после рабочего понедельника, опять пошла по "этапу"..то бишь на больничный..Хожу по три раза в п-ку на процедуры..к вечеру хвостом не виляю..да и настроения нет..
За всю неделю на ТюльпанАх 68Х и 20/..даже стыдно такие цифры выкладывать..
Вообщем,пока болеем..все..и Тюльпаны,и Веер,и Совушка..

почти 42 листа, размер по большему краю 153х95 см; приблизительный размер готовой работы 153х110 см

По бусинкам отчитаюсь завтра утром нет записей с собой

Фаннии, Дек 18, 2017

Фаннии порздравляю с прошедшим 🎉 🎈 ! виды с др волшебные!!! 👻 и подарки шикарные! расскажите - зачем мелки? а то и покажите - красоту невышиванную 😂 😳 😳

AksaLM отлично что результаты за неделю заносите! так держать! 🤗

Fairy Tail, Дек 18, 2017

Fairy Tail спасибо!

Я первые пол часа как пришла в номер не могла взгляд оторвать от окна ⁉
Мелки это основное счастье, ещё маленький набор карандашей пастельных для прорисовки мелких деталей, и альбомы под это дело. Честно говоря пока похвастаться нечем - для меня это новый горизонт (В детстве много рисовала масленной пастелью, любимый материал масленные краски но с ними возится долго и муторно на прорисовку деталей меня за один раз не хватает,. Так что освою пастель покажу.... Возможно возьму пару частных уроков у своего учителя, тем более что набор для портретной техники 😳

Фаннии, Дек 18, 2017

Фаннии огого ну ничего себе горизонты! это очень круто! желаю бесконечного вдохновения, быстрого вспоминания забытого из детства и освоения нового в технике! обязательно приносите похвастушки - очень интересно и приятно будет взглянуть!

Добрый вечер!
Хорошо, что успеваю отчитаться, а то 2 недели уже чертиков ловлю только потому, что вовремя не отчитываюсь, хоть и шью. Плюс приболела на прошлой неделе (ухо заложило и ротавирус добавился сверху, 3 дня в лежку).

1) "Фрегат" почти не шился. +367 кр. (это всего лишь небо одним цветом), было примерно 3 недели назад/сейчас на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ЗР "Энергия воды" +1372 кр. было/стало, если поднажать. до НГ успею, осталось примерно 1300 кр. на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого для марафона: +1739кр.

lerushkaПоздравляю с окончанием новогодних соф, яркие и новогодние, как раз успели к празднику.
Фанни, с ДР.

Я напомнить машинисту поезда: у меня все работы в отпуске до окончания новогодних праздников.

девочки, здравствуйте, рада была почитать вас, посмотреть как вы вышиваете...
Фаннии, с прошедшим днем рождения!
Я Наверное, как Millanka попрошусь до Нового года в отпуск...Девочки это какой-то предновогодний кошмар, работы куча, прихожу домой сил нет ни что, даже есть приготовить...за 2 недели около 50 крестиков на 2-х работах...Буду ждать каникул новогодних, надо входить в ритм...
Пожалуйста, Олечка, just_aquariusпоставь меня на все работы в отпуск до Нового года!

Я не насовсем пропала, просто очень занята была. Как здорово заглянуть в тему и вдохновиться столькими прекрасными работами!

За эти две недели я вышивала только фрукты, то совсем чуть-чуть. Прибавилось 1310 крестиков.
Было-стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

just_aquarius, Дек 12, 2017

Ну что ж поехали!
Я тоже до конца новогодних праздников откладываю вышивку, надо кучу всего доделать, до вышивки просто руки не доходят.

на фотохостинг →

добрый день всем вышивальщикам! Я закончила плед и поэтому вчера, наконец, повышивала - новогодних ежиков! за Мэгги пока не бралась, но в планах! К поезду следующей недели постараюсь хоть немного, да пошить...

Сандра-Л, Дек 18, 2017
Сандра-Л

sofijenn, я из-за тебя увязла в Лонг Дог семплерах.
Хочунемогу 😃

Это хорошо, что еще только в них увязла 😈 Некоторые барышни шьют их с добавлением меланжевых ниток, или совсем разноцветными, и так красиво получается!
Фаннии, поздравляю с прошедшим днем Варенья! На 55 этаже... без парашюта... мне уже на 15м казалось, что дом шатается ⁉
Светлана111 , а показать? 😊

Лучше поздно чем никогда за прошлую неделю 17036

Авторы
Теги
Упоминания