Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Вот, фото завешеного долгостроя. Начат 22.08.2015, закончен 21.03.2017.
Было
на фотохостинг →
Стало
на фотохостинг →

Теперь надо остальное дошивать. Надо бы выбрать что нибудь одно, но не могу. Эх, все хочется поскорее дошить и новенькое начать(купить) 😃

Kunsait, Elentil - поздравляю с завершением долгостроев!! И, черт побери (с), немного завидую))))
К поезду отчет - лошадкам шью бек... Сорри, что без фото, но показывать нечего...честно говоря, никогда не думала, что серьезная взрослая барышня 😳 может найти стоооолько отмазок, чтобы не шить бек. 😳 эх...
Moon2007, спасибо за совет заменить бисер крейником, но уже 2 недели как не могу найти этот самый крейник, (Хотя дома он точно есть), точно разозлюсь и куплю бисер)))

Толика, помнится у серьезной барышни еще много незаконченных работ где-то в потаенных уголках)))

moon2007, Ириша, ну наконец-то бедной Черепашке полторы сотни крестиков обломились 😃 😃
Я за нее рада.
Ты Поцелуй начала - красивая работа. И сложная.
Афремова уже чуть осталось. Дорисовала бы ты его - да и все!
Я что-то не поняла - ты его так долго рисуешь, что уже краски высохли? ⁉ Заканчивай поскорее!
Ну а шелкового Павлина я себе представляю. Шикарно будет. А тебя не смущает, что красное просвечивает?

| поезд

Добрый вечер Шила волков и Амура и Психею но мало

Сандра-Л, спасибо! 💟 💟 💟
Надеюсь к станку приноровлюсь и скорость у черепашки умножится ))))
С поцелуйчиком это сейчас не сложно, а вот начнутся бленды там я наверно совсем поплыву. Это у меня измененная схема Gerdamoon 😃
Афремов у меня совсем долго рисуется 😳 😳 😳 Вроде и картина не большая, а стыдно сказать сколько я ее колупаю (шепотом 1,5 года 😰 ) Я ее начала в августе 2015 и думала уже дорисую, но появилось куча НО ((( и пришлось отложить, а прошлое лето все пролежала (проблемы были со спиной). Вот так и протянулось время, а на паре баночек видимо крышка слабенькая была вот и высохли (((

Ну а шелкового Павлина я себе представляю. Шикарно будет. А тебя не смущает, что красное просвечивает?

Это китайский набор и как я понимаю после стирки простынка побелеет (смоется вся краска) и подсядет. Хотя такое впервые себе заказала.
Так понравилась картинка 😍 😍 😍 Почему то видится мне невеста в фате и жених, хотя я знаю что это оба самца, но меня это не останавливает ))))

Здравствуйте, дорогие осинки! 🌸
На этой неделе у нас доехало до конечного пути 4 работы и добавилось много новых.
Ну, а нам пора отправляться!
Добро пожаловать на поезд, пассажиры заняли свои места согласно купленным билетам.
В добрый путь!

на фотохостинг →

Я_Юля, Мар 21, 2017

moon2007, спасибо за поезд! Как подумаю, насколько это кропотливой труд... Вот реально - большое спасибо!
Ой, оказывается 4 работы завершены - поздравляю!
Юль, вот не в бровь, а в глаз))))))) я вот про это:

Я_Юля

Толика, помнится у серьезной барышни еще много незаконченных работ где-то в потаенных уголках)))

Ты не представляешь, как страшно просто перечислить все долгострои и посмотреть им в глаза 😳 хотя бы тем, которые планирую вообще дошить)))))))

Толика, ну вообще-то ты планируешь их дошить все))) 🏆 вот пока бэк не хочешь ковырять, да достала бы что-то да пошила бы, и чередовать, пошила бэк, пошила крестиков

А мне было некомфортно и неловко думать о количестве моих начатых процессов и долгостроев в том числе. Пока не увидела несолько роликов на ютьюбе, в которых девочки показывают свои начатые процессы. И я успокоилась. Теперь мне комфортно. Да, я такая. И получаю от этого удовольствие. ))

а мне жалко, вот начала я несколько работ. сначала одну, две, потом их стало 5 и все они красивые, все хочу чтобы были вышиты. если начну еще 5, это конечно хорошо, но тогда длительность процесса каждой будет увеличено, и когда будет вышита работа, лет через 10?. хорошо конечно шить одну-две работы и все, но все ж мы люди, даем слабость. Захотелось вот прям сейчас что-то начать.Иииииээх

Елена74

А мне было некомфортно и неловко думать о количестве моих начатых процессов и долгостроев в том числе. Пока не увидела несолько роликов на ютьюбе, в которых девочки показывают свои начатые процессы. И я успокоилась. Теперь мне комфортно. Да, я такая. И получаю от этого удовольствие. ))

Не, я головой понимаю, что это вариант нормы, но Юля права))) например, Леди Шато начат в 2011 году (куплен тогда с немалым усилиями и не очень дешево), крестики дошиты 3 года назад, а бек - нет 😳 или вот единорог (Света111, я Псе помню), начат в загаданный день в совместнике на осинке, и ему со мной тоже не повезло 😳 или вот бамбук - начинала лихо, потом закончился маркер (прикольный повод бросить вышивку на 2 года, да? 😳), так вот с тех пор уже третий маркер куплен, а в бамбуке плюс 0 крестиков.
Стыдоба (((
да, правда, нужно чередовать))))
Юль, я тя лю 💟

Авторы
Теги
Упоминания