Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше
Все картинки темы

НаташаРукодельница, как же мне нравится ваш "Осенний вечер". Красота!
TANOMI, цветы такие нежные и элегантные. У меня эта схема тоже захомячена. Вы одну будете вышивать? Там же, кажется, несколько таких картин.
art0895, совсем немного осталось! Скоро финал увидим)
sofijenn сэмплер шикарный!!!

Доброго-доброго понедельника))) еще немножко, и я в полную силу полюблю понедельник за отчеты в долгостроях))))
Тан-та-да-да-да,тан-та-да-да-да, *шумно напевая лезгинку и с гордым видом, пришла хвалиться))))
Долгострой окончен! Виденье природы от Dimensions, буклет, нитки ДМС, канва темно-синяя, вот что у меня получилось)))
, осталось добраться до багетки))))
Юль, леди Шато бэк закончила, постирала, погладила, на неделе доделаю фрузелки и приду показываться)))
art0895, раз у меня песни в голове, то лови от меня " последний бой, он трудный самый" я за тебя прям болею))))))
Девулечки, я вернусь в нормальное время и посмотрю на все красивости, пока на работе все бегом, толком не удается налюбоваться...

Толика, Ноя 20, 2017

За неделю 10366 бусинок, к вечеру покажу фото

Толика, Ноя 20, 2017

Толика
прЭлестно,прЭлестно!!!..и к тому же интересно..

вышито почти 32 страницы

Всем привет!
Неделя какая-то кипишная, надеюсь эта будет получше.
Что-то совсем замоталась (((( Вернулась ночью, утром на работу и пока не забыла отчет:
1. "Мир морских черепах" +286 крестиков (фото в след.раз)
2. Прошу на поезд вернуть "Волков", медленно, но ползти обещаю +225 крестиков (фото в след.раз, т.к. там пока особо и не понятно)
3. Подушка "LOVE" +582 крестика
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Итого: 1093 крестика

p.s. А еще я тут немного по проказничала ))))
По мимо работы сейчас еще в срочном порядке делаю фильмы и пока обрабатываю, да просматриваю вот чем занимаюсь ))))
Показала я своим алмазку и меня даже не убили Laughing Видите даже вам пишу и вол уже что навоячила Laughing Laughing Laughing
на фотохостинг →
Хочу сказать, что ОЧЕНЬ успокаивает. Вышивка конечно тоже, но в вышивку всегда хочется погрузиться, а тут проще )))

Добрый день! Трёх ангелов вышила немного. Показывать нечего. Ангел Хранитель было/стало
Арабского скакуна так и не трогала. И с поезда снимать не хочется - тогда точно будет лежать долго. И стыдно Embarassed , осталось чуть-чуть, а я не могу доделать.
Поздравляю девочек с такими шикарными завершениями. Надеюсь, станут стимулом на последний рывок.

Фаннии, Ноя 20, 2017

Фаннии
Боже!..этт же какой труд?!!.. Shocked
Скланяю голову.. Респект!

Мишуткина мама а мне так нравятся Ваши ангелы! In love.... показывайте, по возможности, почаще, даже с небольшими продвижениями! медленно, но верно они вливаются в очередь моих хочушек!

Fairy Tail, Ноя 20, 2017

Fairy Tail а я маму на них хочу уговорить)

Мишуткина мама

Добрый день!
Арабского скакуна так и не трогала. И с поезда снимать не хочется - тогда точно будет лежать долго. И стыдно Embarassed , осталось чуть-чуть, а я не могу доделать.
Поздравляю девочек с такими шикарными завершениями. Надеюсь, станут стимулом на последний рывок.

А как же я?? Я тоже его себе купила))) и это благодаря тебе)) а давай хоть по капельке шить, а? Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания