Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

День добрый всем,

отчет к марафону и поезду +1932 х, елку на пляже шила, за фонтан - чертей, еще я дошила Зою и Максима (павлинов от Plum street) - вечером принесу фото, и начала Silver Dragonfly от NC

Я_Юля, Фев 27, 2017

Я_Юля, Нет, не полностью. Примерно треть листа осталась))) 4-й самый сложный будет. Там и "птичка" и ёлка - одиночек будет море... Так что догонишь пока я его буду колупать)))
Елена74 Хорошее продвижение))) Очень красивые цветочки.
Яриска_Я А чем именно бэк не нравится? Что напрягает во время отшива? В Лондоне много ещё осталось?
tatis Здорово, что есть расписание и ты можешь его придерживаться, а я, как блоха в портках, то в одной 5Х, то в другой((( Котоёлку буду очень ждать)))
Nadi1405 Я не знаю уровень вашего вышивания и скорость отшива, но Хайед - это очень сложная работа. Джозефина рисует красивые работы, но там очень много мелких деталей, которые проявляются в отшиве за счет одиночек. Подчистить такую схему, не потеряв очарование картинки, будет очень сложно. По размерам работа огромная, крестиков несколько сотен. Подсчитайте, сколько крестиков Вам надо будет вышить за неделю, что бы успеть дошить подарок к отъезду + учтите сложность работы, и реально оцените свои возможности. И если посчитаете, что вышить такую работу вам под силу, то присоединяйте с Долгостройщикам. Будем рады любоваться продвижением вашей работы! Схему в РМ попробуйте попросить тут http://club.osinka.ru/topic-57312?start=5385

Пиня, ну посмотрим, я летом не буду вышивать. на все лето уезжаю, замок уж точно не потащу с собой

Я_Юля, Фев 28, 2017

Я_Юля, я тоже планирую большую часть лета провести на даче. И Замок тоже не буду шить. На даче ему будет тесновато и пыльно))) Потому и стараюсь сейчас отшить побольше)))

Девочки, привет! я с экспресс-отчетом, если еще не опоздала. Сейчас в командировке опять, но, по-честному шила и Ирис и WInter's Hush.  Фотки будут чуть позже.

Здравствуйте, дорогие пассажиры!
Билеты проверенны и теперь можем ехать с чистым сердцем.
На этой неделе у нас галерея пуста, но я думаю это не на долго.
Пора отправляться в путь:

на фотохостинг →

Надеюсь по пути никого не потеряли 😃
Девочки, пожалуйста, ставьте в сообщении тэг "ПОЕЗД", а то сложно собирать.

Эх, прибежала на перрон, а поезд уже ушёл 😃 Ну ничего страшного, но для очистки совести говорю, что вчера Мэгги по-честному шила! При случае постараюсь выложить фоты. Много разновсяких дел и рукоделий, решила назначить днём вышивки субботу - в этот день буду вышивать и всё тут в любом случае - вот как!

Пиня, Фев 27, 2017
Пиня

Светлана111 Мэгги просто молодец, подарила такое длительное рукодельное вдохновение! А где же фото? Это же всё так интересно!

Обещаю зафотать! И вообще, я встаю на путь исправления 😃 (см. пост выше)

Уважаемые ведущие, добавьте мне в Карлов мост 100х 🤖

Добрый день. Уезжала на пару дней, только сегодня прочитала сообщения. Спасибо за добрые слова. К поезду присоединюсь на следующей неделе. У меня еще пара процессов: "Птица счастья", вышито совсем немного, это у меня дорожный процесс; и давно лежит в ящике начатый ХАЕД "Purple Iris" от Гармашовой. Еще занимаюсь бисероплетением, в данный момент плету колье-галстук в подарок; и кружевоплетением на коклюшках.
У всех такая красота, всеми восхищаюсь и ставлю листики.

Пиня

Яриска_Я А чем именно бэк не нравится? Что напрягает во время отшива? В Лондоне много ещё осталось?

Бэк мне не нравится, тем, что я с ним практически не сталкивалась раньше))) Особо ничего не напрягает, надо приноровиться просто.
В Лондоне где-то 100 х 160 крестиков кусок остался. Надеюсь, за весну дошью его. Ему уже 1,5 года, хочется чего-нибудь новенького.
Помимо своих запасов наборов, мне безумно нравятся ХАЕДовские Астроном и Алхимик, но такие простынки мне лет на 5 точно.

Яриска_Я

Помимо своих запасов наборов, мне безумно нравятся ХАЕДовские Астроном и Алхимик, но такие простынки мне лет на 5 точно.

Ой, мне тоже Астроном безумно нравится))) У меня еще сын в кружке при планетарии занимается, некоторые приборы из тех, что на картинке назвал. Теллурий, например, нашел. Если не бросит занятия, то в следующем году начну ему вышивать)

Авторы
Теги
Упоминания