Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Natashka_cherri, Фев 20, 2017

Natashka_cherri, Наташа, а что такое совместник больших проектов? Где такое бывает? Очень хочу туда на экскурсию. Может и сама как нибудь соберусь что-то большое вышить.
Девочки, какие работы шикарные все!! Это и правда вдохновляет на то, чтоб взять иголочку и пойти вышивать дальше.

Елена74, этот совместник у нас ведет natary, но мы как то давно не видели таблицы...В нем вышиваются большие работы, насколько я помню более 100 х 100 крестиков...
Вот искала ссылку, чтобы показать, нашла старую..

natary

Ну что, красавишны! 😈 Подождала я еще денечек! Больше желающих отчитаться в наш совместник нет, поэтому наши результаты за первую половину последнего осеннего месяца.
Тыц! на картинку 😏
на фотохостинг →

За три недели вышила 16288 бусинок в ARHH
Фотографировать решила завтра сразу для всех отчетов.

apla, Аня, меня зовут Катя и не обязательно мне выкать, раз уж Зимняя тишина нас объединяет, а точнее интерес к ней. Ведь плюс-минус 10 лет роли не играют, мы же не школьники. А что там за проталины нарушают синеву снега? Мне нравится наблюдать за рождением картины, не зная конечного результата (или не видела или вылетело и моей "девичьей" памяти).

Поздравляю всех закончивших свои долгострои. А особенно тех, кто оформил работы, ведь теперь они могут радовать глаз. У меня уже несколько работ лежат в ожидании. Багетки нет, а самой как-то сложновато.

Доброе утро!
Посмотрела, что сообщение скопировала не все, но уже переделывать не стала, т.к. малыша пошла лечить. Дописываю сегодня!
Осиночки, большое Вам спасибо за красоту!!!! Все работы великолепны! 🌸
SerenityIce, парусник просто бесподобен! Кому-то очень повезло с таким подарком!!!! Я мелкого оторвать не могла от монитора, ему очень понравилось 💟
Яриска_Я, поздравляю с окончанием долгостроя. Очень красиво вышло!!!! 🌸
Елена74, если интересуют большие проекты, то могу заманить ХАЕДом ))))
В теме http://club.osinka.ru/topic-104923?start=13770
Провожу итоги и составляю каталоги 1 раз в 2 месяца!

moon2007, Фев 20, 2017

moon2007, спасибо! Забыла отчитаться по щеночкам - сегодня первый кобеленыш открыл глазки 🎉 😎 😘 и впервые посмотрел мутным взором на меня и свою мамашку (кто помнит фото мамы я давным-давно показывала в полной шерсти, когда она была молодой) и залепетал нам что-то на своём щенячьем. Ттт, растут деточки, но их целых пятеро и собаке очень тяжело с ними совладать приходится помогать.
Я их по мере сил фотографирую, но покажу позже, чего-то суеверной стала...
Про мистику

Дорогие ведущие.
Запишите мне, пожалуйста, 300 крестиков в Карлов мост.

moon2007 Огромное спасибо! Ну что ж, значит это и правда дизайн, который восхищает мужчин, при чём любого возраста)))

tatis у нас настоящий Царь горы! 😃

НаташаРукодельница, очень красиво Крокусы оформились 🍂

Фаннии, честно верю. А особенно верю из-за того, что это касалось маленьких жизней. Верю, что их берегут

Отчитываюсь
Авантюрка
было стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не вышивала, потому что сын был дома и хотелось побольше с ним пообщаться, когда поймаешь)) а сейчас начинается его первый рейс на полгода на судне. Дерганная жутко стала. За портрет пока чертика поймаю и подумаю. Или начну его наконец-то снова вышивать, или в отпуск отправлю и повышиваю что-то маленькое и яркое

Девочки добрый день!
Отчет к поезду: Алиса "Июльский домик" Долгосторой закончен! на фотохостинг →
Дим "Роза" +500, пока без фото.

Здравствуйте, дорогие пассажиры!
Приносим свои извинения за сбой в расписании! Всему виной зловредный интернет, который шалит целый день.
На этой неделе у нас доехали до пункта назначения 3 процесса и выданы новые билетики.
Пора отправляться в путь:

на фотохостинг →

Nastroenie_13579, Фев 21, 2017

Nastroenie_13579, Катя, очень приятно:) Извини за излишнюю официальность. На самом деле, на работе завал, видела твой комментарий в почте, а зайти и сказать спасибо сразу не получилось, и потом как-то на бегу, но очень не хотелось оставить его без внимания.
Это будут не проталинки, помимо различного вида крестов и полукрестов (и тут я про бленды в 5 ниточек, в том числе 😂 ), будет еще много бэка и выкладного шва. Вот в этом нижнем левом углу будут кустики, припорошенные снегом. Я планирую начать бэк, когда отошью зону в пределах снапа. Не смогу отложить бэк на потом, когда уже все будет вышито, потому что сложно будет сразу такой объем сделать.
И по картине - я, видя картину первый раз, подумала о русской глубинке и о суровых зимах, которыми нас нынче не очень балует природа.

Авторы
Теги
Упоминания