Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за август 2018г.
1.

Наталья_М
Наталья_М
2.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
Irinez
Irinez
5.
moon2007
moon2007
6.
Dinina mama
Dinina mama
7.
skorodumova
skorodumova
8.
Натусёнок
Натусёнок
9.
min4enkova
min4enkova
10.
Ibrisa
Ibrisa
11.
skorodumova
skorodumova
12.
skorodumova
skorodumova
13.
liram
liram
14.
min4enkova
min4enkova
15.
Dinina mama
Dinina mama
16.
Фаннии
Фаннии
17.
moon2007
moon2007
18.
La_Gata
La_Gata
19.
Millanka
Millanka

Галерея августа завершает лето, девочки вы умнички, собрали такой роскошный урожай.

Все картинки темы

Ирочка, а посади меня, пожалуйста, пока на поезд с летним веночком. Не удержалась и начала перед выходными)

на фотохостинг →

apla, Мар 05, 2017

apla, какие милашки на прихватках! просто лапочки!

Девочки всем привет! Пошлите меня в нужном направлении)))) Где почитать о том как фото в сообщение загружать? Хочу тоже своим продвижением в процессе делиться.

natary, Мар 04, 2017

natary, возвращаюсь к ним. На прошлых неделях было очень сложно взять их с собой в дорогу. А по приезду взялся за бистро. Очень хочется его закончить по скорее.
Обещаю отчет после обеда, пока много работы

В одну тему отчиталась, быстренько отчитаюсь в своей любимой теме и пойду рассматривать красоту 😃 Остапа понесло и вчера начала еще и Вечерний звон, теперь у меня 4 вышивки в работе и еще 2 отложенные 🙄 За неделю всего 4608 стежков. Голубь +589Х , он участвует в игре, поэтому с этикетками было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → Почти идеального дошила, пороть и перешивать не решилась, чтобы не испортить, если созрею - вышью еще одну - правильную:) всего +78х и море бека (нодо учиться делать аккуратный бек - на изнанке он смотрится ужасно) на фотохостинг → , Начала Зайку для дочки, хочу к Пасхе успеть +883х есть/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → как думаете не слишком яркое платье? на фото вышивки оно бледнее, но нитки по ключу, Вечерний звон отшила 970 п/к фото не делала, там просто серый фон, и еще одна новая вышивка, кто узнает что это? на фотохостинг →

Nadi1405, Мар 06, 2017

Nadi1405, вот несколько сайтов через которые можно выкладывать процессы:
1. Мне очень нравится этот сайт: http://i-fotki.info
(только предварительно нужно немного уменьшить фотографию, я для уменьшения пользуюсь программой Paint (встроенная))
Нажимаете Выберите файл, затем Загрузить, копируем BBCode: Превью - увеличение по клику и вставляем в сообщение.
2. http://keep4u.ru
3. http://vfl.ru
4. http://moifotki.org
5. Как выложить фотки через Яndex подробно описано здесь: http://club.osinka.ru/topic-83118?p=4553849#4553849

| Тема Светлана111, Мар 05, 2017

Светлана111, Эта кошечка,пока лежит у меня в закромах,ждёт своей очереди.А на Вашу уже можно полюбоваться.

Всем доброго времени сутое! Как же красиво в теме, сейчас отчитаюсь и побегу ставить листики!

Итак, скакуны
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон всего лишь 496 крестиков.

Пошла мешанина цветов и вышивать стало сложнее, но результат того стоит, судя по найденным мною отшивам, так что терплю. Ниточки нравятся, пугали что очень путаются, но я особой критичности не заметила и не все узелки прям намертво и только резать, можно иногда и распутать. Пока мне всё нравится.

Побежала ставить листики!

Valentina224, Я узнаю 😃
Подведу итоги своих 2х недель., точнее тех дней когда удавалось повышивать.

Dimensions: 35224 European Bistro
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +3 616Х
Остается все меньше и меньше

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +583Х
Сумочка закончина, теперь вышить донышко и собрать.

Итого по всем проектам: +4 199Х

Минимальный рекорд за неделю 7111 дошью ряд листиков покажу 😳

Kunsait, Мар 06, 2017

Kunsait,

Valentina224, Я узнаю Very Happy

😂 ну значит правильно шью. Кстати шьется легко и приятно.

Всем привет!
Спешу с отчетом. Неделя для вышивки была слишком загруженной, смогла уделить вышивке только 2 дня, а если суммарно то часа 4 от силы (((
1. Игольница "Розочка" +522 крестика.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Правда немного на канве порисовать пришлось, но это потом все уберется, но я все равно прошу прощение 😳
И простите за бумажку, участвуем с младшим племянником в игре ))))
2. Денежное дерево то же чуточку по вышивала, но крестики не считала.

читать дальше

Галерея работ законченных за февраль 2017
1

Алинат
Алинат
2
LennochkaS
LennochkaS
3
tatis
tatis
4
Millanka
Millanka
5
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
6
Valentina224
Valentina224
7
Любасик81
Любасик81
8
кнопа61
кнопа61
9
кнопа61
кнопа61
10
Ibrisa
Ibrisa
11
Я_Юля
Я_Юля
12
art0895
art0895
13
кнопа61
кнопа61

Девочки, если кого то пропустила, пишите, поставлю в следующий месяц.

Авторы
Теги
Упоминания