Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

| Поезд

Добрый день. Закончила Амур и Психею. Крестиков не считала. Выкладу чуть позже очень плохо инет грузится. Если будет дубли сообщениях извиняюсь.
Волков сделала отсилы крестиков 10.

brig2011, Май 23, 2017

brig2011 я с волками присоединюсь, надеюсь очень!, недели через две. Может вдвоем поактивнее пойдет процесс?! 😏

Добрый день всем. Сегодня я с отчетом без фото. Вышивала обе работы, но очень мало, похвастать особо нечем. Смотрю, не у меня одной невышивун... 😈 Поздравляю девочек с законченными работами.

Всем приветик!
Опять опоздала с отчетиком. На прошедшей неделе +1070х в ХАЕД. Совесть загрызла меня и я в маяке и в весеннем веночке по одной нитке бека отшила.
На работе пока по прежнему завалы, пошла реестры писать.
Всем удачи!

just_aquarius, Май 17, 2017

Поезд готов отправиться в путь.

на фотохостинг →

just_aquarius, Май 23, 2017

Ура! Я переехала в другой вагон! 😜

just_aquarius, а можно ещё моих снеговиков Trimming the tree посадить на поезд? 😳

just_aquarius, Май 23, 2017

just_aquarius Красивый веночек! У меня такой набор захомячен, только когда до него руки дойдут? Иногда заглядываю в свой шкаф с запасами и становится грустно, столько всего, а времени не хватает. Решительно нам придется оооочень долго жить)

девушки и мальчики, прошу снять с марафона и поезда - ухожу в отпуск на все лето

Всем привет! Прошу принять меня в марафон и поезд. Только уточните, пожалуйста, я так поняла что отчитываться в понедельник и количество крестиков любое, правильно? Цель марафона 42000 крестиков? А поезд до куда едет?
Я с 3- мя проэктами: 1) Шишкин "около дачи" 2) Хаед hold true 3) Kustom Krafts "утренняя песня"

И меня включите и в поезд и в марафон! Две работы - маки ГК и поезд Хаедовский. Третью работу ( если можно) потом подключу

И где почитать правила поезда и марафона( по марафону кол-во крестиков понятно), когда отчёт и прочее

Ursula19, Май 24, 2017
Ursula19

И где почитать правила поезда и марафона( по марафону кол-во крестиков понятно), когда отчёт и прочее

Да-да, присоединяюсь. Может вообще правила в закреплённое сообщение вынести для таких, как мы? А ещё мне интересно, что там за вагоны в экспрессе, по какому принципу.

-vika--

Добрый вечер.
Да количество крестиков любое, 42000 крестиков это один круг, их может быть сколь угодно много. Поезд у нас ходит не до пункта назначения, на нём катаются процесс до своего окончания. После окончания - медалька. Это скорее стимул для продвижения.
Крестик и полукрестик засчитываются как одно очко каждый. Считаются так же французские узелки и бисер. Бек не считается.

Ursula19
Правила о присвоении медалек и прочем наш ответственный за марафон Kunsait дублирует в каждом недельном отчёте. Он бывает по вторникам, иногда по средам. Удачи

По поводу поезда
Плацкарт - ни одной готовой работы. Каждая законченная работа - медаль

Купе 1-5

СВ 6-9

10 медалек - орден

Люкс - орден и дальнейшие медали

Авторы
Теги
Упоминания