Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Заглянула я в тему полюбоваться красотой, наслаждаюсь, листики ставлю и вдруг понимаю, что сама-то не отчиталась! Не знаю уж, как так получилось, что чуть не забыла 😳

Кандамар на этой неделе отрастил 92 крестика кустов. Тяжко они все-таки идут.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фрукты выросли чуть более прилично. Плюс 1428 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего в марафон 1520 крестиков.

Хоть но словах, но отчет к поезду, Эсте +369, и это уже хорошо, дальше даже не знаю. не хочу с поезда сходить, хоть как то стимулирует. Но к вышивке полноценно смогу вернуться летом, очень надеюсь

Ibrisa, Ноя 13, 2017

Ibrisa, с поезда лучше не сходить, а даже если делать в неделю по 50 крестиков, то к лету уже будет вышито минимум 1400 крестиков, а это все вперед 😃
За ключик всем большое спасибо 💟 💟 💟
Белка 777, Светлана, спасибо! А красоту я свою повесила в комнате в которой провожу почти все свободное, да и бывает рабочее время, над столом с компьютером. Как комнату обозвать даже и не знаю, я в ней и работаю, и вышиваю, шью (ОЧЕНЬ редко), фильмы смотрю, спортом занимаюсь. Одним словом супер-кабинет 😃 😃 😃 Я думаю такой у многих есть, свой мирок (уголок) в котором приходит вдохновение.
Тапки раздавать не умею, но очень уж мне нравится метрика, она такая красивенькая и нежненькая. Ее надеюсь не забросила?
И волки, тоже такие суперские. 😃

Девочки, здравствуйте, отчитаюсь на словах, для поезда, что-то интернет барахлит...
"Викторианский шарм" и "A Row of Love" - Семья мишек - все вышивала по-немногу, где-то по 300 крестиков в каждом, на следующих выходных отчитаюсь с фото...

moon2007, Ноя 13, 2017

moon2007 Ирин, ну вот метрику одну и шью...честно говоря, надоели уже мне эти розовенькие цветуёчки...но куда деваться, шью...а то детёныш уж скоро в школу пойдёт, а я всё метрику не закончу 😈 как подумаю, что ещё одну надо 😰 хорошо хоть рисунок там совсем в другом стиле 😃 может, пошустрее пойдёт. А вот Волков отложила пока совсем, хочу метрики сначала закончить, времени на вышивку итак мало, распыляться не хочется. Прочитав про твой кабинет, прям облизнулась, так вкусно ты его описываешь! конечно, у каждой из нас пусть не целый кабинет, но уголок-то рукодельный уж точно есть 😃 в моём только Капитан мой висит 😃

Мой отчет к поезду сегодня тоже будет на словах.
Шила немного, но все три работы, на этой неделе даже подушке пара ниточек досталась.

Спасибо, девочки, я определилась! Отпорола пуговки, кое-что дошила, перешила... Бисеринка на цветочек не подошла - похоже, как будто это одна из тех горошин, что на заднем плане; бусин у меня нет подходящего цвета. Пуговицы должны быть очень маленькие, в то время как сами дизайны рекомендовано вышивать на ткани 10ct. А у меня рукавичка меньше, а пуговица - наоборот, больше. Она закрывает больше крестиков, чем ей полагается 🙄 Я ограничилась бисером на манжетах:

Как раз ко вторнику получился отчетик 😃

Всем привет!
Сколько красоты в теме! И новогодний вышивки какие чудесные. Я опять хочу вышить рукавички и опять не успею, потому что хочу попробовать вышить подруге на др одну картинку, но до др остался месяц, максимум полтора, если объединить с новогодним подарком, а я пока еще даже не начала...
Зато вышила себе вот такую малявку, пойдет на косметичку) Схемку дали в подарок к покупке гаммовских ниточек, и я не смогла устоять, они такие милые...
Без бека: на фотохостинг →
И с чудотворным беком)))) на фотохостинг →

just_aquarius, Ноя 07, 2017

Ну поехали что ли!
Надо бы уже сменить картинку, лето вроде как бы закончилось, за окном мокрый снег (бррр, какая гадость), но подожду до декабря)

на фотохостинг →

Тоже покажу небольшое продвижение в лошадках

Всем долгостроевцам привет!
Здорово придумали с дуэльным клубом 😃

Я все никак не могу заполучить прянечный домик от Панна. Есть все, кроме того, что мне надо. 3 недели уже жду 😡

Вот мои +50 крестиков за неделю
Ну и что, зато пяльца уже можно переставить! 🍳

Гладиолусы
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Fairy Tail, Irinez, спасибо за теплые слова. Выставка действительно интересная. Небольшая, но работы в разных техниках, детские рисунки прикольные: один кот скачет через скакалку из сарделек, другой зарылся в рыбе и обнимает рыбу и т.п.
А работ у меня было шесть, да и сумка сшита для меня (буду с ней ходить на вокал), потому что я кошатница . Могу долго наблюдать за кошкой, как она двигается, умывается, играет, идет. В кошках все гармонично, они обладают удивительной грацией. Поэтому если не вышью кошку, значит "год прожит зря". ("Кошачье семейство" буду шить еще не меньше полугода).

Как заядлый любитель кошек, заинтересовалась, пошла в свои альбомы и сосчитала ,сколько вышивок с котами наделала. Оказалось, 40 работ. Можно, персональную выставочку организовать, кхе-кхе. 🙃
Одна из любимейших вышивок- от Cross My Heart . Покажу. Там в глазике порядка 12-13 цветов использовано.
на фотохостинг →

Да, кстати, баночку дошила, перехожу к помидоркам. Предпоследним. 🎉

Dinina mama, Ноя 14, 2017

Dinina mama клаааассссая парочка )))) и мыша рукодельница и котейка не злой - больше заигрывает 😍

Fairy Tail, Ноя 14, 2017

Fairy Tail , И висят вот тут, прямо рядом с компьютером, и все любуюсь , и любуюсь. 😂
Ой, как же меня засвербило на котиков! 😃
И есть же запяленный "Рыжий кот" от Heritage , и еще на одну картинку Jeanette Crews Designs нитки собраны. И еще распечатала схему Cross My Heart, котика , на моего Мирона жутко похожего.

Авторы
Теги
Упоминания