Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Вечером всех посчитаю и составлю приблизительный список желающих 😃 может еще кто-нибудь присоединится...

Feja, Фев 14, 2017

Feja, а можно список сразу сюда? А то вдруг кто-то хотел, но забыл признаться в этом ))))
Меня то же пожалуйста включи 💟
Поезд отправляется сегодня в 22.00 Моск.вр. с I пути!!!

Итак список желающих

Feja
moon2007
natary
Tin-a-Tin
brig2011
Алинат
Valentina224
Nastroenie13579
Elentil
sofijenn

Здравствуйте, дорогие пассажиры! 🌸
Приветствую Вас на поезде любви к вышивке!
В честь праздника все получают по Валентинке!
Поехали:

на фотохостинг →

Не успела! Простите пожалуйста.
Но у меня целых две уважительных причины - вмести с большинством долгостроев болею гриппом, но мне простительно впервые за 5 лет 😃
И у меня прибавление собачьего семейства. Некоторые здесь понимают что такое щеночки, ни бусинки за последние 5 дней, до этого в ожидании была вся в распоряжении будущей мамочки-собачки.
Очень хочу играть в новую игру с моими старыми темпами 🙃 как бы их нагнать. Надеюсь я выздоровею а молодняк окрепнет будет давать передых.
Все молодцы, красоты много но всегда хочется большего.

Пс уважаемый вагоновожатый у меня новое отложено надолго, а вышиваю только последнее.

Feja, Фев 14, 2017

Feja, ой я тоже хочу поиграть. Последнее время напал жуткий невышивун, а тут хоть новая мотивация)

Всем здравствуйте! А возьмите меня, пожалуйста, к себе, а? Надо мне мою кучу-малу процессов разгрести, без увесистых волшебных пенделей не справлюсь) И хочу во все игры играть)))

BelIrina, Фев 15, 2017

BelIrina, здесь рады всем! Показывайте, какие у вас процессы))

Feja, Фев 14, 2017

Feja, и меня запишите)
Фаннии, с прибавление вас! Мамочке побольше молочка.

Feja, Фев 14, 2017

Feja, пожалуйста, и меня запишите)))

всех записала 😃 как вы смотрите на то , чтоб начать пораньше, то есть 26 февраля..- первый отчет ... а 19 февраля я напишу кодовое слово ... с ним надо будет сфотографировать старт и финиш 1 этапа... то есть 1 этап - 250 кр

Feja, Фев 15, 2017

Feja, было бы здорово!!!!
А вот еще какой вопрос возник. Если мы заявляем 3 процесса и более их все нужно вышивать обязательно или можно один за игру вышить, а другие так и пролежат?
Спрашиваю это к чему, хочу записать 3 процесса, но думаю еще о парочке как отдыхалочки, но не факт что их все же буду вышивать.

Feja, Фев 15, 2017

Feja, я не против начать пораньше. Только прошу поясни пожалуйста Света, если например я заявлю три работы в игру, мне необходимо будет каждую неделю делать продвижение во всех работах, или могу на этой неделе одну, на другой другую, главное чтобы одну из трех?
P.S. Пока набирала сообщение, Ирина меня опередила)

Я тоже за "пораньше ".
Вышезаданные вопросы поддерживаю.

Авторы
Теги
Упоминания