Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Отчёт к поезду и марафону 4200 крестиков

Интригу и Санту шила, все фотки будут завтра, Санту еще пошью
Прошу посадить на поезд еще одного пассажира - вот такой шарик на фотохостинг → , его тоже шила

Всем дратути!!!.. 😃
Не знаю,много или мало,но что есть,то есть..Вчера ТюльпанЫ порола.. 🙁 ..тваю дивизию!!!..за всю мою сознательную вышивальную жизнь первый раз..Бленд основным цветом прошила.. 🙁 🙁 🙁
итак..
было/стало

Совка завтра увидется со своей мамкой после двух недельной разлуки,.так как я выхожу на работу после двухнедельного больничного..
Поэтому злыдней ей не ставьте..да и того,предыдущего,пожалуй,аннулировать надо..Вышивается она на работе,домой вышивку не ношу..
У всех клондайк прЭлестного..любо дорого посмотреть..Аж настроение поднимается..
Всем Удачи и Творческого Настроения!!!.. 😃 😼

ОтХомячиваться и отСтреливаться буду завтра.. 😏

just_aquarius, Дек 05, 2017

Ну что ж поехали!

на фотохостинг →

Похоже, ухожу в вязальный загул. Ажно трясет, как вязать хочется, а на вышивку даже не глядится. Если так, то на несколько месяцев выпаду из вышивальной реальности.
Плюсом, что подтяну зависшие с прошлого вязального погружения недовязы, несть им числа! 😂

Пришла показать новый процесс и махровый долгострой.
Все-таки начала Фею Земли. Конечно, ассоциируется она с каким угодно сезоном, только не с зимой
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не думала, что это скажу, но как же мне нравится Крейник в этой работе и вышивать им совсем не сложно, не то что металликом от ДМС или Гаммы. А как блестит! На втором фото постаралась передать блеск при электрическом свете, вроде, немного получилось.\
И параллельный процесс-долгострой. Как ни крутила при дневном, электрическом свете, не получилось достойно сфотографировать. Так что прошу прощения за такое качество. 😳 В деталях выглядит куда достойнее и не так помято
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это опять Madame la Fee, точнее знакомство с ней. Вышиваю уже третью зиму. Первый раз начала на очень светлой канве, да через 1 нить основы... Пришлось перешивать через год. Мучаю этот процесс исключительно по зимам 😈 В эту очень надеюсь домучать. Ведь ручки уже чешутся начать набор лежащий тоже 3 года от Панна
на фотохостинг →

Девочки! Спасибо за теплое местечко в купе! На этой неделе отчет без фото. Шила оба домика - с котиками и шарм, но мало, потому что на работе аврал. На выходные уезжаю из дома продолжать работать, поэтому детальный отчет на следующей неделе.

Привет всем!
Мой отчет за неделю.
Для марафона 2700 крестиков. Закончила 1 страницу, приступила к 2 стр. из 16 стр.
Для поезда ф/отчет

Всем добрый вечер.
я с мини-отчетом.
Кошачье семейство 52 х. Очень хотелось на пару недель отпроситься в отпуск, но все-таки умудрилась вышить одну ниточку.

Приветствую всех.
Мой отчет за неделю.
Водопад 800 крестиков и бисеринок + бэк.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , скоро будет на фотохостинг → .
Аист 251 крестик.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 1051 крестик и бисеринок.

Было стало

Фаннии, как же красиво, просто фантастика! 👻 👻 👻
sofijenn, рада, что ты почаще стала показываться и приносить свои красивые шовчики 💟 у нас погода тоже "шепчет" снега нет, все серо-грязно и мороз.. Зато здесь в темке тепло и ярко, всегда столько красоты..
Fairy Tail, какая прелесть новогодняя! Это игрушки?
Сандра-Л, спасибо! Каждый новый год мечтаю на каникулах связать новогодний плед (даже знаю какой), но каждый год не складывается.. это уже добрая традиция стала 😈
Решила повторить подвиг и навязать новогодних шаров (с кривульками не складываются у меня отношения). Вот первые итоги

Осталось 2 листочка

Всем привет!
Время катастрофически улетает, я даже и не поняла как уже неделя пролетела.
Вышивала все, но мало.

Привет! отчитаюсь сегодня - на работе последнее время запарка( шила Трандуила и Дедов : Трандуил +420х было\стало\будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Деды- крестики посчитаю, когда лист закончится было\стало на фотохостинг → на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания