Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2579

Сен 17, 2017 11:56 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Авг 19, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август

читать дальше

Все картинки темы

Feja, Сен 17, 2017

Feja , очуметь! Просто залп законченных работ! А я как птица лечу

Dinina mama, а Ирисы хороши!!! У меня б не получилось их надолго отдвинуть Oppa!
Nastroenie_13579 отличная идея для коллекции вышивок с кошками - раздельное оформление. Там такая серьезная и спокойная мама кошка - думаю она не будет против новых пополнений армии котят Laughing Laughing Laughing
Feja ты просто вышивальный рекордсмен! Держите меня семеро! столько законченных работ, и все такие очаровательные. In love....
art0895 поздравляю с продвижением - очень мне нравится этот сюжет - от костра прям живое тепло и ночь такая теплая и тихая - красота. Рыцари - набор от фирмы Палитра (я до этого указывала МП Студия - ошибочно, не знаю что со мной случилося Laughing простите если кого ввела в заблуждение Embarassed ). Казалось бы не такая уж и малоизвестная фирма, а такой дизайн еще нигде не встречала - как увидела, сразу загорелась им. К тому же муж одобрил - и ему пришлись по вкусу рыцари. Cool
мой отчет за неделю:
Волки было/стало прогресс 1 057 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рыцари было/стало прогресс 1 414 крестиков

прошу посадить на поезд новую работу ГК 2603 Летний день в Альсгарде
с нуля/стало/будет прогресс 766 крестиков

итого за неделю 3 237 крестиков

art0895, Сен 17, 2017

art0895 ты молодец!

Мой отчет - в Роще - 300 кр.

Эта неделя у меня чуть менее производительная. Активная жизнь отвлекает Smile

Вечерний дом подрос на 345 крестиков. Зелёный участок пройден, снова предстоит кусочек стены, так что надеюсь следующая неделя будет не менее продуктивной.

Фрукты растут быстрее. Скоро доберусь до ананаса. Прибавила 2251 крестик.

Всего для марафона 2596 крестиков.

чувствую себя бумерангом, который все время возвращается Embarassed
И снова здравствуйте!!!

Примите, пожалуйста, назад! Очень долго не вышивала вообще(( из-за новой работы вообще нет времени на рукоделие, но руки и мозги тоскуют по иголочке. Решила для себя. что снова буду вышивать! Пусть понемногу, но буду!!!

Толика, Авг 28, 2017

Доброе утро! Простите, быстренько отчитаюсь к поезду, нормально вернусь чуть позже)))
art0895 - я в тебя верю, воть! Молодец, правда-правда))))))
MamaMia!, только не пропадай надолго))) напиши про отпуск в поезде и отчитывайся так, как получиться, мы бум ждать))))

Мой отчет поезду: Виденье природы от Дименшенс, (Natures Vision, 337), было , стало
Немного светит 2 нитки на 14 канве, но все равно очень нра))))

читать дальше

Добрый день!
К поезду спешу с двумя законченными работами:
1. Желтая роза - закончена

2. Магнолия - закончена

3. Макарошки не шила.

Бодрое утро. Хотя.. уже и не утро давно. Принимаете новеньких? Вернее я тут уже давно, но "чукча не писатель, чукча читатель". Ну и поскольку шью крайне нерегулярно - не решалась ни на поезд сесть, ни в марафоне бежать. Но вот лето закончилось, все родственники поразъезжались, а шить, я надеюсь, с началом учебного года и у детей и у меня не перестану, то наверное всё-таки решусь.
Примите, пожалуйста в марафон и на поезд:

С весны то шью, то снова забрасываю, а надо бы хотя бы до Нового Года дошить, чтоб подарить дочери (очень уж они обе похожи - и дочь с девушкой и "любимая лошадка") "Horse and flowers" - Лошадь и цветы" от Lanarte (хотя как по мне название не совсем правильное). Шью на голубой канве с люрексом 14 цвейгард

есть сейчас будет

И таки первый раз попытаюсь шить параллельно две вышивки (хотя не люблю так). Тем более что, как оказалось, шесть номеров ниток дублируются с "девушкой". Эта с нуля. Есть только подготовленная канва. "Фея Ляндыш" от Lena Lawson. У меня их 9 штук, в прошлом году муж на ДР подарил. Вышито только две: Глициния и Рождественский кактус. Очень много блендов и бэка, но они такие .. такие классные

Будет

А ну и бэк на "Свечке" и "Чаше желаний". Вышились за 5 дней (на прошлой неделе), а вот бек не люблю, посему ковыряться, видимо буду долго

Я-Ириша, Сен 18, 2017

Я-Ириша
Ох уж эта работа, вышивать не дает Hm... Что будешь шить?

13620 бусинок Laughing

Доброго времени суток. Сколько ж красоты в теме!
А я вот ухожу в кусты, надо переоборудовать место вышивальное да и... проекты новые подготовить, так что пока я в отпуске.

Но непременно вернусь!

Valentina224, Сен 18, 2017

Valentina224
Валя, не поверишь, но как вышивала портрет сына, так и буду продолжать. На фото ему 10 лет, шить начала лет пять назад, активно шила только на поезде у нас. Сыну в августе исполнилось 20, а портрет так и не вышит(((
Плюс он попросил вышить ему моряка Папая.
Ну и решив вернуться в вышивку, я сходу записалась в игру "Интрига" на одном из форумов и буду интриговать с двумя картинами. Картины не маленькие - 240х240, 240х320 крестиков. Но не полный зашив.
О, как! Вовращение масштабное Embarassed Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания