Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

moon2007, Авг 14, 2017

moon2007 скоро взгляните, я надеюсь, просто пока все дома пытаюсь организовать новую вышивку, как только освободимся попрошу сфотографировать 😏

Kunsait, поздравляю с завершением феи! Красивая картинка получилась!

Мой отчёт к поезду и марафону. В лошадке у меня совсем немножко прибавилось (сейчас проблемы со светом, не могу много вышивать), поэтому фотографировать нечего.
Прошу посадить на поезд новую вышивку ХАЕД Cari Buziak "Cishion Cranberry". 350*350 крестиков, канва Аида 16 Каунта, нитки Китайский аналог dmc, полный крест в 2 нитки.
Отшила 4505 крестика. В лошадке крестиков 30.
когда-нибудь будет вот так

Всем привет!
Я закончила свою чашечку, теперь думаю, то ли продолжать пироженки, то ли начинать свечку...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Kunsait, фея прекрасна!
Dinina mama, поздравляю с законченной арочкой.

Ганешик
Таадам

Или

Размер 350х437

89 цветов, бисер

just_aquarius, Авг 07, 2017

Ну поехали!

на фотохостинг →

Толика, Авг 14, 2017

Толика это еще и моя первая работа из серии Мирабилии. В планах еще 5-6 работ.
Мишуткина мама петитом в 1 нить в этой работе не было на коже блендов.
moon2007 спасибо, ангелочки тоже мне очень нравяться.
Tin-a-tin, just_aquarius спасибо) теперь вернусь к ханду. А то запустил его.

Яриска_Я, Авг 14, 2017
Яриска_Я

Valentina224 и у нас сухотища. Трава уже желтая от жары. Собаки наши почти в пыли гуляют.

Я думала у вас климат больше на Московский похож - прохладный и влажный, а оно вон оно как ⁉

just_aquarius, Авг 14, 2017

just_aquarius
А что такое? Я еще в прошлый раз писала об отпуске, наслаждаюсь, а мне ТАКИЕ лица страшнючие. Не понятно...

Девочки, давно вышиваю набор Риолис Весенние Ирисы, колупала их года два, а может и три. Наконец взяла в поездку, и закончила. Но, закончен только фон, а еще бисер и ленты. Бисер то я пришью, а вот ленты...Если не справлюсь, покажу только бисер
на фотохостинг → вот собственно, что получилось. Сейчас пасмурно, фото блеклое. На самом деле все очень живенько и красиво. С лентами помогла сестра, также как и с черной канвой, с лентами я тоже завязала 😃 😃 оформлять буду как найду финансы на это дело

Kunsait, поздравляю! очень нежно и красиво 😘
Фанни, бесподобно 👻 👻 👻 представляю как он шикарно переливается на солнышке.. как оформлять будешь?
Сандра-Л, я досрочно отчитываюсь) таки похоже меня отпустило.. уголок дошила, как раз и неделя окончилась почти. Было стало

art0895, Авг 17, 2017

art0895

Молодец! Поздравляю! (надеюсь - предложение хорошее? 😃 )

Я тоже лист в Роще дошила. На выходных покажу

Сандра-Л, Авг 18, 2017

Сандра-Л
Нет, я ж говорю - не приличное)
Ура! Рощу наконец увидим))

art0895, Авг 18, 2017

art0895

Так одно другому не мешает 😃
Как в той шутке, что все, что приятно - или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению 😃

Роща - вот она - растет очень медленно. Ровно 6 лет.
52 листа. До половиниы по-прежнему еще долго...

Еще немного шила Салфетку.

Авторы
Теги
Упоминания