Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Valentina224, Окт 02, 2017

Valentina224 , да никак, не входит в число раздражителей. Пылесосом прошелся, да и ладно. 😎

Дайте мне "волшебный" пендель.
Есть на 02.10.17 и к чему нужно стремиться. Может на подножку поезда успею заскочить и в марафоне пробегусь. Только я в первые к вам, есть ли какие - нибудь правила?
Сова, начало работы 01.06.2017 (300*290 крестиков)

Натусёнок, какая у вас прекрасная совушка 😃 Такую нельзя не вышивать, только посмотрите в ее глазки 😂
Для марафона и поезда правила просты: 1. попросится в теме на поезд у just_aquarius, а на марафон у Kunsait, 2. поставить тэги (в этот раз я их вам выставила), 3. для поезда показать продвижение, а для марафона посчитать крестики и 4. успеть отчитаться до понедельника.

Здравствуйте девочки, все молодцы, отчеты замечательные! Осень…холодно…совсем ничего не хочется…только как медведь впадать в спячку…
Мой отчет:
«Игристое»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«A Row of Love» «Семья мишек»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Добрый день всем. Правду говорят: "Поспешишь - людей насмешишь". Не в той теме отчиталась. 😃
Я сегодня с устным отчетом. Вышивала обе работы немного. Болеет ребёнок - на вышивку сил и желания не остаётся.

just_aquarius, Сен 25, 2017

Всем привет! Я таки взяла иголку в руки и вышила целых 20 крестиков. Фоткать не стало, там и смотреть сейчас не на что....

А вот поезд трогается по расписанию.

на фотохостинг →

А меня на поезд не посадили 🙁

Уважаемые ведущие, спасибо вам за терпение, я таки дошла.
Отчет по "Гадиолусам" Риолис с фото.
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг → промежуточное фото без пялец.
Крестики для марафона посчитаю, когда преодолею эти несчаитные 1,5 квадрата до середины.

Нашла ошибку. Вишила 1 цвет в полный крест вместо половинки. Придется пороть 🙄

Сандра-Л, курсы в музее - это весч! если учиться у мастеров, то народные мастера, которые с помощью одного шва по разному умели сделать такое количество узоров.. это уму не постижимо. И не было у них ни книг, ни журналов, ни интернетов, сами пробовали. творили.
За нашей группой присматривает работник музея и она же под каждую тему из местных фондов подбирает сорочки. Какой шов учим, с такой отделкой и приносит. И сразу видно, в какие красоты может один маленький шовчик завести.

Светлана111, у меня с английским одна умора. То на выставку рукоделия умотаю, то на тендер уеду) Только домашние задания собираю, педагога в глаза не видела.

Dinina mama, уже и лисички поспели) поздравляю!

Ibrisa, дорогая, так мне хочется посмотреть на ваш Эсте, а фото не вижу((( выложите их на другой сервис, пожалуйста. За темой мельком слежу, как прочитала, что уже шьете, так побежала бегом все ваши сообщения перечитывать, а там ничего не видать((( и с ФР ничего не видно.

Была же и я на осенней выставке. Девочки.. купила...
Как увидела - вот она! висит и никто не берет - цапнула набор в руки, а разжать не могу! Что тут делать. Чувствую себя на седьмом небе. Глаза от счаться слезяться и понимаю "вот же она, мечта давнишняя сбылась". Продавец говорит: "Вы посмотрите еще наборы друг под другом, стенд маленький, не все на виду можем выставить", а я головой киваю, а сама понимаю, что попала...хоть беги. Так и остались мы с наборчиком вдвоем.
Вот такую радость завела
на фотохостинг →

А кума мне и говорит: "Сколько у тебя уже этих наборов?" Посчитала. 24 со всеми начатыми +1 картина по номерам.
Девочки, миленькие, 24 - это же не много, а?

MamaMia!, Окт 03, 2017

MamaMia! , не много 😃
Очень красивые маки!
По поводу музея - моя зависть еще больше выросла 😃 😃

Пшеничка, ты где? Где Кухня??? 🍳 🍳

Dinina mama, Окт 02, 2017
Dinina mama

Valentina224 , да никак, не входит в число раздражителей. Пылесосом прошелся, да и ладно. 😎

а меня раздражает шерсть( пылесос со всем не справляется, мои норовят влезть чистить шерсть на кресло, а чуть отвернешься - на кровать, накидку не пропылесосишь, стирать приходится каждую неделю, перед этим счищаю шерсть вручную, но все равно она остается:( и это они еще у меня не пушистые. Вчера одна решила, что погода плохая и осталась в доме - никогда не шкодила, вчера как то влезла на зашторенное окно, погрызла свежепересаженный цветок, так жалко - ошметки по всему подоконнику и естественно земля тоже. Наругала - ушла в коридор, типа обиделась и мне же еще пришлось ее упрашивать, чтобы зашла в дом 😃

MamaMia!, Окт 03, 2017

MamaMia! , ну что вы, 24 -это очень скромно. В Интернете засвечиваются порой хозяева 200-300 наборов. Но на них мы равняться не будем! 😂
Valentina224 , у меня и цветка ни единого не осталось. Последними держались кактусы, но их добили строители, когда штукатурили внешнюю стену дома. 😊

Девули, как красиво,заходишь в темку и благодаать. Извините , что не поименно , с телефона писать не удобно. Все такие умнички, всем медаль и по ордену. Всех целоваю и обнимаю.
Знаю знаю, что не всем видны фото с яндекса, буду ставить и на другой. Эстешка пока зависла.
Обнаружила, что могу вышивать на работе, колупаю кошелечек. В мечтах притащить эсте, но как его вышивать в походных условиях. Кто нибудь вышивал большие полотна вне дома?
Всю жизнь вышивала гаммовскими иглами 28. А тут купила Пони ооо такие классные иголочки,теперь бы все заменить на них.
Заказала наборы на сайте нитка-иголка, это самый медленный сайт на свете. Когда наборы до меня доберутся, уже перегорю ими 😃

MamaMia! Наборов много не бывает, главное , чтобы нравились. А там и время найдется их вышить. Это же Мережка? Клевые маки оч удачный их набор

Ой, а я просто протупила 🙁 🙁 🙁 Почему-то думала, что успею отчитаться сегодня, а поезд отправляется завтра. А я вышивала!! Честно-честно!
Отшила немного в Интриге № 9 и в Портрете

Ну и меня посадите на поезд, пожалуйста. Вышивать буду, считать крестики нет.
Вышила первый этап интриги
Это анонс "Ах, эта весна, ожидание нового, мечты и трепет!
Долгожданное тепло, лавина проснувшихся нот и оттенков, восторг от самых простых вещей.
И конечно, все самое прекрасное заметнее всего в сравнении и масштабе.
60 цветов, 216х270 крестиков"
и первый этап
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания